Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Как началось ваше увлечение Nickelback?


Как началось ваше увлечение Nickelback?

Сообщений 1 страница 20 из 140

1

Я считаю это очень важной темой, так-как любая история имеет начало, вот я и хочу чтобы люди поделились этим своим началом. И не только самой историей, но и чувстами, которые испытывали.
У меня к примеру начало таково. Впервые я услышал их песню по радио, не помню что это было, но мне не понравилось, и настроение у меня было не ахти какое. И где-то год о них не слыхевал, и вот у меня появился интернет, я качал всякую муть, которую неделю слушал, а потом удалял. и как-то раз сел посмотреть телевизор, включил МТВ, смотрю, попал на начало, парни заходят в студию и Раян садится за рояль, и когда я услышал музыку, я сразу понял, все у меня появилась новая любимая группа, и с выбором не прогодал, а потом и скачал почти все их альбомы кроме Hesher. Ну в общем сначало группу недооценил, но потом исправился, NICKELBACK FOREVER!

0

2

Я уже об этом как-то говорил, но если в кратце, то услышал по радио песню Hero, там же было сказано, что её авторы - Чед крюгер и Джози Скотт, пару месяцев убил на поиски этих таинственных людей, пока не выяснилось, что Чед - вокал Никелбэк. Затем сразу скупил в киоске все Cd с альбомами, и начал кайфовать. Так и началось)

0

3

Обсуждали это уже,мой ответ здесь - Первый альбом
Добавлю,что все три песни Hero,Someday и HYRM были записаны мною с радио. Тогда-то и я влюбилась в группу.

Santino написал(а):

скачал почти все их альбомы кроме Hesher

а чего так?)

0

4

dina написал(а):

а чего так?)

многим этот альбом не нравится) Лично мне он начал нравится только после пары-тройки месяцев увлечения никелями.

0

5

Ага, когда всё остальное заездилось)

0

6

А чего этот Hesher, так не любят?

И еще один вопрос, как переводится название?

Отредактировано Santino (05-10-2007 20:39:53)

0

7

Santino написал(а):

А чего этот Hesher, так не любят?

Вот уж не знаю,вот ты почему его не стал скачивать?)

Лично я его вообще долго искала в магазинах и в инете. Пока с Яриком не познакомилась :rolleyes:

0

8

Drugt написал(а):

Ага, когда всё остальное заездилось)

А когда все вообще заездилось, остается только нового альбома ждать  :(

Santino написал(а):

И еще один вопрос, как переводится название?

Если я не ошибаюсь то Hesher - это производное от английского He и She. Само по себе слово ничего не обозначает. Если ты про хешер.
Если ты про Nickelback, то это уже 1000 раз обсуждалось. До создания Nickelback, Майк рабтал в кафе. Цены, ка во всей Европе и Америке, там были типа 1.95, 0.95 и т.д. Соответственно всегда нужно было давать 5 центов сдачи, что по-английски звучит: "Here's your nickel back". Отсюда на диске Curb мы видим принт 5 центов.

З.Ы. Поиск рулит  :)

Отредактировано QuarterBack (28-09-2007 13:31:18)

0

9

Santino написал(а):

А чего этот Hesher, так не любят?

Да потому что Чед там весьма необычным голосом поёт) Но лично мне нравится!

Drugt написал(а):

Ага, когда всё остальное заездилось)

Точно)

0

10

Ну вот моя история!!!  :D  Как то раз по радио слышал две песни: Figured You Out и Someday. Понравился мотив, но больше всего запомнился ГОЛОС!!! Я не знал названия группы, даже не знал что эти две песни исполняет одна и таже группа, ток догатки были, т. к. голоса одинаковые  :)
Ну долго гадал, думал, да и забил!!! Потом пошел на примьеру фильма Человек-Паук. Песня запомнилась!!! Много раз слыхал по радио, вот токо названия не говорили ) Один знакомый сказал что у него есть приятель который знает исполнителя. И тут я стал искать альбомы группы....внимание.....NickelBLACK  :lol:  чел видать буковки путал, или просто не расслышал названия. Купил второй альбом, очень сильно понравилась песня Breathe. А потом купил 3-й и просто обалдел от HYRM, потом пошло поехало  ;)
          !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! NickelBack !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                                                   :dirol:

0

11

если посмотреть,то у многих истории очень даже похожи. А уж про Nickelblack молчу :lol:

