Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздники

Сообщений 21 страница 40 из 543

21

Так как я тут новенький, то присоединяюсь к поздравлениям и от себя тоже поздравляю женскую часть нашего форума!! :clapping:

0

22

Здоровенько Dopey priest :drinks: Почаще захаживай! ^_^
А раз уж разговор зашёл про подколы...у тебя никаких примеров не найдётся посмешнее?
или ты тоже постарел :P

0

23

Да че то в голову ни че не лезет! Досадно! :/

0

24

Dopey priest

Так как я тут новенький, то присоединяюсь к поздравлениям и от себя тоже поздравляю женскую часть нашего форума!!

Ага......спасибки.....а не позновато ты подравляешь нпс :P .......прадник то уже давненько был :rolleyes:

Отредактировано Rock_forever (06-04-2006 17:45:10)

0

25

Лучше поздно чем никогда :rolleyes:

0

26

Happy birthday to me, happy birthday to me, happy birthday happy birthday, happy birthday to me!!! :yahoo:
Ха, мне уже 16 лет!!! Старею... Начинаю думать о пенсии...  ;)
Родители на 16-летие ноутбук подарили... Asus A6J... :yahoo:

0

27

QuarterBack Ооо!!!! Поздравляю с днем варенья!!! Всего,всего и побольше :)

*у меня есть предложение...может написать в теме когда у кого дни рожденья?? Чтоб знать когда в гости приходить))) и не забыть поздравить...приятно,ведь,получать поздравления от друзей на любимом сайте :) *

0

28

QuarterBack,поздравляю С Днем Рождения! Желаю счастья,всегда хорошего настроения. И чтоб тебя всегда окружали самые близкие тебе люди и замечательные друзья! И...

Всего,всего и побольше

http://smiles2k.net/smiles/holidayes_smiles/happybday.gif  :drinks:

0

29

QuarterBack, С Днем Ваеренья!!! Всего тебе наилучшего!!!Чтоб жизнь была прикольной и не зря прожитой!!!

*у меня есть предложение...может написать в теме когда у кого дни рожденья?? Чтоб знать когда в гости приходить))) и не забыть поздравить...приятно,ведь,получать поздравления от друзей на любимом сайте  *

точно, вот у меня 9 июня.

0

30

я присоединяюсь к поздравлениям! с днюхой! успехов и достижений. а у меня будет 7 октября.мне тоже кстати 16. ^_^

0

31

:yahoo:  :drinks: Чё-то вы тут уже без меня отпразновали!!! :P
Чтож,QuarterBack,с днём тебя рожденья!
Я уж не буду желать тебе всякого там счастья,здоровья и т.п.Ибо тебе и без меня этого всего добра нажелали ^_^
От себя хочу добавить следущее:"Желаю тебе найти себя в жизни,и конечно же получить ответы на все интересующие тебя вопросы!"

P.S.а у меня 10 июня будить днюха.Мне щас 16...А у предков тоже ноут прошу...Тока обязательно покруче чем у Квоти... :P (можно я иногда тебя так называть буду? :drinks: )

0

32

юпс :rofl: поздравляю :lol:
гы :)

0

33

Вау... Всем огромное спасибо "други"!!!! :yahoo:

Drugt написал(а):

Желаю тебе найти себя в жизни,и конечно же получить ответы на все интересующие тебя вопросы!

Respect Man :)

D!NA написал(а):

Желаю тебе найти себя в жизни,и конечно же получить ответы на все интересующие тебя вопросы!

СПС огромное!!!!!  :dirol:

Я так растроган...  :)

0

34

С ПАСКОЙ... ХРИСТОС ВОСКРЕС... я, конечно, в этот бред не верю..., но те кто верит - оценят!!! :pleasantry:

0

35

Те,кто не верит, тоже оценят!
Воистину воскресе! Чмок-чмок-чмок!  :D

0

36

Ох!Эти выходные просто замечательные у меня!
Давненько так хорошо время не проводил!!! ^_^
Всех тоже с праздничком!

P.S.познал тонкости приготовления куличей... :P В жизни пригодится ;)

0

37

Присоединяюсь ко всем с поздравлениями. :)

0

38

Воистину Воскресе! :)

0

39

Фсех с праздником !! Воистину Воскрес!! :)

0

40

блин,  а мне не повезло... встретила одного ВЕРУЕЩЕГО!!! он мне рассказывал про «всемилостивого бога» целый час и 10 минут (потом пришел мой лучший друг и сказал:"Давайте помолимся!" Мы взялись за руки и повторяли  молитву Отченаш!! и «О ЧУДО!!» - ВЕРУЮЩИЙ отстал!!!)
не переношу таких людей!! грузят и грузят, грузят и грузят... слушать противно!!

0