Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Nickelback номинированы на Juno Awards


Nickelback номинированы на Juno Awards

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Nickelback лидируют по числу номинаций главной канадской премии Рок-группа Nickelback номинирована в пяти категориях главной канадской музыкальной премии Juno Awards, сообщает Reuters.

Группа представлена в номинациях "Лучшая группа", "Лучший альбом", "Лучший сингл", "Лучший продюсер" и "Выбор слушателей".

В 2008 году Nickelback выпустили альбом "Dark Horse", возглавивший канадский хит-парад и хит-парад рок-альбомов журнала Billboard.

В категории "Лучший зарубежный альбом 2008 года" поборются "Black Ice" AC/DC, "Viva La Vida" Coldplay, "Death Magnetic" Metallica, "Sleep Through the Static" Джека Джонсона и "Chinese Democracy" Guns N'Roses.

Ежегодная музыкальная премия Канады Juno Awards вручается с 1970 года. В 1988 году премия не присуждалась.

38-ая церемония награждения Juno Awards состоится в Ванкувере 29 марта 2009 года.

Молодцы они, поддержим их йоу))

0

2

Здорово молодцы ребята, но эту информацию уже по моему кто то выкладывал. РокерГерл вроде.

0

3

EG@R написал(а):

но эту информацию уже по моему кто то выкладывал

да,вроде было уже

0

4

Извеняюсь за повтор)) я смотрел такого заголовка н было.. ну модераторы удалят тогда если было! ))

0

5

Фишер написал(а):

я смотрел такого заголовка н было..

там вроде на англ было

0

6

slavakrol написал(а):
Рок-группа Nickelback номинирована в пяти категориях главной канадской музыкальной премии Juno Awards, сообщает Reuters.
Группа представлена в номинациях "Лучшая группа", "Лучший альбом", "Лучший сингл", "Лучший продюсер" и "Выбор слушателей".
В 2008 году Nickelback выпустили альбом "Dark Horse", возглавивший канадский хит-парад и хит-парад рок-альбомов журнала Billboard.
В категории "Лучший зарубежный альбом 2008 года" поборются "Black Ice" AC/DC, "Viva La Vida" Coldplay, "Death Magnetic" Metallica, "Sleep Through the Static" Джека Джонсона и "Chinese Democracy" Guns N'Roses.
Ежегодная музыкальная премия Канады Juno Awards вручается с 1970 года. В 1988 году премия не присуждалась.

Все просто, никто не создавал для этого новой темы, а было это здесь Dark Horse - вышел

0

7

Сандра
Тебя прям хоть сейчас в модераторы записывай.

0

8

EG@R написал(а):

Тебя прям хоть сейчас в модераторы записывай.

Ага, конечно  :D

0

9

EG@R написал(а):

РокерГерл вроде.

Не я,но был кто-то из не очень активных пользователей)))

0

10

Славакрол уже известно,тему можно закрывать  :offtop:

0

11

Вернемся к ней в марте,если будет повод))) :yep:

0

12

Фишер написал(а):

В категории "Лучший зарубежный альбом 2008 года" поборются "Black Ice" AC/DC, "Viva La Vida" Coldplay, "Death Magnetic" Metallica, "Sleep Through the Static" Джека Джонсона и "Chinese Democracy" Guns N'Roses.

"Death Magnetic" на мой взгляд - вообще не конкурент(хотя кто-то поспорит), "Black Ice" неплох, но на лучший не тянет. А вот "Китайская Демократия" представляет реальное соперничество. Великолепный альбом.

0

13

А по мне так наоборот Металлика представляет самого значительного конкурента...нвоый альбом AC/DC вообще не вставил, а GnR уже не GnR, так что помоему тут будет интересная борьба, так сказать фанаты против своих кумиров)))

+1

14

Oleg написал(а):

GnR уже не GnR, так что помоему тут будет интересная борьба,

Пожалуй,соглашусь)))Ганзы поменяли состав группы,если верить медия,на 90 процентов.Это уже типа нашей группы 4 Короля-одно название осталось.Ну,если Акселя Роуза не считать))) :D

0

15

RockerGirl написал(а):

Пожалуй,соглашусь)))Ганзы поменяли состав группы,если верить медия,на 90 процентов.Это уже типа нашей группы 4 Короля-одно название осталось.Ну,если Акселя Роуза не считать))) :D

согласен, согласен))) мне намного больше нравится группа где щас играют бывшие Ганзы - Velvet Revolver, там хоть хард рок они играют чистый без всякой индустриальной примеси)))

0

16

Полность согласен что Металлика самый самый соперник Никелей...

0

17

Металлика может выграть потому как все таки группа-легенда и все таки к ней уже привыкли на протяжении многих лет. На самом деле последний альбом метлы не дотягивает до первых альбомов этой группы. Поэтому борьба разгориться между отличным альбомом никелей и легендарными старичками)).

0

18

Лично мне как-то пофигу на все другие группы..
А на счет Nickelback - они уже лучшие,  раз попали в наминацию..

P.S. Не главное победа, главное участие!

0

19

народ, вы че? никели ни с кем боротся не будут! Все эти коллективы представлены как "Лучший зарубежный альбом 2008 года", а никели "Альбом года"!! Ибо это КАНАДСКАЯ премия!

0

20

это радует , а то я не много не так понял......

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Nickelback номинированы на Juno Awards