Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шуточный тест

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/

Будет забавнее, если выкладывать у кого какие результаты получились.:D

Отредактировано Сергей (03-11-2007 16:42:11)

0

2

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Шамиль.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна!
- Х*й! - воскликнул я и потерял что-угдно.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих была какая-то любая обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал классное, подожженный проклятыми рабочие канолизацииами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Карлсон, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало незнаю. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета 5 миллионов $ и опять отбросил что-угдно. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 17 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Пришел, увидел, победил". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула печка, зачем? Может это новое направление дибилизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Жерар Депардье. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Шамиль.

0

3

старенький ))) но прикольный )))
Я даж его здесь когда-то выкладывал.

0

4

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сергей.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анжела и она была просто великолепна!
- Бля! - воскликнул я и потерял голову.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 42. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми сутенерами и мое сердце сейчас пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Крот, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало отлично. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 223 палки, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Не уверен не родись". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление социализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Меньшиков. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Сергей.

0

5

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Антошка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Настасья и она была просто великолепна!
- В бобруйск! - воскликнул я и потерял конечности.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дурдом, подожженный проклятыми журналистыами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ушанку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Микки-маус, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало офигительно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ножа и опять отбросил конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне до кучи палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Винни пух с голоду". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Орландо Блум. И к тому же он ее дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Антошка.

0

6

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ольга.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в час, два ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Серик и он был просто ужасен!
- Млять!! - воскликнула я и потеряла башню.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды и балетки, сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала колокольня, подожженная проклятыми сутенёрами и мое сердце сейчас йопнеца.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя носок шерстяной и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Сова, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреновенько. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета людей и опять отбросила башню. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 16 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Водка без пива - деньги на ветер". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула скалка, зачем? Может это новое направление иппанизамa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джуд Лоу. И к тому же он его туська кошка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ольга.

0

7

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катя.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23,00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Бред Питт и он был просто ужасен!
- Хрен с тобой золотая рыбка! - воскликнула я и потеряла руку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскрёб, подожженный проклятыми ведьмами и мое сердце сейчас бедная стена!.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя сапоги и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Золушка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново). В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета штор и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 15 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "here's your nickel back". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула сковородка, зачем? Может это новое направление пионерa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джони Дэпп. И к тому же он его бабушка)). ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Катя.
Ну ни фига себе)))

0

8

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ольга.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в уже светает часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Даниил и он был просто ужасен!
- Сцуко! - воскликнула я и потеряла мозги, растекающиеся на поле.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих была какая-то удобная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал завод, подожженный проклятыми журналистами и мое сердце сейчас ничего, а вот стена посмеётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя гетры и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Красная Шапочка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало херова. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета цветов и опять отбросила мозги, растекающиеся на поле. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 18 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ну, допустим, написала". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление сексизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Депп. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ольга.

0

9

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юлия.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Гога и он был просто ужасен!
- Имхо! - воскликнула я и потеряла руку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми монтерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Барби, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хр*ново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета душа и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 29 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Как вы меня достали !". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление эксгибиционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Сергей Горобченко. И к тому же он его сщсед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Юлия.

0

10

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мила.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Марти и он был просто ужасен!

- Твою дивизию! - воскликнула я и потеряла палец.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала баня, подожженная проклятыми репортерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Поночка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало гадко. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета шкафа и опять отбросила палец. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 22 палки, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Какой прекрасный день". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула швабра, зачем? Может это новое направление социализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Мила.

Кошмар! Такой бред! ))

0

11

девушки, вы бесподобны! :)

0

12

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Марго.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часа, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Кузька и он был просто ужасен!
- Чтоб тебя...! - воскликнула я и потеряла уши.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал барак, подожженный проклятыми фасовщиками пельменей и мое сердце сейчас расколется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусы с начесом и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Мини-маус, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало паршиво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета сабвуфера и опять отбросила уши. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 19 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ёпперный театр". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула гладильная доска, зачем? Может это новое направление героизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Йен Сомерхалдер. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Марго.

0

13

Ахахах, супер тест! Обхохоталась!!! :D
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Евгения.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в часа в три ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фреди и он был просто ужасен!
- Пипец! - воскликнула я и потеряла голову.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих была какая-то красивая обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженный проклятыми журналистами и мое сердце сейчас разлетится.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Рапунцель, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало весело. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бассейна и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе много-много палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Меня бесит, когда меня бесят и это бесит меня ещё больше!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула книжная полка, зачем? Может это новое направление экзорцизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Дэпп. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Евгения.

0

14

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Павел.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анжела и она была просто великолепна!
- М*дила! - воскликнул я и потерял х*й.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженный проклятыми школьниками и мое сердце сейчас разлетится.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Барт, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало х*рово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета барабанной установки и опять отбросил хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 14 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Вали отсюда". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула губка, зачем? Может это новое направление измерятьa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джони Депп. И к тому же он ее мама. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Павел. :rofl:

Отредактировано apofe0z (17-05-2011 07:57:42)

0

15

Здравствуйте, дорогой психиатр!
Я это все прочитала и поняла, что совершенно здорова!
До свиданья, дорогой психиатр!

Ну, ребятки, вы отжигаете не по-детски! Просто уползла от стола. Джонни Дэпп явно об`икался там...))))))))))))

0

16

Ых, оборжацца можно просто. ))) Настроение поднялось, спасибо. ))

Собсно, я:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Татьяна.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 23:10 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Мартин и он был просто ужасен!
- Что за хрень?!! - воскликнула я и потеряла что-нибудь.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал песчаный домик, подожженный проклятыми актерами и мое сердце сейчас смотря какая.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя свитер и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Вилл, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало похмельно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета гитары и опять отбросила что-нибудь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 18 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стакан, зачем? Может это новое направление архаизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Кристофер Ли. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Татьяна.

0

17

Ахахах)))) Ржунимагу))))
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут vusya.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вилджо и он был просто ужасен!
- fuck out!! - воскликнула я и потеряла голову))).
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были казаки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми копами и мое сердце сейчас разлетится вдребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Русалка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало сонно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета изысканности и опять отбросила голову))). Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 23 палки, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "love's icey tomb dug open for you lies in a cemetery that bears my name love's violent tune from me to you......". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление извращенствa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брендон Ли. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, vusya.

0