Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Концерты Nickelback » Просьбы по закачке концертов или песен с них


Просьбы по закачке концертов или песен с них

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Всё просто - кому что надо  - пишите сюда!!! Кто-нибудь ,да поможет!

Главное пишите конкретно:
- что закачать
- какое качество вы бы хотели 
- с каких хостингов вы не можете скачивать

0

2

не могли бы подсказать или выложить концерты с профессиональной съёмкой, а не любительской :embarrest:

0

3

Хорошая просьба )
Пометил все любительские съёмки как bootleg
Остальные профессиональные! Выбирай )))

0

4

большое пасиба....а то качаешь блин по 900 метров...а там любительское....обидно все таки...а теперь класс)))

0

5

Всем салют :D !наконец-то нашел сайт поклонников Nickelback! очень приятно будет с Вами общаться!у меня вопрос: подскажите с каких сайтов можно скачать концерты группы?!?!а то куда не зайдешь везде платно или вообще нельзя скачивать :/ !?!попробовал пару ссылок нажать через форум здесь-пишут что сайт либо закрыт либо его не существует:((!буду очень признателен:))!и так же помогу еще в чем нибудь:)!!

0

6

привет! Все ссылкит здесь, но не все просто работают. Тебе в раздел "Концерты Nickelback"
Там много чего классного!

0

7

Ярик
Есть концертик, где аппаратура выключается  :rolleyes: ? Я 1000% помню он тут был... :D

0

8

Где-то есть... Я не помню, какой именно )

0

9

2005-09-20_ShepherdsBushEmpire.
Сам удивляюсь до сих пор почему на одном месте 3 раза вырубалось, странное совпадение, такого не бывает)))

0

10

Хочу песни Throw yourself away,Do this anymore c концерта (Все концерты перерыл не нашел). Кач-во (В пределах 70мб). Желательно с Megaupload / пАмАгИтЕ (ошибки делал специально вы не подумайте на мя не чего).

0

11

первой у нас нет, а вторая есть не на одном концерте 2004го года. скоро сможешь скачать )

0

12

Блин первая такая классная песня, а ее нет ЖАЛЛЛЛЬ.Первую буду ждать... :glasses:

0

13

Ребята может я и не в тему я просто слушаю Nickelback не так давно, и хотел спросить, они когда нибудь в России были??? и будут ли может кто в курсе??

0

14

Нет, в России они не были, к нашему общему сожалению...
Ты немного не ту тему выбрал, обсуждение здесь - Верите ли вы,что Nickelback посетит Россию?

0

15

хорошо!! я благодарю тебя за помощь!!!! :blush:

0

16

дайте поже ссылки где их концерты с норм записями скачать можно!!!

0

17

toha
Если ты имеешь ввиду под нормальными записями НЕ любительскую сьёмку,то такой вопрос уже рассматривался читай посты выше...

0

18

Рад что нашел такой толковый сайт об этой наикрутейший группе в мире!

Там ссылочка на How You Remind Me - Junos не работает.
Насчет качества, ну какое есть но ессествено похорошее.
А залить на ifolder лучше всего. ну или мега на крайняк!!!

0

19

Именно в Кёльн??!! Здорово! Ярик, выходи на связь!  8-)
А ты, kristi?

0

20

Milo4ka
я б поехала)))) но родители одной не пускают, а со мной ехать не хотят :'( ((. может в следующий раз, я читала в каком-то интервью, что они с НОВЫМ альбомом собираються включить в тур Росию :) , хоть я и живу в украине, но в Росию на концерт не то что пойду, а побегУУУ))))))))))

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Концерты Nickelback » Просьбы по закачке концертов или песен с них