Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Последний звонок и выпускной


Последний звонок и выпускной

Сообщений 1 страница 20 из 177

1

Так как многие из нас в этом году поступают, так что давайте все без исключений калитесь кто как будет отмечать эти праздники с классами, кто куда идет. А то вот я знаю пример когда вместо платьев, костюмов, ресторанов и танцев, весь класс пошел на природу в горы(чистый воздух, дественная природа-ляпота).

0

2

Эээххх....Мой последний звонок был 3 года назад... И отмечали мы его аж 2 дня)) Первый день:сначала был концерт,который мы и организовали,потом всей тусой гуляли по Красной площади,к вечеру переместились в кафешку,где и провели время до закрытия...А на следующий день ездили в "Парк Горького"...гуляли,катались на аттракционах,концерт какой-то был...
А на выпускной нас возили на Васильевский спуск...как сейчас помню..выступали "мумий тролль" и "машина времени"... и прогулки до утра))

0

3

Круть! Мы же планируем во Дворце Молодёжи провести аттестацию и концерт.
Потом на ночь в лицей, а перед этой ночью-салют!!! Класс! Столько слёз будет...  :)

0

4

А мы скорее всего в первый день в ресторан, а на второй на удивительную природу и шашлыки. :rolleyes:

0

5

мой тоже был 2 года назад, ну так, ничего себе такого особенного, ну и не скучно особо :)
все как и должно быть ;)

0

6

как и должно быть

растижимое понятие...У некоторых интеллигентно посидеть,пообщаться - норма.
А у других недоперебрать непозволительно... ^_^

0

7

а я щас в 10. так что выпускной в 9 классе у нас так себе был. мы по своим кучкам разбрелись. класс такой был. сейчас же мы думаем в следующем году оторваться по полной. с рассветом. с шашлычками и роком!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:  :yahoo:

0

8

круто будет, а у нас вооще полный косяк получается, никак не решим и опять все разбредемся кто куда... :(
а так хотелось чтоб вместе :drinks:  в последний раз  :dance: и чтоб запомнилось  :D  и чтоб на утро голова не болела  :wacko: (шутка по поводу последнего.)

0

9

:) надо быть лидером чтобы всех собрать вместе.

0

10

Нет.Надо,чтоб класс был дружный...только и всего... :drinks:
Остальное приложится...
после :drinks: все будут :dance: ,ето уж как пить дать.А  :wacko:  лишь у особо одарённых ^_^

0

11

А есть еще люди которые после  :drinks:  сразу в  :aggressive: это тоже не дело, так у нас так и бывает что все грызутся, а общего языка не найти.

0

12

Вообщем одним словом...мы едем в Комарово :D

0

13

Было бы прикольно если так. :)

0

14

Dopey priest
так и есть;) Там будет у нас и дискотека и ресторан+ природа :whistle3:

0

15

У меня выпускного не было.. Я его заменила на футбол с пивом..  :rolleyes:  Я НЕ ШУЧУ!!!  Не люблю я пышные платья ( плюс девчёнки злыдни были...35 девчёнок( из них только 2 нормальные)..в классе..и все в платьях свадебных почему-то.. и не одного мальчика.. нет уж.. увольте...хотя нет! стоп 2 мальчика у нас всё же было..на них без слёз не взглянешь :rolleyes:  любят буланову и ещё попсу какую-то..))) наши девчёнки все полы платьями с обручами вытерли.. а я дома отметила  :) и не жалею.

0

16

прикольно, ориганальненько и со вкусом.

0

17

Sella написал(а):

2 мальчика у нас всё же было..на них без слёз не взглянешь

:lol:
А вобще,правильно сделала-долой стереотипы и предвзятости!!! :yahoo:

0

18

Ну вот все ща наверное готовят последний звонок...м..и что у кого будет?
У нас типа сказки будет,...репетиции все уроки занимают...

0

19

а у нас будет выступление с ведущими, там типо рассказ про учителей, песенки петь будем с переделонным текстом. Мы сегодня в школе получили выпускные фотки! :) (правда фотограф был плохим и на некоторых фотках видно затемнени или пожелтнее- вообщем как-то он проявил плохо, хотя фотик суперский был.)

0

20

Ну да и унас ведущие будут,их задача,рассказывать эту сказку.Ну и песни тож петь будем.
Чесно говоря, вспоминаю 9 класс и на лице появляеться улыбка,от того как мы спели :D

Dopey priest написал(а):

Мы сегодня в школе получили выпускные фотки!

а мы давно уже альбом сделали..и нас там заретушировали,вообщем ничего получился :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Последний звонок и выпускной