Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I`d Come For You

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

ураа!!! наконец!!! спасибо!! качаемссс)))))))

0

22

По мне, клип очень хороший. Я ведь тоже ошибалась насчет смысла песни...
Ярик, большое спасибо! :)

0

23

Ярик, спасибо огромное! Все что угодно могла представить с этими актерами, но только не этот сюжет! Это мне напомнило стиль Nickelback, думаю клип удался (мне даже захотелось поплакать)))
Еще могу добавить, что клип придает песне другое (новое) значение, говоря о любви не только противоположных полов, но и о любви и чувствах родных, близких людей.

Отредактировано Сандра (13-02-2009 20:58:55)

0

24

ну значит посмотрел я этот шедевр.
1. Ура, качаю, спасибо.
2. Грызу ногти и думаю, увижу ли я клип или тупо стоящих и поющих музыкантов?
3. С богом... Начало сразу даёт понять, что тут будет сюжет.
4. При просмотре клипа, понимаю, что "поле боя" не так уж и велико как хотелось бы, и чем дальше, тем бльше это понимаешь.
5. Лезут дурные мысли, начинаю снова грызть ногти, но теперь уже молю Бога, чтоб наконец-то это проклятое ржавое ведро доехало до "пункта В", а то песня скоро закончится.
6. Отлично, меня услышали, и к началу второго куплета джедай припарковал свой мерс местного разлива. Необходимо заметить, что до этого момента "стоящих и поющих музыкантов" показывали больше остального... ну это естественно мелочи) смотрю дальше
7. Ну вашу мать! уже слова "... what it means to let someone in..." а показывают "стоящих и поющих музыкантов" и батю. что нить будет вобще тут?
8. О да! есть! вот наши герои. наконец-то она кормит его овсяными печеньями! правда второй куплет закончился... ну да ладно, вся песня впереди ещё! так держать!
9. Не всё так плохо - ведь Чад внезапно делает запрещённый приём - на слове "now" он "запускает" свой указательный палец книзу, обозначая всё,что требуется или кто тут батька и авторитет) На самом деле этот знак древних ситхов меня зацепил, классно получилось.
10. И вот с этого момента клип начал смотреться с большим интересом, как будто Чад сказал: от сюда смотри! Дальше всё интересно и душа спокойна, сижу и досматриваю, уже не ковыряясь в зубах и не разгадывая японский кроссворд. 77 тронуло как и всех присутствующих, так что особо расписывать и этот шаманский знак не буду.
После просмотра, кажется, что клип снят на основе реальных событий, и соответственно написана песня. т.е. совсем не о той любви про которую мы думали, надеясь на иное развитие в будущем клипе.
Да, и ещё :
а) все же, наверно, во время изнасилования в машине находили время и умудрялись написать сообщение папке?
б) все же, наверно, во время игры "боем" умудрялись получать "на выходе" соляк? А Раян может...
в) и наконец, все же папы знают следующее: "Если тебе пришла смска с цифрами 77, знай - твою дочь насилуют в машине около каких то ворот. Поезжай куда нибудь и ты найдёшь её". Хотя я думаю, эта гениальная девочка  умудрилась написать папе адрес, да и скорее всего без Т9. Это доступно только в режиссёрской версии.
P.S. Смотрю клип в 4 раз и он мне уже с самого начала начинает нравиться))

+3

25

молорик, Руслик, понарасписал ))))

0

26

Ярик спасибо! Клип понравился.Реалистичность сюжета оставляет желать лучшего(в жизни все не так щастливо заканчивается),но идея хорошая.Папу надо слушаться :unsure: ...иногда!

0

27

Ну почему же не так счастливо? Вполне реальная ситуация. Кто-нить да спасёт!
Мне кажется, отец всегда первый человек, о ком девчёнка подумает в трудную минуту

0

28

может кто нить объяснить специально для таких. как я.... как стачать-то, а???!!!

0

29

УРРА ОНННН ВЫШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ КЛИП МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПЕСНИ УУУУУУРРРРРРРААААААААА
З.Ы. Ярик спс за перезаливку !

Отредактировано "EG@R" (14-02-2009 16:28:37)

0

30

Katrin

Код:
http://yogirl.gettin2it.net/Russell/IDCFY%20(Advance%20Copy).flv

ссылку копируем в менеджер закачек
или
http://multi-up.com/58097 (выбираем из 4х файлообменников)

0

31

Посмотрел,изумительный клип, вот только момент с "семерками" я не оч. понял, разъясните кто может ?

0

32

Ну на фотке они стоят в футболках с семёрками как раз в том месте, где парень до неё и долюбился.
Она бате отправила, тот смекнул и сразу понял, куда ему за ней ехать

0

33

я догадывался,но не был уверен до конца...

0

34

Задумка с фоткой классная)))Я до сих пор под впечатлением.Со времен Самдея такого клевого клипа они не снимали)))

0

35

RockerGirl написал(а):

Задумка с фоткой классная)))Я до сих пор под впечатлением.Со времен Самдея такого клевого клипа они не снимали)))

Задумка конечно классная)
Но, я думаю это фантастика - настрочить сообщение пока тебя пытается скрутить человек, который по крайней мере раза в два сильнее.

Отредактировано Сандра (15-02-2009 15:59:02)

0

36

Сандра написал(а):

Но, я думаю это фантастика - настрочить сообщения пока тебя пытается скрутить человек, который по крайней мере раза в два сильнее.

Американские клипмейкеры -большие фаны фантастики...

0

37

Сандра написал(а):

настрочить сообщение пока тебя пытается скрутить человек, который по крайней мере раза в два сильнее.

Все равно СУПЕР !!!!!!!!!

0

38

EG@R написал(а):

Все равно СУПЕР !!!!!!!!!

А я разве сказала, что плохо))?

0

39

опять я от жизни отстала) ща буду качать)

0

40

RockerGirl написал(а):

Со времен Самдея такого клевого клипа они не снимали

Ты правда считаешь, что far away хуже этого? или лучше так сказать - Ты правда считаешь, что этот клип лучше Far away?
А если сточки зрения задумки , то наряду с savin me он не стоит, а если и стоит, то на коленях и в самом хвосте) Разве что в I'd come for you они все выглядят круче и сам клип выполнен с использованием неплохого фильтра, но всю красоту ребят и окружения мы вынуждены теперь будем видеть постоянно) и если б можно было увидеть претендентов на "лучший клип года", то можно было б предположить чё нить кстати...

Отредактировано Martiness (15-02-2009 22:26:43)

0