Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Ваша любимая лирика (тексты)


Ваша любимая лирика (тексты)

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Раскажите мне про свою любимую лирику (тексты) из песень Nickelback

0

2

У меня, наверно всё же Side Of A Bullet. Наряду с Throw Yourself Away   - эти обе песни были
написаны под сильным впечатлением от двух ужасных событий.
Именно в таких случаях я слышу крик души Чеда, его, вывернутого наизнанку, если хотите.

0

3

по-любому far away

0

4

Вообще в принципе тексты хороши, во многом за это и люблю эту группу.:) А самые любимые...ну пожалуй Rockstar, очень забавно написано и идея хороша, Savin' Me, Far Away. Отдельный респект за Animals. :rofl: Photograph люблю тоже за идею песни. И еще 2 вещи: Follow you home и конечно Figured You out.:)
Выбор был тяжелый... :rofl:

0

5

забыл сам ответить  :)  Мне очень нравится лирика с песни Never Again и In Front Of Me. незнаю но мне кажется что то о чем расказывает Чет както связпнно с его детством. особенно In Front Of Me

0

6

мне больше всего нравится Too Bad. И, скажем так, музыка в этой песне полностью обясняет всю ситуацию, описанную в тексте.

0

7

Смотри-ка! Ни одного совпадения! Круто! )))
Я предполагал лидерство If Everyone Cared, если честно =)

0

8

Потому что ты сам ее любишь?;) А, нет, тут все сложно, у каждого своя история и песни свои)))) Это действительно радует)))

0

9

If Everyone Cared тоде класная песня но видать лирика  не задевает людей так сильно как выше упомянутые песни

Ярик написал:

    Side Of A Bullet. Наряду с Throw Yourself Away   - эти обе песни были
    написаны под сильным впечатлением от двух ужасных событий.

а что это за события?

0

10

Side Of A Bullet - гитарист группы "Pantera" Dimebag Darrel был застрелян на сцене. Он был очень хорошим другом Чеда,
в песне использовано его соло, посланное Никелям младшим братом Винни.

Throw Yourself Away - девчёнка родила на выпускном и попыталась убить своего новорождённого ребёнка
прямо в туалетной комнате. Она выбросила младенца в мусорный мешок! Полиция нашла его, а девку посадили.
Она получила прозвище "Prom mum"

Всё это писалось здесь ранее!

Сергей написал(а):

Потому что ты сам ее любишь?;)

Я вообще все их песни люблю! Но не из-за этого. Просто мне кажется, что народу придутся по душе именно эти строчки.

0

11

Breathe, Someday, Photograph, Good Times Gone

Первые две просто обожаю =)

0

12

Ярик написал(а):

Side Of A Bullet - гитарист группы "Pantera" Dimebag Darrel был застрелян на сцене. Он был очень хорошим другом Чеда,
в песне использовано его соло, посланное Никелям младшим братом Винни.

Throw Yourself Away - девчёнка родила на выпускном и попыталась убить своего новорождённого ребёнка
прямо в туалетной комнате. Она выбросила младенца в мусорный мешок! Полиция нашла его, а девку посадили.
Она получила прозвище "Prom mum"

Уау, я не знал про это. В смысле, про "Side of a Bullet" знал, а вот про "Throw Yourself Away" и не подозревал. :(

Ну мне нравятся: Someday, Rockstar, Savin' me, Next Contestant, Far away и Photograph. Ну, вообще, мне трудно ответиь, мне просто очень нравятся вс их песни. :)

0

13

А мне больше всего нравится лирика в Far away и Feeling way too damn good. Хотя меня Nickelback больше всего привлекает не лирикой, а драйвом, как в Animals и Never Again :)

0

14

драйв + лирика = Nickelback

0

15

Да, забыл, Ярик прав, так что к Far away присобачиваю и If everyone cared...

0

16

Money Bought тож нече ну и про Figured You Out с Detangler тоже можна сказать...

0

17

Side of a bullet однозначно!!!!!!!

0

18

because of you даже не могу скажать почему, цепляет. Far away собственно с этой песни и началось знакомство с никелями =) я как слушу эту песню или клип вижу, то даже переключить не могу, сижу как под гипнозом %) и пожалуй belive it or not за слова, которые открывают глаза на некоторые вещи

0

19

Side of a bullet , If everyone cared , Fly , Too Bad , эмм...не знаю почему - но Rockstar :)
Ваще у nickelback - все тексты рулят)

0

20

простите, забыл про Never Again =)

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Ваша любимая лирика (тексты)