Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздники

Сообщений 41 страница 60 из 543

41

не переношу таких людей!! грузят и грузят, грузят и грузят... слушать противно!!

Это их жизненный выбор. Ты же переносишь друзей,которые являются фанатами группы,
отличной от твоей любимой  ;) Верующим вполне возможно этот праздник приносит намного больше позитива,
чем Новый Год (мой любимый праздник  :D )

0

42

Ярик написал(а):

Новый Год (мой любимый праздник   )

Значит ты русский!!! :yahoo:

0

43

К слову сказать...новый год и мой люююбимый праздник!! даже не знаю почему)))

0

44

Rasta
Ну как же ведь Новый год всемирный празник,здорово когда все готовятся к нему,чувствуется праздничная атмосфера :)

0

45

а я очень люблю украшать ёлку . она у нас всегда до потолка и пышная. и всегда настоящая. хоть и плохо вырубать лес. уж простите меня зелёные.  :(

0

46

D!NA написал(а):

чувствуется праздничная атмосфера

Вот это меня и радует!Если честно...
А уж зелёные частенько для этого разводятся специально,так что кризис хвойных в России не скоро будет,ибо это Россия... :P

0

47

D!NA Ты права!! Именно так)) мне оч нравится после боя курантов и праздничного стола идти гулять,взрывать феерверки...иии все друг друга поздравляют и радуются вместе!! чувствуется какое-то единство!! :drinks: )))
А у нас обычно искусственная елка...патамучта никто не хочет после праздников иголки собирать :D )

Отредактировано Rasta (26-04-2006 09:33:35)

0

48

я помню в детстве всегда спала под ёлкой. :) такой свежий запах ели чувствуется. дамс. так. всё. мне уже захотелось Нового года! лучше поговорим о летних праздниках и у кого каникулах а у кого отпуске.  ^_^

0

49

У меня отпуск будет в июле..после сессии))
Но летом я собираюсь на вторую работу...уж очень хочется сноуборд хороший купить ;) )

0

50

А у меня сегодня личный праздник, вот и решил похвастаться, я получил диплом по дополнительному образованию по специальности Переводчик. :)
УРА!! :D

0

51

Dopey priest
Мои поздравления! http://smiles.server.33b.ru/278493da5766f8942d612bd7df3a2331.gif

0

52

Dopey priestПоздравляю!! :yahoo:

0

53

я тож поздравляю.  :good: молодец.

0

54

Спасибки всем огромное!!!

0

55

Поздравляю всех с праздником 1 мая, День труда!!!! Ура, товарищи!!!! Да здравствует, партия!!!! :D

0

56

Dopey priest написал(а):

Поздравляю всех с праздником 1 мая, День труда!!!!

а чё ты в такой день у монитора ? иди трудись,на суботники и демонстрации :rofl:

0

57

ну ладно не правильно чуть написал, День солидарности трудящимся.

0

58

Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям! Я вот как полагается день
провёл - вкалывал на даче!  :dance:

0

59

Везёт,я бы тоже не прочь повкалывать на дачке...Тока дача в 1800 км от седова... :(

0

60

Ииии йяаааа поздравляю всех с праздником!!  :)

0