Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Как изменилась ваша жизнь после Nickelback


Как изменилась ваша жизнь после Nickelback

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

Приветствую тебя, dantevirgil! Только почему Чет? Вроде всё же Chad - Чед

0

22

Спасибо за письмо. Очень рад, что меня здесь нормально приняли. По моему это самый нормальный форум, который я пока видел. Наконец-то я нашёл единомышленников и теперь могу быть спокоен. P.S. Net у меня не быстрый.

Отредактировано dantevirgil (07-09-2006 16:50:32)

0

23

Отвечаю на вопрос(увидил только что): Понимаешь, DJ на Europe+  называл его именно Четом. Теперь привык... Ну, ничего, уже исправляюсь. Чед! Chad!

0

24

dantevirgil
рады приветствовать! :rolleyes:

dantevirgil написал(а):

Net у меня не быстрый.

у многих из нас тоже,так что все ок ;)

Как изменилась ваша жизнь после Nickelback

Стала слушать больше тяжелой музыки,познакомилась с очень интересными людьми и единомышленниками.

0

25

"Как изменилась ваша жизнь после Nickelback?"
Приторчал за Far Away..............

0

26

dantevirgil написал(а):

P.S. Net у меня не быстрый.

Да...Это мы уже проходили...Но если захотеть,то это не проблема :drinks: ----> так что вливайся

0

27

Захотел научится играть на гитаре(осталось только на нее родимую накопить) А так....наверное стал слушать больше рока и вдумываться в смысл песен...

0

28

А на меня они повлияли коренным образом. Раньше я слушал попсень всякую, потом по ультре услышал Never again и началось... забил на попсу, стал интересоваться только рок и альтернативной музыкой, в одежде стал приобладать черный, отрастил волосы:). И теперь ярый фанат этого бенда.

0

29

Нормально, ice! Пойдёт )))
Я ещё стал на ворумах сидеть - вот что они внесли в мою жизнь!  :grin:

0

30

Раньше я слушал попсень всякую, потом по ультре услышал Never again и началось...

Зачёт!  :P

0

31

Как изменилась ваша жизнь после Nickelback ??

хм..никак :pardon:

0

32

До Nickelback я не слушал рок и вообще не переносил тяжёлую музыку!Затем как-то я услышал по радио Maximum одну песню( в дальнейшем я узнал это HYRM) и меня словно дёрнуло,внутри всё перевернулось и тогда я понял что такое настоящий рок!Это вам не Rammstein(извините если обидел фанов),у никелей песни со смыслом.Я долго не мог узнать что эта за группа,её название.Мои друзья также не знали о них.Но теперь я очень рад что знаю их и этот классный форум.Ребята МЫ САМЫЕ-САМЫЕ :grin:  т.к. мы слушаем N-I-C-K-E-L-B-A-C-K!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

Хорош!
Я же кроме всего прочего перестал так фанатеть баскетболом в пользу Nickelback. Думаю, это хорошо )))

0

34

Ярик
теперь фанатеешь от Nickelback :D 

$teeler написал(а):

До Nickelback я не слушал рок и вообще не переносил тяжёлую музыку

я тоже..хотя выросла на роке..

0

35

dina написал(а):

теперь фанатеешь от Nickelback :D

нет, теперь фанатею от Nickelback и от баскетбола, но в последний уже почти только играю.
(форумы не создаю...)

0

36

А на меня они серьезно повлияли. Рок я и раньше слушала: Bon Jovi (ну они не то чтобы тяжелый рок, но с них все началось когда мне еще лет 8 - 9 было), Helloween, Def Leppard, Kiss, Aerosmith и т.д. Но все мне чегото не хватало в музыке. В 2002 услышала HYRM по радио меня на ней прям сдвинуло только ради нее Европу+ слушала, но названия группы так и не дождалась, в 2003 увидела клин Hero - сдвиг №2 только опять же лишь Чад К. и все. Последней каплей стал клип на фотографию. Сижу себе смотрю ТВ, жду новый клип Bon Jovi, а вместо этого вижу Nickelback. Но тут уж и название группы и название песни тебе пожалуйста. Правда я сначала сомневалась думала что они Soft Rock играют, а мне потяжелее нравится. И вот я решила про эту группу в интернете почитать, скачать пару песен. Моему восторгу небыло предела когда я узнала что HYRM и Hero их песни (ну почти их). В этот же день я пошла в магазин у купила ATRR, а потом и остальные альбомы. Ну а Live At Home не идет не в какое сравнение. В них есть все чего мне нехватало: голос, музыка, тексты, и солист который еще и соло гитарист, что собственно предел мечтаний.
Никак не дойду до того как они изменили мою жизнь. Раньше большую часть моей жизни занимали Bon Jovi, я слушала как минимум 2 их альбома в день, и по несколько часов чатилась с другими фанатами. И самое главное была просто помешана на Джоне, в него я была влюблена с 9 лет. Но когда стала слушать Nickelback все прошло, причем начисто сейчас даже понять немогу что мне в нем так нравилось. Жить стало гораздо легче, я даже с парнями то не встречалась у меня Джон был самым лучшим. Собственно как кувалдой по голове стукнули, отшибли Bon Jovi и начали все с нового листа. Но их совместный тур меня честно говоря удивил, я считала джона поумнее, при его то уровне исполнения живьем, ну да ладно вроде все прошло неплохо.
P.S. Jon Bon Jovi это солист Bon Jovi, если кто незнает.

0

37

Хорошая история )))) У тебя есть что-нибудь с того их тура на компе?
И песню Hero написал Чед => Nickelback )))
Я же после никелей стал придавать должное значение рок-концертам...

0

38

Ярик написал(а):

Я же после никелей стал придавать должное значение рок-концертам...

Я раньше в концертах совершенно ничего не понимал... Например послушал концертную запись какой либо песни и она мне казалась по сравнению с оригиналом на много хуже. После же Никелей, я понял, что концертные записи (по крайней мере Nickelback) очень даже ничего, а точнее даже лучше студийной. Сейчас, моя мечта - попасть на один из таких концертов Nickelback.

0

39

dantevirgil

Сейчас, моя мечта - попасть на один из таких концертов Nickelback.

и не только твоя ;) я вчера как раз вечером концерт смотрела и мечтала,оказать на таком же :whistle3:

0

40

dina написал(а):

я вчера как раз вечером концерт смотрела

Везёт тебе! А концерт где по телику или по компу?
:help:

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Как изменилась ваша жизнь после Nickelback