Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

_Mary_
Не геометрия это плохо((( А продолжение будет если єто будет не геометрия, я всёравно выложу (но предварительно спрошу у администрации :) )

Отредактировано kristi (30-11-2007 20:08:22)

0

42

вот те сны. приснились мне недавно 2 мои одноклассницы. мистика, через пару дней захаживают к моему соседу-однокласснику, ну и я домой с занятий иду. тааа. забавно получилось. правда, перетирать с ними последние новости неохота было. да и как они живут там мне даже не интересно. )

0

43

А мне сегодня приснились ребята с форума, не все правда, а только кого я на фотках видела, а у Хеnia и Андюхи вместо лиц были их авки :rofl:  Лица были как слайды, часто менялись, первыми были Дина и Егор)))) Прикольно, правда?

0

44

Нифига! А мне сегодня приснилось, будто я сломал ногу кавалеру сестры после англоязычной перепалке за большим столом О_о
Я аж испугался, думал, выживет ли он :)

0

45

РЇСЂРёРє написал(а):

Я аж испугался, думал, выживет ли он

а ты проверь :D

0

46

Уже проверил =) Жив-здоров :)

0

47

А мне вот давно уже ниче не снится...засыпаю без "задних" ног :D

0

48

РЇСЂРёРє написал(а):

Уже проверил =) Жив-здоров

Уф, эт очень хорошо!))

xenia написал(а):

засыпаю без "задних" ног

Устаёшь, наверное...)

0

49

Клёво первый раз я кому то приснился,ну кроме близких разумеется

0

50

"EG@R" Ничего, приснишся ещё кому-нить!! :flag:

0

51

а я в снах живу в какой-то альтернативной жизни)) и поэтому меня постоянно мучает ощущение де-жа-вю. тяжко однако ничему не удивляться. =)

0

52

Мне перед отъездом приснилось, что я заблудилась в московском метро :D

0

53

А мне постоянно снятся какие-то убийства или война... Есть и простые интересные яркие сны, а есть всякие) Я даже к ним как-то привык...

0

54

Ну а мне (как некоторые уже поняли) чаще снятся люди, т.е. их лица, как будто я вплотную приближаюсь к человеку и рассматриваю его лицо, каждую мелочь и чёрточку. Во как! :rofl:

0

55

Мне очень редко снятся люди так, чтоб я четко видела их лица)

0

56

Часто сны вообще не запоминаю

0

57

Вот напимер с тех пор как зарегился здесь все сцены во сне во время дождя вечером...

0

58

Мне сны почти каждый день снятся. И летала иногда, вот так руками взмахнешь и летишь... Такое незабываемое ощущение!
Чад пару раз снился, еще летом.В первый раз он приезжал по делам и зашел ко мне.Мы гуляли, болтали.. Потом он сказал: Мне нужно ехать,много дел.Я приеду еще.
После этого сна было столько эмоций! Через какое-то время он мне снова приснился. Мы пили чай у меня дома.Самое интересное, ничего такого не было, просто разговаривали.Теперь больше не снится.
Иногда снятся вещие сны.Вообще много чего снится, всего не перечислишь.

0

59

Juliana написал(а):
Чад пару раз снился

Мне он много раз снился,забавно, наверно я о нем много думаю=) Пару раз группа всем составом снилась и один раз Дэн.
Да... наверно надо думать почаще о других вещах :D

0

60

Juliana написал(а):

Чад пару раз снился, еще летом.В первый раз он приезжал по делам и зашел ко мне.Мы гуляли, болтали.. Потом он сказал: Мне нужно ехать,много дел.Я приеду еще.
После этого сна было столько эмоций! Через какое-то время он мне снова приснился. Мы пили чай у меня дома.Самое интересное, ничего такого не было, просто разговаривали.

Супер, я б не отказалась от такого сна.Но жизнь жестока -снятся те, кого и наяву то не хочешь видеть(ну в основном)

0