Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Как началось ваше увлечение Nickelback?


Как началось ваше увлечение Nickelback?

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

Grek, просто, точно и лаконично)))) краткость - сестра таланта))))) а мы тут целые поэмы расписываем))

0

22

Ярик написал(а):

Действительно, Hero становится популярной среди "новичков" )))

Да не сказал бы, мне Hero почему-то сильно никогда не нравился

0

23

3 года назад брат включил мне never again...И тут еще одной фанаткой этой группы стало больше :D  :D

0

24

Хорош, брат! У меня из всех знакомых только один тащится по этой песне больше остальных

0

25

Ярик написал(а):

Хорош, брат! У меня из всех знакомых только один тащится по этой песне больше остальных

Что-то не догнал Ярик :( , это ты кому.

0

26

Это я Демонике про её брата. =)

0

27

Ярик
Cе сенк :grin:

0

28

И чем вам мой брат не угодил??? :D Он к тому же уже не оч слушает никелей сейчас...

0

29

Хм... Я, наверное, одна из тех, кто может назвать себя "поклонником-ветераном из России"))))))).
Это была весна 2002 ого года. Для меня тогда ещё не закончились тяжкие школьные дни) Не закончились так же и мои колебания на счёт любимого стиля музыки. В то время я часто, что называется, "пасла ящик", ну и, в частности, МТV. И, как вы уже могли догадаться, там как раз только начинали "крутить" в эфире клип на песенку "How You Remind Me". При первом же просмотре моё девичье, тогда ещё не окрепшее, сознанье захлебнулось в экстазе))) 1) восхетительная музыка 2) удивило как голос солиста с этой музыкой гармонирует 3) оболденно снятый клип... не клип, а целый фильм (что и в дальнейшем наблюдается =) ) ну и 4) конечно же такой обаятельный лидер с удивительным сходством с Иисусом)
*Тут-то всё и решилось. И судьба моя написана)))) И колебаний в музыкальных вкусах не стало))) Так что дядьки Никели для меня знаковая группа. С них-то, можно сказать, и начилось моё большое плавание в океане неформализма и всяческого беспридела)))*
Вот так я о них узнала) А, поскольку в нашей Раше тогда про Никелей знал лишь каждый 13й. И при ответе на вопрос "что слушешь?" можно было услышать лишь крайне удивлённое "чёёёёёёё????" знакомство наше продолжилось благодаря моей (и по сей день) лучшей подруги) Она в то время (по-моему зимой того года) бывала ин USA. Откуда и привезла не только 2 диска, но и концертное видео, ещё и фанатскую футболочку =) Ну и, собственно панеслась))) Вот такая вот легендарная история того времени... Времени "Nickelback??? А это вообще чё такое???? О.о"

0

30

)))у меня всё началось очень интересно:
закачала на мобильный тему How you remind me(телефон старый был, формат только mmf читал,сами знаетет какое звучание..)...
название понравилось...
потом у знакомого услышала полную версию)и решила еще поискать их песенок..вот с этого всё и началось=)

0

31

Mary, дух захватывает история! ))))
~@LeNo4k@~, вау, начать с полифонии - это круто!

0

32

Ярик, спасибки) прочитала - сама офигела))) пора книгу на эту тему писать)))
*кстати, есть у меня рассказик незаконченый, где прототип главного героя - ДЕД)))*

0

33

Как-нибудь выложишь где-нибудь здесь ))))

0

34

хорошо, как только найду своё беспробудно пьющее вдохновение и его собутыльницу - музу и законче таки его)
*ибо рассказ был начат ещё года 4 назад =)*

0

35

Кароче ничего не слышал про эту группу, и вот услышал на европе + песню If Everyone cared! Потом скачал ещё десяток и мне понравилась эта группа абсолютно все песни!

0

36

Классно! Так и думал, что IEC прибавит поклонников!

0

37

Но лучший трек How you remind me!

0

38

Лично у меня страсть по НИКЕЛАМ начелась с того, что я как то услышал у друзей на мобиле 2 песни "Somdey" и "Nickleback", и начелось я просто влюбился в них "СУПЕР"!!!!!

0

39

V1teK написал(а):

2 песни "Somdey" и "Nickleback"

О_о песня "Nickelback" это ты загнул )))) Какая на самом деле вторая?

0

40

Наверно это How you remind me

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Как началось ваше увлечение Nickelback?