Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Nickelback-как они есть » Родители Чада и Майка


Родители Чада и Майка

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

kristi написал(а):

я вот узнала что Чада и Майка маму завут - Debbie Kroeger.)) вот я лично незнала  а папашу звали Wendall Turton ))))  ‘Windy’ - это сокращоно))

Если не ошибаюсь,в фотках была где-то такая инфа от Ярика.Спс)))

0

22

kristi написал(а):

я вот узнала что Чада и Майка маму завут - Debbie Kroeger.))

тут вроде кто-то писал об этом и даже фотку ее выкладывали

0

23

Молодец Дебби таких талантливых сыновей родила ! :jumping: что бы мы без твоих деток делали !

Отредактировано "EG@R" (11-03-2009 15:59:00)

0

24

Ярик написал(а):

Да. Chad Robert Turton. Причём Turton - его офицальное имя. Kroeger больше как псевдоним играет.Когда с правами косяки были, в суде его документировали как Mr. Turton.

Я и не знал  :tired:

0

25

Detect Life написал(а):

Молодец Дебби таких талантливых сыновей родила !  что бы мы без твоих деток делали !

фанатели бы от какой нить другой группы......обсуждали б ща какого нить Роберерта или Джека............ :smoke:

0

26

Мда... тут в своей семье не разберешься, а в чужой так и подавно! :whistle:  Но в любом случае родители Чеда и Майка счастливые люди! Такие дети - предмет гордости! Могу только представить чувства их матери, когда ребята стали набирать такие обороты популярности!

Detect Life написал(а):

Молодец Дебби таких талантливых сыновей родила !

да-да!!! Безмерно благодарна этой чудесной женщине!!!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

27

Ярик написал(а):

Значит так, про отца Майка много не известно.Dennis Kopetsky - отчим Чада и Майка.Windy Turton - отец ЧадаKroeger - фамилия матери - она же семейная )))А сейчас мама вроде замужем за Bill Suliven !

Спасибо,Ярик,наконец-то поняла кто есть кто!

0

28

Per4ik написал(а):

Ярик написал(а):

    Да. Chad Robert Turton. Причём Turton - его офицальное имя. Kroeger больше как псевдоним играет.Когда с правами косяки были, в суде его документировали как Mr. Turton.

А я не знала (это позор для меня) :blush:

0

29

Но в любом случае родители Чеда и Майка счастливые люди! Такие дети - предмет гордости! Могу только представить чувства их матери, когда ребята стали набирать такие обороты популярности!   ( Цитата)

А сколько пришлось пережить бедной маме Чада, когда он был подростком? Она аж в больничку загремела от пристрастия к лекарственным препаратам ( успокоительные наверняка ). Сколько всего он вытворял! Мне её прямо жалко- очень понимаю, потому что у самой сын подросток. Нервы надо крепкие иметь.

Отредактировано LavIr (06-03-2013 01:19:58)

0

30

LavIr написал(а):

Сколько всего он вытворял! Мне её прямо жалко- очень понимаю, потому что у самой сын подросток. Нервы надо крепкие иметь.

У меня дочь-подросток.И это ничем не легче_)))

0

31

RockerGirl написал(а):

У меня дочь-подросток.И это ничем не легче_)))

Мне казалось с девочками проще...хотя они тоже разные бывают.

0

32

LavIr, RockerGirl

Как я вас понимаю....

+1

33

Мой еще маленький, но я уже боюсь, особенно когда вспоминаю себя в подростковом возрасте

0

34

Вот, вот. Я, например в 15 из дома уходила

0

35

LavIr написал(а):

Вот, вот. Я, например в 15 из дома уходила

Вот-вот! В 16 коньяк, разведенный медицинским спиртом, в 17 травка. Как вспомню, так вздрогну.

Отредактировано Tais (15-03-2013 01:51:02)

0

Похожие темы


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Nickelback-как они есть » Родители Чада и Майка