Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиль Чада

Сообщений 21 страница 40 из 280

21

Martiness написал(а):

кинь ссылку на фотку...

0

22

Ну это конечно же надо смотреть всё таки на видео

 
http://www.megaupload.com/?d=FV0NZ27T

 
http://www.megaupload.com/?d=YIX2C7YN

0

23

Martiness написал(а):

А кто-нить может знает что за гитара у Раяна, на которой он играет Too bad на концерте Pinkpop 2006 (я думаю все скачали). Не скажу, что пойду покупать))).... хотя кто знает). Но всё равно она ну очень красивая....

gipson les paul это ,правда иксКлюзифф!!!!!! дорогой наверное:)

Отредактировано dracula (08-09-2007 02:05:35)

0

24

Знаю что раньше (в году так 2002 на SSU) у него было 2 Гибсона:
- Gibson Les Paul ES-135
- Gibson Les Paul ES-335

Отредактировано QuarterBack (08-09-2007 13:03:30)

0

25

lonely_phantom написал(а):

Чад исправил нос, насколько я помню...

ЧТО?! Ты уверена? я ничего про это не слышала, да и не замечала :question:

0

26

xenia написал(а):

я ничего про это не слышала, да и не замечала

возможно я и ошиблась.... но по-моему очень похоже на это...

а завидовать не надо:)  это кажется так мило, а в жизни мешает (то же касается и девушек выше 180 см...)

0

27

lonely_phantom написал(а):

а завидовать не надо:)

Отвечу тебе так: лучше уж чувствовать себя дюймовочкой, чем коровой( видишь, у каждого свои комплексы :D )

lonely_phantom написал(а):

но по-моему очень похоже на это...

Не-а, с носом все в порядке, а вот с зубами...то, что он с ними чего-то сделал это одназначно :yep: Господи, лучше бы оставил все как было, а то меня иногда посещает ощущение, что у него вставная челюсть :D

0

28

бя не люблю пластику,ну раз уж пошло такое дело на зубах у него скорее всего стояли скобы,а нос мне кажеться он действительно подправил... :tomato: надо отдельную тему создать для обсуждения пластики...

0

29

EG@R написал(а):

надо отдельную тему создать для обсуждения пластики...

хорош, не надо :no:

0

30

xenia написал(а):

видишь, у каждого свои комплексы  )

аа...ну да,ну да))))))))))))

xenia написал(а):

то, что он с ними чего-то сделал это одназначно  Господи, лучше бы оставил все как было, а то меня иногда посещает ощущение, что у него вставная челюсть

а вот я проглядела))))
я скоб я не помню!!!

возможно, тип лица кажется другим из-за смены цвета волос и их длины... такое тоже бывает...

0

31

Посмотрела на оф.сайте видео с машинкой Чеда(Ламборгини или Ламборджини, я уже запуталась как правильно). Но дело не в машинке... Я как глянула на Чеда чуть под стол не свалилась! Я молчу о том, что выглядел каким-то опухше-заплывшим(это дело поправимое, недолго исправить), но, Боже мой, что он сотворил со своими волосами :tired: Я чуть не прослезилась: куда делись некогда шикарные кудри?! вместо них остались просто какие-то 3 обдерганные волосинки!!! :'( Я в ужасе! Неужели это его так Мэриэнн обкромсала? ^^
Я полагаю, что Nickelback опять скажет что-то типа того, что на музыку это не влияет. Да и слава Богу! Я представляю, что было бы, если бы влияло! Просто помимо голоса Чеда(ну и их музыки, конечно), мне еще жутко нравится он сам, его внешность и очень нравились его волосы...до сегодняшнего дня :disappointed:
P.S. Надеюсь я в этот раз написала там, где нужно :D

Отредактировано xenia (20-07-2008 02:41:24)

0

32

lonely_phantom написал(а):

я скоб я не помню!!!

потому что их не было ^^

lonely_phantom написал(а):

возможно, тип лица кажется другим из-за смены цвета волос и их длины...

нет, все потому, что кто-то слишком много ест(ну и + любит выпить). Просто поправился он слегка(особенно по сравнению с 2002 годом! посмотрите в Hero)... :yep:

0

33

жесть.......больше нечего сказать хм.........

0

34

отписался в теме "Разные интересные факты"

Отредактировано "EG@R" (20-07-2008 10:58:33)

0

35

Ну а я в 456 раз говорю своё - прямые волосы круче))) ПОмимо того, что как мне кажется, что так ему лучше, можно сказать что так моднее и стильнее. С кудрями из How you remind me (кстати этот вид мне ваще противен, лучше тогда уж как в Someday) он одевался по-другому. Представьте его с такой причёской в одежде, которая на нём теперь (та же избитая тема про into the night хотя бы, да и не только? или всем же понравилась фота из Playboy ) Мне кажется, что кудри - это прошлое, и в таком виде исполняется музыка немного иного направления. Всё таки Nickelback это не что - то вроде kiss или sepultura. К тому же, он почти женатый, у него есть невеста, которая наверно, тоже хочет, чтобы рядом был не просто рокер, а что-то больше (да и представьте Чеда на свадьбе в пиджаке и в образе из HYRM)

0

36

Martiness
так ты посмотрел это видео? И че тебе понравились его волосы?! В Плейбое фотки просто супер, даже с прямыми волосами. Дело нестолько в том, что они прямые, сколько в том, как они выглядят...В этом видео они выглядели ужасно(даже по сравнению с VH1 Rock Honours) :yep:  И все равно мне кудри больше нравились(это относится ко всем его прическам вплоть до того, как он стал выпрямлять волосы)

0

37

Смотрел примерно в то время, када ты писала это сообщение, наверно)) Ну этом видео он ваще как то странно выглядит) Как будто бухал всю ночь) Или ключами по морде надавали... Не скажу , что волосы понравились, но это просто его не причесали должным образом, по быстрому прилизался и всё. Мы привыкаем к идеалам, а их нет. Если с него ещё и грим снять, то ещё хуже будет, какими бы волосы не были. Так насчёт каждого, кого мы видим на экране. Но я соглашусь вцелом, что в этой видяхе можно было и получше выглядеть...)) И, говоря о том, что мне нравится прямая волосня, она должна для этого быть расчёсана должным образом)

Отредактировано Martiness (20-07-2008 18:35:16)

0

38

Martiness написал(а):

Ну этом видео он ваще как то странно выглядит) Как будто бухал всю ночь)

:D Вот-вот, и я о том же! Совсем он там походу расслабился=) Стал похож на ленивого откормленного кота :D ...наверно потому что работа прет полным ходом :D

0

39

xenia написал(а):

Просто поправился он слегка(особенно по сравнению с 2002 годом! посмотрите в Hero)..

ааа)))))))))))) ну возможно)

0

40

Martiness написал(а):

мне нравится прямая волосня

мне тоже мне тоже,но это видео это жесть.....бя как алкаш последний выглядит...

0