Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Словечки и выраженьица,которые нас раздражают..


Словечки и выраженьица,которые нас раздражают..

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

не люблю слово симпотный и когда говорят вкусный по отношению к цвету например
или когда каким-то детским языком изъясняются типа '' ти мой миффка '' :x

0

102

ППЦ  :angry:

Selfish_Mara написал(а):

или когда каким-то детским языком изъясняются типа '' ти мой миффка '' :x

и это тоже, всякие лаффки, чмаки  :mad:

0

103

А меня ZZZZЫко бесит неграмотная речь ващщще

0

104

dantevirgil написал(а):

Меня бесит, когда кто-нибудь говорит английские слова "по-колхозному". Пример: Никельбек, пепси, макс пейн и т.д.

у меня в школе училка по английском из какой то деревни приехала и именно так и разговаривает.....славо богу меня не учит)

0

105

Тож бесит, когда говорят "НикелЬбэк"...особенно по радио  :tomato:

0

106

А меня бесят выражения - Споки ноки!  :canthearyou:  и чмоки-чмоки!  :tired:.

0

107

А я ещё к "споки ноки"  добавлю "лю тя"  и "няшки". Бесит просто когда так говорят

0

108

А меня переворачивает от "это самое", каждый день по сто раз на дню это слышу от сотрудников (причем этой дурацкой фразой заменяют абсолютно все остальные слова, когда не могут их подобрать).
:mad:

0

109

Раздражает, когда коверкают слова в стиле, как слышу, так и пишу - "Превед Медвед,  Каг Дила, БОЙАн и т.д. и т.п. Деградация полнейшая!!! Не бережем совсем наш великий и могучий!!! :tired:

0

110

А меня бесит, когда люди, культурно воспитанные, начинают подражать всяким гопникам и говорить в их стиле, или пацаны которые только п***ят на других, а как им предлагаешь "поговорить" по нормальному, сразу отмазываются...

0

111

Океана написал(а):

А меня переворачивает от "это самое"

у меня папа так говорит, но я пока сдерживаюсь :tired:

0

112

Меня еще бесит когда в магазине говорят вместо слова "взвесьте"( продукты) - "свешайте" или когда называют дату, к примеру вместо две тысячи одиннадцатый говорят "двухтысячи" одиннадцатый))).  :canthearyou:

Океана написал(а):

А меня переворачивает от "это самое"

А у нас, где я сейчас живу многие говорят "этот самое, как иво..." именно "иво", а не "его"... что еще больше  бесит.  :mad: И еще моя начальница говорит "Этот саменькое".....

Отредактировано Никельчанка (19-05-2011 22:15:24)

0

113

Никельчанка написал(а):

"Этот саменькое".....

))) :canthearyou:  Бр-р-р......

Вспомнила еще одно слово-паразит, от которого у меня на работе уши вянут - "говорит". Монолог  от лица одной из сотрудниц звучит примерно так: "Она говорит мне говорит ты говорит куда идешь говорит, а я говорю иду на работу говорю....."     
Очумеешь, пока суть рассказа поймешь  (я обычно не могу дослушать до конца, ибо просто :x

0

114

Океана написал(а):

))) :canthearyou:  Бр-р-р......

Еще вспомнила, одна моя коллега по работе, молодая, постоянно говорит одни слова, от которых меня тоже уже  :x . Она когда что-нибудь рассказывает у нее на все есть одно выражение " Я чуть не СИКНУЛА". или вот это" Я чуть не ОБОССЯЛАСЬ". Именно так...(через букву "я"). Я с трудом терплю весь этот сленг, ибо она сама из деревни, но очень сильно строит из себя ЛЕДИ...  :D Я заметила, некоторые наши коллеги тоже стали вставлять ЭТО в свои разговоры...Это смешно и одновременно раздражает., особенно когда в этот момент присутствуют посторонние люди, рекламодатели, заказчики..  (работаю в газете)...
И еще бесит слово - ПИПЕЦ!!!!! Одно дело когда его говорят девчонки молоденькие или ребята., но когда его произносят люди старшего и преклонного возраста - тут уже ни в какие ворота...  :canthearyou:

0

115

Развеселила...))))) :rofl:  Да уж, как послушаешь со стороны - тихий ужас! А сами мы - без греха? Честно пыталась вспомнить, что я лишнего говорю при беседе - не вспомнила... Завтра на работе спрошу, со стороны виднее, то есть слышнее :glasses: ...

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Словечки и выраженьица,которые нас раздражают..