Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешная тема

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Инаугурация

(Все персонажи вымышленные и не имеют никакого отношения к реальным людям)

Передавал Властимил Властимилович Ртутин власть своему преемнику и говорил он ему:

- Вот тебе скипетр, держава.
Вот тебе двухядерный чемоданчик c Windows Gitler Kaput.
Осторожней с красной кнопкой, там надпись рядом: "Кузькина Мать".
Это еще со времен Никиты Сергеевича осталось.
Я всегда по ней слегка пальцами тарабаню, когда с Бушем беседую. Нервное.
И смотри, с Еnter не перепутай!

Из кармана Ртутина раздается Гимн России все громче и громче.

- Подожди секунду. Опять из думы звонят: не одного закона без меня принять не могут. Надоели, черти!

Отвечает на звонок немного измененным голосом:

- Говорит автоответчик. Вы попали в похоронное бюро "Пресвятая дева Мария". В данный момент здесь нет ни одной живой души, которая могла бы вам ответить.

Отключает телефон. Тихо, почти про себя:

- Чувствую, они щас там такого напринимают...

Громко:

- И еще, Диман, когда будешь давать клятву, ну ты помнишь, одну руку
кладешь на библию, другую - на конституцию...
Только не клади на нее совсем.

В кармане Ртутина заиграла песня Любэ "Не валяй дурака, Америка".

- Да... то есть, hello George.
Yes.
What?
No, I told you I don't like Ozzy Osborn.
Bye.

- Запомни, Дима: когда будешь выступать перед народом и обещать ликвидировать коррупцию, лучше заранее сними золотой перстень с пальца, а то чем черт не шутит…
Ладно. Как говорится, царствие тебе небесное!… то есть,… долгое!
Удачи.

+2

2

Прикольно ха-ха-ха :rofl:

0

3

Это тоже мое творчество

0

4

+1

0

5

EG@R, если исправишь в своих личных данных название моей любимой песни, буду тебе очень признателен (Somebody - это придумка каких-то дурачков, которые делали подборку треков для сборника "Nickelback mp3". Песня называется Someday)  (;

Отредактировано Андрюха (25-04-2008 19:21:51)

0

6

Ой блин тока сейчас заметил что не правильно написал...исправил...///

+1

7

Да, Андрюха, неплохо придумал ))
Windows Gitler Kaput - ваще вещь ))))

0

8

На подходе миниатюрка про подготовку к олимпиаде в Сочи

0

9

Ждем не дождемся...///

0

10

Бабки для олимпиады

(все персонажи вымышленные и не имеют никакого отношения к реальным людям)

Встретился как-то Властимил Властимилович Ртутин с чиновником, отвечающим за финансирование подготовительных работ к олимпиаде в Сочи.

Ч и н о в н и к. А здорово вы, Властимил Властимилыч, в Гватемале тогда толкнули речь на трех языках! Теперь благодаря вам у нас столько ба… э-э-э… я хотел сказать, шансов показать миру нашу истинную спортивную мощь!

Р т у т и н. Нет. Ты хотел сказать: «БАБОК». Знаю я вашу породу.
А насчет языков: если не успеем все вовремя подготовить к 14-му году, то члены комиссии Международного Олимпийского Комитета будут материться на шести языках, два из которых никому не известны.

Ч и н о в н и к. Успеть-то успеем. Только, видите ли, расходы несколько возросли из-за непредвиденных обстоятельств.

Р т у т и н. Интересно, какие должности занимают эти «непредвиденные обстоятельства» и сколько «худых карманов» у них в пиджаках?!
Эх, щас бы как в Китае порешить всех этих…

Далее следуют бранные слова в количестве двух.

Ч и н о в н и к. Что вы, Властимил Властимилыч! Тогда некому будет олимпийские объекты строить.

Р т у т и н. Ммм да… Благословенны гибкие, ибо их нельзя искривить.

Ч и н о в н и к. А так все в ажуре. Сделаем все как на картинке, которую показывали на презентации.

Р т у т и н. Кстати, а чье это художество?

Ч и н о в н и к.  Да знакомые программисты скопировали игровой мир из одной популярной компьютерной стратегии.

Р т у т и н. То-то мне казалось, что где-то я это уже видел... Слушай, а ты уверен, что все это влезет на территорию Ясной Поляны?

Ч и н о в н и к. Поживем – увидим.

Р т у т и н. Господи Иисусе! Пожалуй, правильно я сделал, что не поддался на уговоры остаться в президентах еще на пару сроков.

+1

11

Во Андрюха дает ха-ха :rofl:  :rofl:  :rofl: +1

0

12

Заметка про Буша

WASHINGTON POST

Who is mister Bush?

Недавно специальный корреспондент нашей газеты Ричард О’Божечтоутебяспрической провел опрос на тему «Какого ваше мнение о Джордже Буше?»,
по непонятной причине после того, как он представлялся, опрашиваемые проводили рукой по волосам.
И вот что отвечали американские граждане на заданный вопрос:

- О! Да это просто гигант политической мысли!

- У него светлый ум, пока он не начинает думать.

- А это хто? Президент что ли?

- Да он самостоятельно не сможет найти даже выход из Белого дома!

Пятый опрашиваемый оказался глухонемым, но прическу все равно поправил.

Nokia connecting people.

(За эту рекламную вставку наши спонсоры отвалили нам кучу бабла. - ред.)

Ниже для объективности приводятся два диаметрально противоположных мнения известных политических лидеров.

Президент России:

- А что? Он славный малый и ранчо у него классное, только иногда может что-то не то сморозить. Я бы посоветовал ему проводить пресс-конференции под фонограмму.

