Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Интервью, телепередачи и прочая медиа » Самые разные видяшки и аудяшки с Никелями


Самые разные видяшки и аудяшки с Никелями

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

colibri написал(а):

Правда выпивает он достаточно...

И это на видео, по-моему, очень заметно

0

982

colibri написал(а):

Правда выпивает он достаточно...

Это факт!

0

983

Да... бросил бы он это занятие... было бы здорово  :disappointed:

0

984

colibri написал(а):

бросил бы он это занятие...

Это вряд-ли....Сам же говорил, что его печень позволяет ему столько принимать :dontknow:

0

985

NickOle написал(а):

Сам же говорил, что его печень позволяет ему столько принимать

Интересно... у него какая-то печень, отличная от печени обычного человека??? Если нет, то у меня плохие новости для него...

+1

986

colibri написал(а):

Интересно... у него какая-то печень, отличная от печени обычного человека??? Если нет, то у меня плохие новости для него...

Понимаю что это не смешно, но почему-то улыбнуло :) .
Вспомнилось что-то вроде у Жванецкого было, что пока молодой всю ночь пьешь, гуляешь, а с утра как огурчик, а потом наступает момент, когда уже не пьешь, не гуляешь и вовремя ложишься спать, а с утра выглядишь как будто всю ночь пил и гулял...
К сожалению, рано или поздно, организм заставит нас ответить за всю нашу развеселую молодость, недоедание (или что-попало поедание), недосыпание, и перепивание  :D  и перекуривание кстати тоже :D

0

987

Tais,поддерживаю!!!!!! Чудес на свете не бывает.

0

988

Tais
Да, ты права! Поэтому ему всё же лучше было бы завязать)

0

989

EXCLUSIVE INTERVIEW: Chad Kroeger Talks Nickelback And Why They Love To Party In Australia
http://www.triplem.com.au/sydney/music/ … -gsjz.html

0

990

Завидую белой завистью всем, кто свободно понимает инглиш на слух. У Чада голос уставший (тут все понятно), но он, как обычно, позитивен...Вот уже и в Австралии их ждут, а ведь сначала европейская часть тура, потом мы, потом уж австралийцы

0

991

Да,Он везде и всегда веселый,как никто)Мне очень нравиться,как Чед смеется)Так открыто,что сам поневоле засмеешься)))

+2

992

Chad_Kroeger_NB написал(а):

Мне очень нравиться,как Чед смеется)Так открыто,что сам поневоле засмеешься)))

Да да, в точку))) Согласна)

+1

993

Chad_Kroeger_NB написал(а):

Да,Он везде и всегда веселый,как никто)Мне очень нравиться,как Чед смеется)Так открыто,что сам поневоле засмеешься)))

Да, у него очень заразительный смех, даже если ничего не понимаешь все-равно улыбаешься :)

0

994

Отличное интервью спасибо,что поделились,у Чэда голос уставший,потому что он только что со сцены в этом интервью.А насчёт предыдущего ролика где он со стаканом whiskey это период нового года 31 декабря или 1 января в это время пить всем разрешается :D

0

995

прикольная интервью ещё до тура

0

996

помойму этой песни ещё не было здесь. Это песня из альбома Steel Panther "ball out".Песня называется "it won't suck itself"  конечно написано совместно с Чэдом.Ну  и исполняеться тоже вместе с ним

0

997

Что-то мне не понра... :no:

0

998

Tais написал(а):

Что-то мне не понра...

текст и мне не очень.А мелодия запоминающаяся и риффи с соло не плохо исполнены. Мне музыка понравилась

0

999

Послушала еще раз, не... наверно просто не мое  :no:

0

1000

TNTLY отличное исполнение в Брюсселе

+5


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Интервью, телепередачи и прочая медиа » Самые разные видяшки и аудяшки с Никелями