Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Как изменилась ваша жизнь после Nickelback


Как изменилась ваша жизнь после Nickelback

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

RockerGirl написал(а):

что мну больше подкупило-голос или текст....

Наверно, сначала голос, а потом уже тексты  8-)

0

82

После того как я офанател Никелями Я ПРОСТО СЧАСТЛИВ !!!!!!!!!!!

0

83

Олеся написал(а):

Наверно, сначала голос, а потом уже тексты

Пожалуй,ты права...Голос действительно обалденный,но в последнее время в нем хрипотцы все меньше :(

0

84

Оччень даже изменилась! Музыка Никелей сподвигла меня на несколько безумных поступков...
Помогает при депрессухе оч хорошо. Под влиянием  написала несколько стихов :writing: !Пополнила свой словарный запас в английском,немного(все мечтаю выучить когда нибудь нормально язык). Ну и еще зашла на этот форум,о чем нисколько не жалею!

0

85

Благодаря Nickelback, я наконец-то начала заниматься спортом, звучит смешено)))) Мой тренажер дома всегда стоял без дела. Совсем недавно заставила себя встать на него, и включила несколько песен Nickelback, после этого занятия именно под их музыку(раньше пробовала под другую) я больше не заставляю себя, а с удовольствием занимаюсь на своем тренажере))))))

+1

86

Joanna написал(а):

Благодаря Nickelback, я наконец-то начала заниматься спортом

Круто!Молоток! :cool: А я кроме всего узнала про Теорию Трупа и полюбила эту группу -не так,как Никелей,но все же...Все их песни слушаю.Чед-талантливый бизнесмен.Нам бы немного такой хватки,как у него)))

0

87

я одеваться стал получше :D как они, только на рынке у нас в городе :D

0

88

Хорошая темка))
Знаете я вот давно уже полюбила никелей, но как такового фанатизма я к ним не ощущала. Вот как на компе нарвусь в поисках чего-нибудь для души на их альбомы вот тогда могла слушать 12 песен подряд и по кругу дней 5-7, потом переключалась на другие полюбившиеся группы. Я еще очень люблю 30 seconds to mars. Вот две группы которые я выделяю среди всего рока особенно, но недавно надо мной завис вопрос, кого все-таки я люблю больше. Этот вопрос появился после того как я захотела тату с символикой марсов и шарф тоже, всего месяц назад все для себя решила. как только начала основательно над шарфом задумываться поняла, что эта символика мне надоест через месяц если не меньше...хотела что-то другое написать, но случайно приснилось мне, что я иду по улице с шарфом, на котором написано NICKELBACK  8-)  На том и порешила))))

И ведь действительно, если так подумать никели намного больше запали мне в душу)))
После прослушивания их песен у меня настроение меняется всегда резко)) Если слушаю долго Toobad, я вся такая в ярости, если If today was your last day, то задумчивая становлюсь. я даже несколько раз плакала когда клип смотрела, только из-за того, что такого в обычной жизни не встретишь))обидно за людей как то стало вдруг... когда слышу Far away меня романтика переполняет)))
Вообщем,абсолютно каждой песне в моей душе есть место и оно вряд ли осводится или заменится. нет подходящих кандидатур, да я и не ищу)))

0

89

с тех пор я привязан к року на всю жизнь )))))))

0

90

Per4ik написал(а):

с тех пор я привязан к року на всю жизнь )))))))

абсолютно так же!!!!!!!!!!! не то что б я ВЕСЬ рок слушаю но считаю так: попса-это для тупых лохов,
                                                                                                            рэп-это для тупых пантовых дебилов,
                                                                                                            электрошка- эт ничо, но для вечно веселых и отжигающих, а это уже                                                                                                      тож   не вполне нормально! :tomato:

0

91

Варежка
Как-то странно ты судишь.. типо рок это хорошо, а остальное дерьмо. хм.. я считаю, что каждое направление в музыке по своему неплохо. И не обязательно считать, что прикольно только то, что нравится тебе. Лично я не согласна абсолютно. У меня много друзей, которые слушают реп, и они совершенно нормальные люди. Нельзя по музыке судить!! :smoke:

0

92

ну некоторые песни из рэпа мне тоже нравятся немного но в целом направление туповатое...

Asia написал(а):

каждое направление в музыке по своему неплохо

и попса??????????????????????????? :question:

0

93

И попса)) хах)) неужели не разу ее не слушала, и она не заедала у тебя в мозгу))?

0

94

Многие ученые , понаблюдав за одними и теми же людьми лет 10-15 ,пришли к выводу,что даже музыкальные вкусы с возрастом меняются.Боюсь что-то загадывать наперед,но если они правы,то вместо Никелей на старости может пропереть,пардон , и на попсу галимую,так что не зарекайтесь))) :tomato:

Отредактировано RockerGirl (09-11-2010 07:00:43)

0

95

все что угодно, но только НЕ ПОПСУ!!!!!!!!!!!!! :'(

0

96

А у меня весь последний год жизнь проходит под Никелей! Хожу в маг. к друзьям, ем ,сплю, с ребенком гуляю-все под них!!!Спасибо подруге- она подсадила!!!

0

97

Жизнь приобрела другой смысл, точнее новый какой-то - позитивный! Все делаю под их песни; если день не послушаю - все из рук валится...  :dontknow:
Ну и само собой решила собой плотнее заняться - фигура там, прическа, английский подтянуть надо бы. Так что одни +++++++!!! :crazyfun:

0

98

Сегодня совершала шоппинг...))) Долго мерила одно платье - и так, и сяк крутилась, вроде все ничего, сидит-супер, цена-супер, но что-то тормозила - брать или обойдусь. И тут  (не знаю, что за волна стояла на том радио, а может и сборник какой включили), но на весь магазин зазвучала Far Away!!! Я дослушала и с воодушевлением и прекрасным настроением рванула с платьем к кассе, не знаю почему, но готовая всех по пути обнять! ))) Вот она - ВЕЛИКАЯ СИЛА ИСКУССТВА!!! :D

P.S. Если бы они знали, что я так реагирую на Никелей - поставили бы их MP 3 - озолотились бы на мне, а я бы обанкротилась...  :tired:  :D

0

99

Ахаха! Влияние искусства на экономику страны )

0

100

А знаете, что еще забавно? Правда, меня это слегка пугает что ли... Или удивляет...?
Я стала одежду выбирать какую-то рокерскую - футболки с принтами, где гитары, всякие надписи, типа кельтских или слов "рокстар". Или пояса и сумки с заклепками, туфли, джинсы, ремни, перчатки - все в таком безбашенном стиле, но прилично смотрящееся на мой почтенный возраст.)) Косухи там, банданы всякие. Ходим с дочей на шоппинг, так она удивляется, что мать, чем старше, тем "моложе". Но ей это нравится! Опять же - вот она сила искусства. На фиг всякие ботоксы и прочую дрянь - одевайся не как бабка, а как рок-герл и слушай правильную музыку и будет все окей. Эх, хорошая я бабка буду!!! Осталось только Харлей добыть! Ну и внуков соответственно!)))
Короче, Ярик прав - для выхода из кризиса нам приезд Никелей ох как нужен!

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Как изменилась ваша жизнь после Nickelback