Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

Maximus2000 написал(а):

Ну и наконец нахожу старую кепку и они все на ней расписываются.

и старая кепка автоматически становится новым достоянием)))

Rean написал(а):

ладно...мы там...кхм..."в карты играли")))

:cool: без комментариев =))

0

102

НА РАЗДЕВАНИЕ как я поняла

0

103

I use you написал(а):

НА РАЗДЕВАНИЕ как я поняла

не совсем))
в карты мы вообще не играли...это я просто так написала...а картинка в моем посте намекает на те действия))
*аж покраснела вся*    :blush:

0

104

не ну расскажи интересно же :jumping:

0

105

да ёксель-моксель))

целовались мы там...) :blush:  :blush:  :tired:

0

106

а мне сегодня снился какой-то фестиваль, и случайно в толпе наткнулась на немного нетрезвого Чада ))) жаловался, шо у нас народ не знает их группы. на ломаном русском. до того всегда все иностранные персонажи у меня говорили на английском. но есть объяснение - где-то слышала, что Ангела Меркель шпарит по русски. Вот и смешались кони, люди )

0

107

nickeler написал(а):

а мне сегодня снился какой-то фестиваль, и случайно в толпе наткнулась на немного нетрезвого Чада )))

а мне приснилось,что в моей комнате Никели болтают и вдруг со мной заговорил...Раян и на русском,а я спокойно ему на русском же и отвечаю как-будто я его 100 раз видела в живую.

0

108

А мне всегда цветные сны снятся, я их все помню и очень долго помню!! Не знаю - хорошо это или не очень.  А вот Никели пока не снились(((   Аж обидно!)))

0

109

Мне снятся только цветные сны и я всегда помню все сны, даже если их за ночь приснилось несколько. Есть сны которые просто как отражение переживаний или того, что произошло в течении дня, а  есть которые предсказывают будущее или что-то означают, и я всегда чувствую разницу между такими снами. Некоторые сны могу расшифровать, так как они мне снятся в течении всей жизни, то некоторые значения я понимаю, а некоторые я понимаю уже после того как событие произойдет. Сны вызванные переживаниями я обычно забываю, а ведущие помню всю жизнь.
Совет для тех кому снятся кошмары, беспокоят во сне приведения и умершие или просто снится страшный сон - читайте "Отче наш". Если Вы знаете эту молитву и знаете что ее нужно читать, то во сне вы обязательно вспомните об этом. Если мне снится плохой сон, я всегда начинаю читать ее во сне и не успеваю прочитать даже до половины, как просыпаюсь. Мои родные и многие мои знакомые знают об этом и делают это - всегда срабатывает.
Всем сладких снов  :)

P.S. Мне снились Никеля несколько раз. В одном из снов я погладила Чада Крюгера по волосам, а на следующий день из интернета я узнала, что он обрезал волосы, капец короче  %-)

Отредактировано Tais (27-05-2012 01:46:15)

0

110

Сегодня приснился Чед Крюгер. Как-будто я захожу в комнату, он сидит на моем диване и ремонтирует мне наушники от моего плеера. :)

+1

111

не, я вот читаю и завидую вашим снам! Мне снится всегда либо больница(ага, не совсем хорошая такая больница) пару раз в ней на Чеда натыкалась(волосы растрепанны, побитый весь, взгляд затуманен, сам бледный как призрак. Бугагашеньки), либо что-то из ряда легкой и тяжелой наркомании :crazy:

Отредактировано Rito4ka (04-01-2013 20:46:59)

0

112

Rito4ka написал(а):

не, я вот читаю и завидую вашим снам! Мне снится всегда либо больница(ага, не совсем хорошая такая больница) пару раз в ней на Чеда натыкалась(волосы растрепанны, побитый весь, взгляд затуманен, сам бледный как призрак. Бугагашеньки), либо что-то из ряда легкой и тяжелой наркомании

Отредактировано Rito4ka (Сегодня 18:46:59)

Если какой-то человек плохо выглядит во сне, "(волосы растрепанны, побитый весь, взгляд затуманен, сам бледный как призрак)", то это означает, что он либо заболел, либо запил (инфа 100%, как говорится, проверено на себе). Так вот, исходя из того, что мы знаем о Чаде Крюгере, можно сказать твой сон в руку ( по пункту запил  :) )

0

113

Чего-то мне тоже мутиловка какая-то начала сниться на тему наших-то...Сегодня - что я на их концерте, и он почему-то с антрактом, после него подхожу к сцене, с нее прямо очередь куда-то в глубину здания - типа за автографами, я встраиваюсь, почему-то с младшенькой своей наперевес, потом какая-то бесконечная беготня наперегонки по лестницам, уходящим вверх, и все бежим,  бежим , и ощущение того, что оно вот-вот- произойдет - чудо-то - и все....Короче, муть голубая.....

