Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чад и Мэриэн

Сообщений 1 страница 20 из 507

1

Не совсем свежая новость,но все-таки:

Чад Крюгер хочет провести нормальную свадьбу и ради этого он готов пожертвовать многим.

Солист группы «Nickelback» Чад Крюгер (Chad Kroeger) решил на время изменить свой сумасшедший график выступлений и отменить все свои концерты и шоу. Причиной этому стала скорая свадьба певца и он решил, что подготовка к этому процессу должна быть очень серьёзной, а значит, музыке нет места в его жизни. По крайней мере на несколько месяцев.
Канадский рокер признался в том, что хочет принять непосредственное участие в подготовке к процессу свадьбы, хочет постоянно быть рядом со своей возлюбленной Мэриэнн (Marianne).
«Я хочу иметь достаточно времени для всего этого. Уж сколько раз я наблюдал, как женятся мои товарищи – нет, это не для меня! Если бы я не отложил все свои музыкальные дела, как бы выглядела моя свадьба? Я прилетаю в аэропорт, быстро переодеваюсь, еду туда, там быстренько говорю: «Я согласен», затем целую жену и снова еду в аэропорт. Разве это нормально?! Мэриэнн, как и все девушки, хочет, чтобы свадьба была идеальной и я сделаю всё, что в моих силах, чтобы так и получилось!» - сказал Крюгер.

P.S. интересно,когда же свадьба то будет? :rolleyes:

0

2

А интервью старое?

0

3

Точно не уверена: 09/11/2005

0

4

Круто.. :D  :D  :D

0

5

Чувак женится! :yahoo:

0

6

вот они...красивая пара однако  :rolleyes:

0

7

да.. они хорошо смотрятся.. :drinks:

0

8

Про их знакомство, точнее про то, как Чед впервые увидел Мэри Эн:

Это было на одном из никелевских концертов. Она пришла посмотреть на друга басиста,
играющего на разогреве. Потом Чед впервые сказал толпе "может быть где-то здесь моя будущая жена".
В середине зала (доп. сцена -играя соло) Крюгер в толпе и заметил Мэри Эн.
Как он сказал, у него тогда челюсть отпала )))
По пути назад солист хлопнул по плечу своего бодигарда и указал на неё со словами:
"Видишь ту девушку? Это моя будующая жена. Найди её".
Так что существует всё-таки любовь с первого взгляда  :D   :lol:

0

9

Мда...А может он просто выбрал ту,что покрасивше... =D

0

10

интересно, а она вообще слушает его песни или до сих пор "бегает к другу на разогревку"? :/

Отредактировано diable (23-03-2006 09:32:28)

0

11

Симпатишная у него невеста!! ^_^
Чтож,главное,чтоб все сложилось!!

0

12

Сложится. Вряд ли она от него отстанет  :cool:

0

13

diable написал(а):

представляю какие у него песни станут после того как он "выйдет на работу"...

В этом плане я бы хотел,чтоб она его бросила...  :)
Но этому не бывать... Будем надеяться на нечто вроде If Everyone Cared
(всё уже началось, и, как мне кажется, с неё)
А Раян не даст ему забыть про вещи вроде Follow You Home,
Too Bad, Breathe. Надеюсь...

0

14

Так-то всё оно так...Невеста как невеста...
Вдохновение?Предположительно из постели... :P
А пафос мне его всё-равно не нравится... :dry:

0

15

Drugt написал(а):

Вдохновение?Предположительно из постели...

Не думаю,что это самое урожайное место для вдохновления...
Но увидим!

0

16

Не хочу никого обижать,но немного подтерла здесь сообщения.Просто пошел офтоп.Мы же нихотим засрать форум в первый месяц.

Мне его невесту даже жаль стало,я к ней отношусь хорошо,ведь нет доказательств порочащих ее имя. А если у кого-то имеются,то плиз в студию...

0

17

Вот статейка о том, как Чед сделал предложение Мэри Эн. Датиронвана 14 ноября сего года...

OK! magazine caught up with Nickelback frontman Chad Kroeger and fiance Marianne and found out how he proposed. "Marianne was out on the road with us," Kroeger explained. "I honestly knew from the day I met her that she was the one. My brother, who plays bass in the band, took me to a jewelry store, because he also happens to be a gemologist. I picked up this ring and went back to my tour bus. (We travel separately because some of the boys have babies, and I'm not into changing diapers at 6:30 in the morning.) It's really funny that you can get on stage in front of thousands of people and sing your heart out and not sweat, but I was nervous as hell and I think my voice cracked about three times. I was like, 'Oh my god! What the hell is wrong with me?!' So I took a deep breath and got down on one knee. Her eyes lit up, and I'm like, 'Would you make me the happiest man on the planet and spend the rest of your life with me?' She actually left me down there for a long time; it seemed like an eternity. She was smiling and laughing, looking at me. And one part of me expected her to be like, 'That's so sweet, but I just don't think we're ready yet.' [Laughs] And she said, 'Yes!'"

Забавно,правда? Пишет,мол "как так? Выступаю перед тысячами человек - так не нервничаю!"  :dirol:

0

18

Если бы она сказала No было бы очень даже странно...

0

19

не знала, что он женится... :( не хотелось бы, чтобы его творчество стало соплями о любви..
а невеста мне почему-то не нравится..
а вот на этой фотке они оч хорошо смотрятся:

вот они...красивая пара однако  :rolleyes:

0

20

Чед и Мэри Эн - здесь много интересных фоток

0