Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Есть возможность послать Никелям сообщения!


Есть возможность послать Никелям сообщения!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

тема такая: Админ официалки распечатает наши письмена и отнесёт их лично в руки музыкантам!
Я могу написать здоровый пост от всех нас - пишите, кто хочет. Времени у нас до 21го числа!

+1

2

Это круто.:) Только вот что, каждый сам сочиняет или реально напишем на аглицком одно большое письмецо от всех российских поклонников?;)

0

3

одно большое я там напишу. Оно будет состоять из моих и ваших мыслей, просьб, пожеланий и тп

0

4

Оххо... Подумаю...

0

5

Здорово! Надо что-то написать такое-эдакое растакое...Буду думать :girl_crazy:

0

6

тема.Надо подумать что бы спросить....

0

7

тема кул, только вот не забываем уважаемые, письмо нужно писать не только от российских фанов... но и от РБ!!!!!! ну может и от снг всего )... т.к. тут бывают все

0

8

ЗА! Ириша, Квотя-юкрэйн. мы с Фонариком представители Беларуси, так что наше им письмо эмм, славянское, что ли.

0

9

Пусть совершат что ли супер-тур по странам бывшего СССР. Или хотя бы пусть в наши три страны заедут....

0

10

хотябы))) ну если хотябы, то пускай в Казахстан тоже едут!=)

вот мое им пожелание: где-то тут на форуме я видел, будто Чэд как-то раз сказал, что ему без разницы, что чувствуют их фаны, главное чтобы диски покупали (ну или что-то вроде). так вот, хочу сказать, что мне это крайне не понравилось, и поэтому желаю им иметь в своем творчестве не банальные материалистические, а духовно более высокие цели, возвышенные, т.е. петь и приносить в души слушателей теплые чувства и побуждения, нести глубокий смысл. одним словом, больше таких песен, как Hero, If everyone cared, Far away.

тупо конечно, и наврядли найдется в вашем письме место для этих строчек, но это мнение)).

0

11

Моё пожелание6 Приезжайте к нам в Россию.В Санкт - Петербруг! :)

0

12

Моё пожелание приезджяйте в Киев  :clapping: !!!!! Или кудато на Украину :pleasantry:

0

13

Врядли они будут обращать внимание на пожелание приехать с концертом куда-нить

0

14

А на что же,по-твоему, они будут обращать внимание?)

0

15

Dopey priest
По моему им будет интересно где у них есть фаны  :yes: пусть знают что даже в Киеве(Украине) есть ихние поклоники :D и буду надеяться что скоро они к нам приедут :rolleyes:

Отредактировано kristi (19-07-2007 16:55:22)

0

16

ну ради горстки фанов из человек 20-50 им нет ризона ехать....

0

17

Ты чо такой писимистичный :acute: Я думаю чё уж точно не 20-50 фанов у их на всей Украине,а уж куда побольше!  :yes: И всё равно я надеюсь что они когданить приедут  :rolleyes: всё таки Киев исторический город  :D может они захотят посмотреть и заодно отыграют хотяб 1 концерт :rolleyes:

0

18

kristi написал(а):

всё таки Киев исторический город  :D может они захотят посмотреть

Муха-ха-хаа  :rofl:

0

19

Пусть сделают видео типа Aol Session только на песни Far away и особенно Savin me. Или чё нить в этом роде, только эти песни.. Жду , жду... Скоро подыхать, а они всё никак не могут спеть нормально эти песни... Один тока Photograph как будто с нового альбома вышел.... ( Ну и ещё из серии "вряд ли". Пусть выпустят минуса на эти 2 песни...)

0

20

всё написал. комп сломан блин. отправка через 8 часов.

http://www.nickelback-forum.com/viewforum.php?f=23

Вот ссылка если что.

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Есть возможность послать Никелям сообщения!