0

114

NickOle
наркомания легкая обыкновенная :D

+1

115

Rito4ka написал(а):

NickOle
наркомания легкая обыкновенная

:D

0

116

Мне тоже приснился однажды очень яркий сон, который никогда не забуду ( уже давненько это было), но помню все, потому что очень понравился. :D
Я как будто журналистка и лечу в самолете, сев в кресле, вдруг замечаю, что напротив сидит Чад собственной персоной, но перед ним охранник, толстый такой. Я естественно, пристала очень вежливо,  мол, автограф, дайте, плиз.( Кстати говорила на чистом английском и мило премило улыбалась). Я ему наверное понравилась и он попросил охранника поменяться с ним местами, то бишь ближе ко мне. Короче разговорились мы с ним, ржали, я рассказывала про себя, что в школе тоже создавали группу, я была на ударниках, выступали на школьных концертах, мечтали стать известными,типа есть малюсенький опыт ( это кстати чистая правда про группу, мне бло лет 12-13).Вобщем мы выпили и классно пообщались. Когда прилетели, он говорит, я выйду, будет толпа фанатов, ты постой в сторонке. Я так и сделала.когда он раздал автографы, его встречала какая то журналистка или кто то не знаю, вобщем повела его в гостиницу, он меня взял за руку и мы пошли в месте к нему в номер. Вот. Писать замучилась. Клево, клево, клево.
Английского не знаю вобще! А во сне шпарила....

0

117

Расскажу свой сон, который приснился мне в начале прошлого года (2012), он очень длинный, поэтому все рассказывать не буду, только то что касается Чада.
Вообщем, дело было в квартире моей мамы. В одной из комнат  остановился Майкл с какой-то высокой русоволосой  женщиной и с маленьким ребенком. И тут, как будто после концерта, приходит Чад. Он снимает свои тяжелые ботинки (такие как носят металлисты или рокеры) и одевает маленькие беленькие мокасины, и видно, что они жмут его так, что у него сильно болят ноги. И вот он вместе с Майклом и этой женщиной выходит из квартиры и начинает подниматься на больных ногах на верх по лестнице (которой в реальности не существует, потому что мама моя живет на последнем этаже :) ), а я смотрю и думаю, куда же он идет, там же на верху ничего нет.  Я подбежала к нему и подарила что-то из одежды черного цвета, посмотрела ему в глаза, а у него взгляд стеклянный, как-будто он ничего не видит и не замечает, как сомнамбула. Вообщем выглядел он абсолютно хреново.
Позже я вернулась в квартиру, и муж позвал меня, сказал что там Никеля едут. Я выглянула в окно и увидела очень красивый раритетный автомобиль. Я их (Никелей) не видела, но знала, что они там внутри, и я почему-то вздохнула с облегчением и подумала, что все будет хорошо...

Отредактировано Tais (30-05-2013 15:47:02)

0

118

Странноватый какой-то сон. Даже страшноватый. Что могут означать белые "тапочки", стеклянный взгляд и лестница вверх? Ужасть! У меня то понятное дело, я накануне смотрела в интернете видео, где Никели приезжают в Минск. Вся группа в один день, а Чад отдельно от всех позже прилетел, фанаты, автографы. Вобщем впечатлилась.  :D

0

119

Обувь на самом деле ничего страшного во сне не означает, даже если она белая. Пара обуви - главное слово "пара", если обувь на ноге хорошо сидит -  значит пара тебе подходит, если не можешь подобрать себе обувь -  значит не можешь выбрать/встретить достойную пару для себя, ну и т.д.
Лестница вверх - это карьерный рост ну или что-то в этом роде, короче лестница или лифт на верх всегда лучше чем вниз  :yep:
Выглядеть плохо - это я уже писала, либо болезнь, либо алкоголизм.
Автомобиль - это всегда хорошо, означает продвижение в делах, т.е. "разруливание" проблем (это знаю точно, так как часто снился мне перед экзаменами в Университете, всегда знала - если машина приснилась, можно смело идти на экзамен и ничего не учить :D )
Ну а все остальное я еще толком не поняла, вообще, как я писала, это не весь сон, а весь он был какой-то слишком мутный.

0

120

Вобщем всё не так страшно, если разбирать по частям. Просто в свете обсуждаемой темы, немножко показалось страшным.  :D Я верю в то, что сны бывают вещими, у меня  есть несколько примеров. Расскажу один. В моей жизни происходят перемены , я поняла, что устала от моей работы и хочу уйти. И мне снится сон  (коротко), прихожу в какое то место типа завода - территория огражденная, и вижу рельсы. Захожу в здание , вижу женский коллектив, все сидят за мониторами компьютеров. Я говорю, я хочу к вам устроиться. Мне всё показали, рассказали. И через какое то время, я увольняюсь и прихожу работать на железную дорогу. Действительно, рельсы имеют место быть  в моей профессии и сидим мы большую часть время за компьютером в женском  коллективе. Сон оказался вещим. Кто бы мог подумать?

0