Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиль Чада

Сообщений 261 страница 280 из 280

261

Варежка написал(а):

нафиг мне Чад как грязное животное!!!

подрастешь-узнаешь))) :playful:

+2

262

Коль скоро в разных темах всплывают разнообразные вздохи на тему волос - носа -ушей -зубов и т. д., выскажу-ка и я свое скромное opinion. Оно наверняка получится многословным, так что начинаем ОТгибать пальцы:
Первое. Мне принципиально нравится, что Чад меняется, так и должно быть. Человек не должен застывать в каком-то одном образе. Те люди, которые продолжают изо всех сил цепляться за юношеский образ, неизменно проигрывают. Результат всегда жалкий и смешной. Короткая стрижка и отсутствие лишней растительности на лице в его 37 лет наоборот сбрасывают ему года, и выглядит он моложе своих лет. Плюс это больше подходит к новой форме носа, и в целом, получается очень даже интересный такой зрелый имидж. НО
Второе. Не могу не признать тот факт, что ему было ОЧЕНЬ хорошо с длинными волосами, но именно было. Хотя, пожалуй, слишком длинные (как в клипе на HYRM) его старили (об этом он, кстати, сам говорил, что в свои 26 с "этими длинными пейсами" выглядел старше) и портили - визуально удлинняли ему и без того вытянутое  лицо и акцентировали внимание на его замечательном носе (больная мозоль, видно, с детства). Самые удачные метаморфозы с волосами, по-моему, происходили у него в период, который условно назовем "Мэриэнн". Самый неудачный имиджевый вариант, опять же на мой личный взгляд, такой -http://uploads.ru/i/W/3/N/W3NHw.jpg. По сравнению с ним, то, что имеем сейчас - просто прелесть. Давайте не будем еще забывать, что с возрастом качество и количество волос, особенно у мужчин, неизбежно снижается, так что вряд ли уже он нас порадует новой роскошной шевелюрой, се ля ви... Идем дальше
Третье. Мне тоже очень жаль его прежней формы носа. Жаль, что он так нещадно стесал свой фамильный матушкин нос. Горбинка усиливала его брутальность, а новый нос "уточкой", по-моему, сильно его простит

Отредактировано NickOle (18-04-2012 10:38:56)

+1

263

NickOle
Ты имеешь в виду портит?? (нос) Тогда я не согласна) Он итак хорош)) (акцент на носе в клипе This means war  :D )
А так я с тобой согласна)) Меняться должен каждый)) Мне изменения Чеда всегда нравились)) Всю его карьеру можно проследить по его голове  :D  он очень привлекателен вообще) имхо) мне его мимика очень нравится) завораживает)

0

264

Не то, чтобы портит, в целом образ его сегодняшний мне кажется довольно гармоничным, я уже это отмечала. Просто любая пластика, даже если она медицински выполнена безупречно, меняет внешность, как бы диссонирует с другими чертами лица. Редко, когда бывает наоборот. А Чада  "спасает" то, что остается неизменной его харизма, темперамент и талант. Да и ему, похоже, собственные опыты с имиджем нравятся, а это главное

0

265

NickOle
Главное ему нравится)) Это да) Он конечно сильно изменился, но я бы не сказала, что в худшую сторону) Мне даже чем то его новый имидж больше нравится)) Уже не подросток) Уже мужчина) При том в самом расцвете сил) :flirt:

0

266

посмотрите какой у него стайлинг.... http://www.youtube.com/watch?feature=fv … WZOTUTtg4Y

0

267

Вставлю и я свои "5 копеек". По-моему скромному мнению, длинные волосы и нос с горбинкой делали его, как это модно сейчас говорить, "брутальнее", он выглядел этаким горячим парнем, действительно Rockstar. А теперешний его имидж очень сильно его упрощает, и если бы я не знала кто ОН, то сказала бы что это просто обычный мужик. Кроме того, я не соглашусь с теми, кто говорит, что он с этой стрижкой выглядит моложе, в свои 37 он выглядит на 40+, и на его лице становится заметно что он любитель злоупотребить :tomato:.
НО, несмотря на это все, мы же не перестанем его слушать и любить  :love:  :music:

Отредактировано Tais (25-06-2012 01:58:16)

0

268

Tais
Не сказала бы, что он обычный мужик. У него очень яркая внешность, с этим трудно поспорить)))
А за что его можно не любить? За морщинки??  :D

0

269

Tais написал(а):

Вставлю и я свои "5 копеек". По-моему скромному мнению, длинные волосы и нос с горбинкой делали его, как это модно сейчас говорить, "брутальнее", он выглядел этаким горячим парнем, действительно Rockstar. А теперешний его имидж очень сильно его упрощает, и если бы я не знала кто ОН, то сказала бы что это просто обычный мужик. Кроме того, я не соглашусь с теми, кто говорит, что он с этой стрижкой выглядит моложе, в свои 37 он выглядит на 40+, и на его лице становится заметно что он любитель злоупотребить :tomato:.
НО, несмотря на это все, мы же не перестанем его слушать и любить  :love:  :music:

Отредактировано Tais (25-06-2012 01:58:16)

Мддддаааааа.....уж лучше иметь орлиный нос, чем утиный....у Чада стал тонкий нос "уточкой".....интересно кто его надоумил отрезать нос?!  А старше всех на мой взгляд выглядит Ryan

0

270

Да и не говори, по рукам бы надавать за испорченный Чедовский нос.

0

271

Да ладно вам к его носу приставать)Жаль, конечно, но хоть с ним, хоть без него он чертовски привлекателен)) ИМХО)

0

272

Да, глаза, улыбка и голос вроде пока слава Богу на месте  :)

0

273

Tais
Его характер на месте остался и неповторимость исполнения песен, эмоции, чувства! Это главное)) За это его и любят)

+1

274

colibri написал(а):

Tais
Его характер на месте остался и неповторимость исполнения песен, эмоции, чувства! Это главное)) За это его и любят)

Ох, да :yep:  :love:

0

275

Мне он любой нравится
http://s3.uploads.ru/t/Tsayh.jpg
http://s2.uploads.ru/t/hyj4q.jpg
http://s3.uploads.ru/t/C7D0d.jpg
везде он лапа :love:

+1

276

Ксюша,откуда верхнее фото?вид вроде недавний,но что-то слишком уж молодо он выглядит.не фотошоп?

0

277

Да,это фотошоп,у меня просто такой в оригенале нет

0

278

Только не начните кидать в меня тапками, но мне почему-то кажется, что он не только с носом чего-то сделал, мне кажется уши у него раньше больше оттопыривались  :tomato:

0

279

Точно! Уши пришили...и носогубные складки заполнил!

0

280

Tais написал(а):

мне кажется уши у него раньше больше оттопыривались  :tomato:

Мне тоже так кажется. Вобще он сильно поменялся, но большую роль играет  и прическа. Он помолодел с новым имиджем. Ну ему все идет!!! :D

0