Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Как изменилась ваша жизнь после Nickelback


Как изменилась ваша жизнь после Nickelback

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

лично я стала стараться одеваться во все черное и меня впервые в жизни заинтересовали мальчики с длинными волосами... а еще я куплю себе стилы... понимаю, что это не совсем тот стиль, но меня просто в эту сторону поперло!

0

2

Никак. И точка. Познакомился с Яриком. Появился форум... :)

0

3

QuaterBack написал(а):

Никак. И точка. Познакомился с Яриком. Появился форум...

Да уж... ))) Я же после знакомства с никелями понял,что в жизни есть кое-что, что может
быть для меня дороже,чем баскетбол ))) Взялся за гитару, более продвинулся в изучении
интернета (последняя фишка - eMule), будучи в поисках Nickelback.
Так как-то раз искал Mistake и наткнулся на http://nickelback-crew.15ru.net (ещё помню адрес)
Узнал,что в России есть всё же фаны никелей. Засел на форуме,познакомился с QuaterBack-ом,
Диной,Sellой,Drugt-ом. Побыл модером. Потом форум накрылся медным тазом, а админ пропал (((
Потом сделал это безобразие =). И вот! Посмотрим,может админ прошлый к нам всё же заглянет...
А кроме него конечно же хочется новых посетителей,так что пиарьте наш форум в сети!!! (ну это так, лирическое отступление =) ) первый знакомый в сети появился из-за никелей, первый диск почтой отправил... )))) В общем,много хорошего случилось!!! Слава Nickelback и их фанам, то есть ВАМ!!!

0

4

Ну...Появилась музыка,которая всегда порадует.Появился форум,на котором всегда порадуют.Познакомился с людьми,которые всегда порадуют.

0

5

Drugt написал(а):

Ну...Появилась музыка,которая всегда порадует.Появился форум,на котором всегда порадуют.Познакомился с людьми,которые всегда порадуют.

Дело пишешь! Ещё появилась электрогитара,которая не может не радовать!
Если б не Nickelback (Live At Home, в частности), даже не знаю, приобрёл бы я её или нет...

0

6

Ярик, ооо!...  дело разворачивается... а ну-ка, ну-ка про гитарку поподробнее!! :drinks:

0

7

Ну что? Посмотрел Where Do I Hide, Hangnail,Hollywood - приторчал и
решил за лето на гитару наработать! Наработал и купил!
Теперь поигрываю ))) Но сам музыку не пишу. А вот чужую песню запросто
попиарю! Так что, QuaterBack, можем договориться...  :cool:
Вот она :

0

8

Ярик написал(а):

Так что, QuaterBack, можем договориться...

Эт всегда пожалуйста... :cool:

0

9

Забабахаем группу "Сдача"   :lol:
И покорим сначала Русское радио,а потом весь мир!!!  :cool:

+1

10

Ага... "Сдача" форева...
Наша, русская "Сдача" ещё всем покажет!!!! :yahoo:

А какая гитарка? Samick, Fender, Yamaha?
Очень интересно... :cool:

0

11

А я! Я! А я!! А я буду потпевать на заднем плане!!! :whistle3:  ну и еще, если песня будет неудачной, чтоб не закидали камнями, стриптиз станцую... если надо!  :yahoo: будет  :good:

Отредактировано diable (25-03-2006 10:05:24)

0

12

QuarterBack написал(а):

А какая гитарка? Samick, Fender, Yamaha?
Очень интересно... cool

Yamaha Pacifica )))

0

13

Да,вобщем,никак....Единственное-стала слушать больше иностранной музыки....И открыла для себя огромное количество хороших и качественно звучащих иностранных команд!!)

0

14

а у меня еще кое-что произошло!!! На почВе РОКА!!! я познакомилась с высоким блондинчиком в цепях весь такой... и мы уже как недельку тусим вместе под Никелей  и разных там... Алсу  :D ... учит меня ездить на мотике... спортивном... и вообще такой как и я!!! ААААААА :yahoo:

0

15

а у меня никаких изменений не было, только стал больше слушать таких групп, о которых мало где услышишь(это щас никеля засветились везде, а пару лет назад....), нахожу музыку различных рок-групп, про которые не знал и вслушиваюсь.

0

16

ну а раз разговор перешел на это, то я так услышал о группе Корея (российская) и о Chimaira(чем-то немногим напоминает Мэнсончика).
да и вообще послушав никелей, понял то, что надо слушать музыку мало известную(это в то время так было, когда услышал) ибо все группы и певцы создают свое лучшее творчество только в первое время, а потом они отъедают брюхо и забывают ту идею за которую боролись с самого начала.

0

17

я просто задолбала родичей постоянно орущей в комнате музыкой и пением в ванной))))))))))

0

18

Призываю вас.............колонки на полную!!!!!!!а родичам бананы в уши ,вперед и с песней ...........
I am so high. I can hear heaven.
I am so high. I can hear heaven.
No heaven, no heaven dont hear me.
трам пам пам
.......Now that the world isnt ending, its love that Im sending to you.
It isnt the love of a hero, and thats why I fear it wont do.

And they say that a hero can save us.
Im not gonna stand here and wait.
I'll hold onto the wings of the eagles.
Watch as they all fly away.

0

19

моя жизнь не изменилась, но единственное что, я дала послушать никелей моему знакомому. вот он изменился! Он мне так и сказал. Я говорю-чего? Ты дала мне послушать Nickelback и я многое пересмотрел в своей жизни. Короче я за него очень рада. И писать что именно в нём изменилось будет он сам(надеюсь на это).

0

20

Вообще, я фанат этой группы. Узнал о её существовании год назад. И то не сразу. Сначала, я услышал по радио песню Hero, и так как его представили как Чета Крюгера я очень долго слонялся по магазинам, и искал его. Потом, по тому же радио услышал How you remind me, она понравилась мне ещё больше, и на Чета Крюгера я забил. Но когда я купил диск Nickelback, и узнал, что это и есть Чет, моей радости небыло границ! Теперь я не могу слушать группы с плохим голосом, ибо Nickelback установил для меня планку лучшего голоса. Nickelback forever!!!!

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Как изменилась ваша жизнь после Nickelback