Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Как изменилась ваша жизнь после Nickelback


Как изменилась ваша жизнь после Nickelback

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

dantevirgil
на компе конечно...если концерт по телику увижу,то это будет чудо))

Везёт тебе!

а в чем проблема?)) если очень хочется,то все можно...Кстати Ярик объявил уже давно 2 конкуса здесь , смотри на приз ;) Немного творческого подхода и будешь смотреть концерты и много чего другого.  :rolleyes:

0

42

Ну... в том дело, что однаждый увидили мы с Virgildante по телику рекламу, фиг знает какого Рязанского супермаркета, да дело собственно и не в нём, просто показали там значит отдел дисков, и один из покупателей, так невзначай берет диск с надписью Nickelback Концерты. Ох, сколько часов мы просидели за ящиком, дабы заново увидить эту рекламу.... так и не увидили. Обходили пол города, искали тот самый супермаркет, но так его и не нашли.
Но, зато теперь мы знаем, что гдето в нашей глухомани всё-таки есть вожделенные концерты.

0

43

Нет, их там нет... Потому что в продаже у Никелей только DVD "Live Ay Home" - большего не дано. Пока что... ;)
Я же наслаждаюсь десятком концертов и десятками видяшек песен никелей в самых разных местах!!!
Решил дать такую возможность и вам! Так шо дерзайте! Бесплатный только сыр в мышеловке ;)

0

44

Привет всем) вот как изменилась моя жизнь после NIckelback'a? может и глупо звучит но их песни вытащили меня из депресняка. просто так получилось, что я расстался с девушкой, которую очень люблю и до сих пор. как то я у неё на компе нашёл песни Nickelback'a - раньше слышал некоторые но не знал что это за группа. в общем после расставания у меня был жуткий дипресняк, но почему то когда начинал слушать их песни он проходил))) А потом появилось желание взять гитару в руки чего уже с полгода не делал и начать подбирать их песни) в общем хэпи энд - я нашёл группу по которой с каждым днём всё больше и больше фанатею)))

0

45

dinamik
Рады тебя видеть здесь,вливайся! ;)

А про девушку,кажется я подобную историю уже читала :unsure: (может на старом форуме,не помню)

0

46

dina
Ну значит я не первый такой))) рад что нашёл этот форум!)

0

47

Ярик написал(а):

в продаже у Никелей только DVD "Live Ay Home"

Да кто же говорит, что это лицензия, пиратка чистой воды! да мне как бы всёравно, лишь бы на концерт хоть одним глазком взглянуть...

0

48

dina написал(а):

про девушку,кажется я подобную историю уже читала

Сэ муа  :blush:

0

49

QuarterBack написал(а):

Сэ муа

Можно разборчивее, а то я ни черта ни андестенд! :wacko:

0

50

Сэ муа (C'est moi) - "это я" (франц.)

Отредактировано QuarterBack (22-11-2006 21:56:24)

0

51

А я стал фанатеть от Чада!!!!!!! просто пипец как! ну и длиные волосы отростил, хотя я начал на пару месяцев раньше, чем узнал о никелях! и решил попробывать покраситься как у него! вот теперь мелируюсь иногда!!!!!  :lol:

0

52

Ну на жизнь в целом они конечно мало повлияли, но вот то что именно из-за них начал играть на гитаре это точно!

0

53

В таком случае, из-за них я купил электрогитару )))

0

54

из-за них я начала петь при друзьях....позже поняла, что это мне СОВСЕМ не удается)))) :lol:
Но, верите, нет)))  мне пофиг))

0

55

я в реале задумался научится играть на гитаре из-за никелей)

0

56

Как только я услышала 3 их песни у сестры на сборнике летом, у меня появилась идея узнать о них побольше, скачать песенки. К моему сожалению, Delit закрыли с... . Когда я скачала песни Saving Me и If Everyone Cared надо мной преобладала эйфория несколько дней.Сейчас я стала пофигисткой, к тому же забросила учебу!!! Что меня совсем не радует!  У меня появилось пристрастие к и-нету. Этот форум я посещаю 4 - 5 раз в день. Мама сердится. Никто до меня не дозванивается! Короче фанатею все больше с каждым днем. Но есть и плюсы. Я сильно изменилась. Кончались депрессии ( наконец -то!!!). Я стала проще и к тому же встретила удивительных людей на этом форуме, с которыми я очень хотела бы пообсчаться и узнать о них больше! Короче я поняла что жизнь не так ужасна как кажется!

0

57

Пожалуй, самый крутой поворот среди форумчан )))
Только учёбу уж совсем не забрасывай ;)

0

58

Да ну ее ко всем...

0

59

А как же будущее, нет образования - нет работы - нет еды - нет настроения слушать Никелей! :wacko:

0

60

УСЛЫШАЛ НИКЕЛЕЙ ПОНЯЛ ЧТО МОЕ  И ВЗЯЛ В РУКИ ГИТАРУ  - УДАЧНО

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Как изменилась ваша жизнь после Nickelback