0

12

_Как то проводил своё свободное время перед экраном телевозора, смотрел канал ТНТ. В перерыве между передачами крутили клипы различных поп-исполнителей, вышли какие-то дядьки, заиграли мелодичную рок-композицию, которая меня заворожила. С тех пор стал целенаправленно смотреть ТНТ, лишь только бы услышать внось эту чудную песню, повезло где-то через дня три. Группа называлась Nickelback, её официальный DVD  тогда только начал поступать в продажу (у нас в городе), речи о лицензионных дисках, конечно, не идёт. Купил его и послушал, было всё потрясающе, та композиция называлась "How You Remind Me", которая у меня уже давно побила все хит-парады и до сих пор остаётся самой долгожданной и лучшей песней. После, где-то через полгода, возвращавшись с местного рок-бара, услышал по радио мотивы какой-то новой песни, где в конце припева пелось "Goodbye, goodbye" (название композиции вы все уже поняли). Долго я её искал, были подозрения, что это именно песня нашей с вами группы, голос чем-то похож был, но песню не мог никак найти, но через довольно длительное время купил их последний альбом и услышал ту самую песню, был в большом восторге. Слушал этот диск постоянно дней пятнадцать, после надоел. Сразу же себе купил их mp3 сбоник, где меня и заинтересовало ихнее шедевральное творение "Silver Side Up" и интересует с не меньшим интересом по сей день. После непродолжительного отдыха вновь расслушал "All the Right Reasons", а потом добрался и до "Curb", буквально недавно, с песней "Where" и "Little Friend".

Отредактировано Jerald (20-10-2007 22:28:39)

0

13

Неплохая история! )))
А когда было "как то" ??
Год, два назад?

0

14

_Конец 2004 - начало 2005-го, где-то так наверно. Помню, хехе))) дом-2 тогда только начинался, мож с месяц/два шёл (если не ошибаюсь).

0

15

Хех, интересная временная ассоциация )))))))))
Интересно! Молочег, что нас нашёл )

0

16

а вот моя история)) помню,ещё в школе учился.. сидел дома вечером, смотрел телик.. Включаю MTV, а там как раз начинается клип на песню Hero. Я вообще не знал кто это такие, впервые видел этих музыкантов. Но песня очень понравилась, да и клип тоже!! Я как раз с нетерпением хотел посмотреть Человека-Паука.. Успел записать на листок исполнителей и начал искать..Нигде не мог найти!! У всех спрашиваю - есть такой Чед Крюгер?? эх,я даже не знал, что Чед Крюгер - лидер Nickelback!!!! я вообще тогда не знал этой группы!! Стыд и позор мне!!)) потом зашёл к другу и увидел диск у него на полке,на котором написано - The Long Road . посмотрел его и увидел песню Hero!! Попросил поставить её и... да!! как я был счастлив!! С тех пор..этак с года 2004 Nickelback занимает у меня первое место среди других исполнителей!! С тех самых пор и по сей день я собираю ВСЁ, что с ними связано...Обидно,что некоторые вещи у нас не продаются..

0

17

Помойму у всех всё началось с Hero))) Вот моя: Был у меня один хохляцкий канал по телику, про кино(интер кино помойму). И там в перерывах крутили клипы-саундтреки к фильмам. И как не включу - Hero играет. Поначалу никак к ней не отнёсся, а послушав пару раз, понял что это - круто. Потом этот канал у меня отрубили и всё...... да я и забыл про эту песню. Спустя пару месяцев я вспомнил, что когдато какаято песня меня зацепила, и я решил найти её. Недели две активного насилования яндекса привели к результату - я наконецто её нашёл! Счастья было много! Мне понравился голос в песне и я решил продолжить.. Так как исполнителей в hero - двое я решил начать с чеда, и не прогадал. Узнал что он из группы nickelback, я скачал пару песен, и мне - понравилось! И я начал качать все альбомы(в то время последний был the long road). Понравилась орегинальная песня Fly. Когда я дошёл до silver side up, и скачал HYRM, и включив её - моя сестра(стояла рядом) застонала и сказала "какая песня!" И я тоже вспомнил, что не раз видел этот клип(но тогда я смотрел только на девушку))), и что она когдато играла из каждого унитаза. Я понял что вот он - СЧАСТЬЕ! Потом начал качать клипы и тд. Потом было ожидание нового альбома вместе с фотографом) Потом Savin Me.... И Т.Д.
вот

0

18

Действительно, Hero становится популярной среди "новичков" )))
У меня тож первой была. slavakrol, тащи сестру )))

0

19

нее, у неё других дел погорло, плюс не так сильно любит никлов. Недавно: приходит ко мне, и включает песню rockstars на телефоне, и говорит: "А у тебя такой нет!". А я ей говорю, мол песенке уже как 2 года стукнуло))

0

20

Краем уха услышал Hero,и так зацепило,что Him,который я слушал ранее,был отодвинут на самую дальнюю полку. И недолго раздумывая,купил mp3шник.

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Как началось ваше увлечение Nickelback?