Президент Ирана:

… , клянусь Аллахом!

(Многоточием заменено нецензурное арабское выражение. – ред.)

Также иранский лидер утверждает, что является двенадцатым сыном пророка Мухаммеда от двадцать второй жены. Наша редакция намерена по этому поводу провести отдельное журналистское расследование.

Надеемся, что благодаря этой статье вам удалось составить собственное объективное мнение по поднятому нами вопросу.

Отредактировано Андрюха (30-04-2008 12:10:51)

0

13

И откуда ты только такие темы берешь  :rofl:

0

14

Из головы, насколько я понимаю )))

0

15

Книжки хорошо развивают.

Отредактировано Андрюха (30-04-2008 16:29:48)

0

16

Смотр войск перед парадом победы

На красную площадь приземляется вертолет. Из него выходит Верховный Главнокомандующий и несколько сопровождающих лиц. Их встречает увешанный звездами и медалями военный.

О д и н   и з   с о п р о в о ж д а ю щ и х  (обращаясь к ВГК). Разрешите вам представить: командующий парадом – генерал Иван Петрович Очумелов-Запупыренко.

В Г К (пожимая руку). Рад знакомству.

О З. Рад стараться, товарищ  Верховный Главнокомандующий!

В Г К. А почему у вас такая длинная фамилия, генерал?

О З. Видите ли, я долго думал, сохранить  отцовскую фамилию или взять материнскую, в итоге решил остановиться на двойной.

В Г К. Так. А это, как я понимаю, парадные войска… Что за…? Что это за перья у них на фуражках?

О З. Дык ведь недавно главным армейским стилистом назначили Юдашкина. Кружевные подштанники – тоже его идея. Правда после этих нововведений один майор подал в отставку, сказав, что не собирается участвовать в этом «гейпараде».

В Г К. Хорошо подметил. Надеюсь, шофер, который повезет меня перед солдатами, на этот раз будет в трезвом состоянии, а то в прошлом году на репетиции он решил поиграть в Шумахера: такие кренделя по площади выписывал, что я каким-то чудом на ногах удержался. Вы слушаете меня, генерал?

О З(напевая себе под нос). Я спросил у Тополя, как попасть в Америку…
А?… Что?... Да, конечно, он профессиональный гонщик: берем только лучших из лучших.
Между прочим, он еще и вертолет водить умеет.

В Г К. Спасибо. Я доверяю своему пилоту…  А теперь я должен проверить подготовку солдат.
Здравствуйте, солдаты!

В ответ по площади эхом проносится что-то вроде: Здра… жела… това… верхо… глав…кома…

В Г К. Поздравляю вас с …-й годовщиной победы в Великой Отечественной Войне!

С о л д а т ы. Ура!!! Ура!!! Ура!!!

В Г К(полушепотом, обращаясь к генералу).  Если честно, из всего, что они сказали понял только «ура»… 
Эй, вы опять меня не слушаете?

О З(напевая себе под нос). Я спросил наводчика, как попасть в Америку…

В Г К. Все с вами понятно…
Возвращаясь к вертолету: А ведь у него так много звезд на погонах. И откуда, черт возьми, в нашем государстве столько астрологов?!

0

17

О З Песенку прикольную напевал,Андрюха раскрой секрет своих историй (ну уж точно не книжки...) :cool:  :writing:  :tomato:

0

18

Некоторые прикольные остроумные выражения и идея смешной газетной статьи взяты из книг Роберта Ладлема, остальное - из головы.

+1

19

РАЗВИТАЯ у тебя голова значит...///+1

0

20

Лихие девяностые

(все персонажи вымышленные и не имеют никакого отношения к реальным людям…
хотя какая, хрен, разница)

Начало девяностых.

Вернулся как-то Борис Николаевич из длительной загранпоездки и спрашивает главу президентской администрации:
- Расскажи-ка мне, брателло, чта, понимаишь, произошло в стране за время моего отсутствия.
- Да вот недавно генерал Лебедь опять решил пошалить: катался по Москве на танке, распевая патриотические гимны, потом решил заехать «подзаправиться», при этом снес половину заправочной станции вместе с бетонным перекрытием, а хозяину крикнул: «Нужна новая крыша – обращайся в ГосДуму» - , потом случайному прохожему на вопрос «А вы и есть тот самый генгерал?» ответил: «Нет. Я балетный танцор».
- Он всегда был весельчаком.   А как там Жириновский?  Сдержал свое обещание?
- Да. Моет сапоги в Тихом Океане. Так он называет болото рядом со своим загородным домом. Тихий – потому что когда он переехал, оттуда мигрировали даже лягушки.
- Я их в чем-то понимаю. А как там у нас с этой … мать ее … экономикой? 
- Хреново. Наш основной источник дохода - нефть - так подешевела, что ей теперь можно на заборах нехорошие слова писать. Министр финансов – на грани срыва.
- Нервного?
- Не только: он дошел то того, что начал по ночам совершать пешие прогулки по кремлевской стене, прямо по зубцам.
- И чта,  не промахивается?
- Нет. Я и сам удивляюсь, как архитектор за много веков до этого умудрился предугадать ширину его шага.
- Да. Жить сейчас непросто. А сам-то  как?
- Недавно продал душу дьяволу – купил квартиру в Москве. Теперь чувствую себя так же, как и остальные члены правительства.
- Даже не знаю, радоваться за тебя или сочувствовать.  На этой земле, понимаишь, трудно навести порядок, до меня это уже пытались сделать: Господь Бог, цари и коммунисты. Хотя, кто знает, может у нас чта-нибудь и выйдет…

0