Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2008 - Inside Dark Horse (радио)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.mediafire.com/download.php?cgvgjdjctro - 28 MB MP3

Сам только что на офицалке нарыл.
Хорошее содержательное интервью!

Прикольно! Перед I`d Come For You они говорят о Матте.
"Хорошо ,что теперь можно не писать всё по тысяче раз, благодаря новым технологиям"
Ведущий: "и благодаря тому, что Чад - классный певец!" Хах!
Мне показалось, что Чад даже смутился )))

"С 6-7ми лет я слышу смех дьявола за правым плечом!" - про Burn It To The Ground

Майк говорит!!!! О This Afternoon.
"Мы просто сидели все вместе и хохотали! Я не помню, чтобы мне когда-то было так смешно! Матт сказал, что это был самый весёлый вечер в его жизни! Мы тупо ржали надо всем!"
Чад: "Мы просто отрывались, травили байки. Выпили тогда 6 бутылок красного вина. Дело было в Швейцарии. Там кстати мы записали наверно 2 песни.
Я заметил микрофон, а там какой-то чувак нас записывал минут 40! Потом поставил запись! Её мы и запихнули в песню. Это как бы версия Garth Brooks - Friends in Low Places.
Мне нравится настроение, передаваемое этой песней!"

Вообще о музыке: "Пока у нас в животах всё переворачивается, и в глазах горит огонь, мы будем писать и играть музыку! Когда же это закончится,
лучший конец будет, когда Раян или Майк приставит мне пушку к башке и разукрасят мной стены!"

Сколько будете турить?
Дэн: "Надеюсь, 3 года опять - тогда опять дофига синглов выпустим" - зараза! 1,5 года - и в студию!!  :mad: - он пошутил =)
А Чад сначала сказал 18 минут, потом исправился на 18 месяцев

0

2

да ужжжж 18 месяцев

0

3

спасибо!! ща скачаю)))

Ярик написал(а):

Майк говорит!!!!

сенсация :rofl:

Ярик написал(а):

Майк говорит!!!! О This Afternoon.
"Мы просто сидели все вместе и хохотали! Я не помню, чтобы мне когда-то было так смешно! Матт сказал, что это был самый весёлый вечер в его жизни! Мы тупо ржали надо всем!"
Чад: "Мы просто отрывались, травили байки. Выпили тогда 6 бутылок красного вина. Дело было в Швейцарии. Там кстати мы записали наверно 2 песни.
Я заметил микрофон, а там какой-то чувак нас записывал минут 40! Потом поставил запись! Её мы и запихнули в песню.

если б этот мужик видео снял и в инете выложил :rolleyes: !!!!!! даже если аудио! все равно будет прикольно)))))) представляю как они все выглядели после 6 бутылок вина :rofl: я только после 5 рюмок ржу почти со всего :D  :blush: один раз было что шнурки зашнуровать нормально немогла :rofl:

0

4

Качаем-с)))Спасибки))) :cool:

0

5

Если запись сохранилась перезалейте интересно послушать. :dontknow:

0