Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » вещь, без которой вы пропадёте2))


вещь, без которой вы пропадёте2))

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Так какая самаю нужная вещь?))
мобильный телефон

35% - 7
часы

5% - 1
плейер

25% - 5
компьютер

20% - 4
кошелёк

10% - 2
фотоаппарат

0% - 0
любимая книжка

5% - 1
тапочки))

0% - 0
Голосов: 20

1

Я тут просмотрела все сообщения и выделила несколько предметов, которые (по мнению форумчан) самые необходимые)))) Так что голосуем, ребята) надо же выяснить, с чем многие даже на день не расстаются))

0

2

Я с аськой не расстаюсь :) и с гитарой между прочим) ее там в списке не было))))каждый день хоть часик но побренчу и сразу жить хочется :) а если что-то не получается и нервничаю сильно, то КАааак размахнусь гитарой...Но быстро вспоминаю, что она дорогая и всю нервозность как рукой снимает  :flirt:

0

3

Хехе, одобряю и аську и гитару =)

0

4

аська....ну неее=)А вот гитара согласен)
Без телефона я пропаду...все-таки там Никели!Ну и бех нета тяжко...хотя бы у вас по-флудить :jumping:

0

5

aloxa написал(а):

хотя бы у вас по-флудить

:rofl:
Везде место находите   :glasses:

А еще я не смогу обойтись без своей записной книжки:) привычка, что услышу или увижу записывать)))цитаты там всякие, иногда рассказы пишу, чтобы запомнить какую-то интересную ситуацию или размышления свои записываю)))Но дневником как таковым это назвать нельзя =)

0

6

Собралась я как-то на базарчик. Еду в метро.
Первая остановка, входит девушка в наушниках.
Мысль№1: Я забыла мобильный телефон.
Вторая остановка, входит парень в наушниках.
Мысль№2: Я забыла плеер.
Мысль№3: Ты ну его этот базар. Нужно возвращаться домой.

+2

7

Tais
Офигеть!Оторжался)))

0

8

Да, я без мобильника и плеера из дома не выхожу.  :music:
Еще кошелек и ключи от квартиры, тоже очень нужные вещи  :D

Отредактировано Tais (21-07-2012 13:44:42)

0

9

Да, без телефона, как без рук. И музыка всегда при тебе, и звонок сделать, если надо, и посчитать быстро, пригождается ( например в Финляндию, когда едешь- евро переводить в рубли и наоборот), и сфотаться можно при случае. И с мамой поэсэмэситься, поговорить, она у меня далеко живет.
И без "тырнета" сегодня никуда. И на работе нужен, и дома. Очень нужная вещь.   :rofl:

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » вещь, без которой вы пропадёте2))