Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Концерты Nickelback » 2006 - Melbourne, Australia - Rod Laver Arena 28.04.2006 (bootleg)


2006 - Melbourne, Australia - Rod Laver Arena 28.04.2006 (bootleg)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

http://www.megaupload.com/?d=F08ONMJH
526 mb - mpg - 1:24:00

Animals / Woke Up This Morning / Photograph / Too Bad / Far Away / Never Again / See You
At The Show / TSHIRT CANNONS / Savin' Me / Side of a Bullet / DRUM SOLO / Follow You
Home / How You Remind Me / ENCORE applause / Rock Star / Figured You Out

Яху! Очередной концерт Никелей! Любительская съёмка, часто акцент на экран за ребятами, много Дэниела!
Раян жжот! И вообще бласт!  :jumping:

0

2

Уха ха новый концертик поставил на закачку... :jumping:

0

3

Блин, в натуре бласт! Только что посмотрел See You At The Show - круть!
Щас будут пулять футболки под Металлику по-любому ))))
Чед такой: "У меня в руках микрофон - я, бл_ть буду делать, что хочу, так что сегодня я легализую марихуану!"  :D
Хаха, щас пишу, а он грит своему корешу, пуляющему футболки "Не целься в зубы, а то я знаю, что тебя это забавляет"  :playful:

0

4

Хи хи вот это монологи...Ярик
А ещё чё там прикольного есть...

0

5

Ещё там Чад прикольно оговорился после знакомого нам "Aussi chat"!
Сказал "Никельбик" =) Во время Рокстар показывают Оззи, AC/DC(их он отдельно после песни отметил) ,
Metallica. Про AC/DC он вообще мол "Вы конечно наши фаны, но вре знают, что AC/DC самые крутые в мире" =)

Качество конечно корявое, но концерт весёлый. Часто показывается экран, а на экране работает несколько камер -
считайте как на двд =)

0

6

Пофигистка
Мож сменить мененджер закачек,у меня всё с Download master всё замечательно качается...блин жду не дождусь когда концертик скачается... :jumping:

0

7

Пофигистка
Она и не должна грузиться просто на ссылку нажимаешь сразу мененджер выскакивает...и всё...

0

8

Не, лучше ты поменяй качалку.
Я ничё никуда перезаливать не буду

0

9

Да качалку быстрее поменять чем 500 метров перезаливать... :O

0

10

можно обновить?

0

11

Можно

0

12

Gaara написал(а):

можно обновить?

Похоже Ярику теперь придется почти все концерты обновлять, ибо сервак, на который они были залиты полетел  :disappointed:

0

13

Не проблема. Кое-что уже выложено другими фанами. Мне остаётся только ссыль скопировать

0

14

Ярик написал(а):

Не проблема. Кое-что уже выложено другими фанами. Мне остаётся только ссыль скопировать

И на том спасибо http://pic.ipicture.ru/uploads/090305/23393/638RhTx5n4.gif

0

15

Прикольный концерт!Отлично отыграли,а я плюс посмеялась над его монологому.Умеет Чад развлекать публику.Особенно понравилось как он про AC/DC говорил,что она лучшая рок-группа.5+

0

16

Можно ли живую ссылочку на концерт?

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Концерты Nickelback » 2006 - Melbourne, Australia - Rod Laver Arena 28.04.2006 (bootleg)