Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I`d Come For You

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Martiness написал(а):

наряду с savin me он не стоит

Будешь смеяться,но когда я это написала,вспомнила про Фар эвэй и Сейвин ми)))Чед клево получился.Про клип года-это ты загнул.Никто его пока туда не номинирует,просто по сравнению с предыдущим клипом,который мы тут так успешно критиковали,этот гораздо лучше.

Отредактировано RockerGirl (16-02-2009 07:47:24)

0

42

RockerGirl написал(а):

Чед клево получился

Если ты про IDCFY, то не разделяю твоего мнения.
Мне он совсем не понравился тут.

0

43

А Раяну пофиг где быть, всегда лучше выглядит) правда в too bad Чад лучше Раяна смотрелся... Ну а если данный клип рассматривать, то Чад вроде не так и плох, но в GBS лучше было

0

44

ой,Дин. ну ты прямо мегазлюка)))))) скоро мя перепрыгнешь.гыгы

по теме: клип со стандартным и замозоленным какбэ социальным сюжетом. это и понятно: актуально вроде. ну и там сцена, никели, лучи света и бла-бла-бла. картинка в целом неплохая. но вяло, ребятки. с первых кадров продумала весь дальнейший сюжет и оказалась права. вот некоторые вроде тут писали, мол, девочка в клипе глупенькая, не понимает, что от нее хотят ночью. а мне вот сразу другая картинка приглянулась: этот парниша её насилует, выбрасывает около дома, а папаша растирает бейсбольной битой голову парня своей девочки. всё, как гриццо, по трэшу и реальности хоть отбавляй. да. могли снять совершенно другой сюжет, но сделали сказку. ну и кер, простите, с ней. не так уж и плохо. после GBS меня как-то уже не трогают клипы и я попросту не загоняюсь. сняли-молодцы. как смогли-так и добра. это всего лишь лента кадров для песни. да иногда она может быть шедевральна( как у рамштайн, например), но не будем же грустить по этому поводу)))

Отредактировано Nickelback (16-02-2009 14:36:17)

+2

45

да уж...ну норм кншн, но всё же над сюжетом опять не особо напряглись)

улыбнуло то, что увидела в клипе свой мобильник) у меня такой же, как у отца девушки, только розовый xD

0

46

Ярик, спс за ссыль, ;)  скачала, клип очень понравился)))
Понравился теми удачными психологическими мелочами, просматривая которые и не поймёшь, что именно тебя цепонуло, но общее впечатление остаётся самое тёплое. Это типа как девочка, выбегая из дома, берёт печенье, для меня это напоминание из детства, когда выбегая на улицу, гребёшь что-нибудь пожевать, как отец, ужиная, ставит 2 тарелки, хотя знает, что дочь ушла и вряд ли с такого мероприятия вернётся пораньше, фотка их опять же, две семёрки....такое.
Касательно частей, где снимают группу, тоже никаких особых промахов в клипе лично я не нашла, не так уж и клбасится Раян, просто поёт с чувством, эмоции, эмоции. Гораздо хуже было бы если бы они там все стали нерушимые и с каменными, как на похоронах, лицами отбалалаили песню. Вот это было бы напрочь мимо.
В общем, клип меня порадовал, такое видео не пошло в список "скучные, повторному просмотру не подлежат". Я довольна!

0

47

После GBS клип не мог расстроить) Канешно не впечатлило особо, но оч даже неплохо))

0

48

http://www.nickelback-forum.com/viewtop … mp;start=0

Много фоток с клипа.

0

49

Ярик написал(а):

Много фоток с клипа.

требует регистрацию....придется регистрироваться

0

50

аналогично, боролся с ним, да и плюнул в итоге...)

0

51

Friend написал(а):

требует регистрацию....придется регистрироваться

Я еще до этого пыталась зарегистрироваться, но что-то ничего не выходит :dontknow:

0

52

Martiness написал(а):

аналогично, боролся с ним, да и плюнул в итоге...)

меня тоже не регистрируют

0

53

Здесь можно посмотреть
http://s405.photobucket.com/albums/pp137/gpkroeger/
http://s219.photobucket.com/albums/cc20 … ime/IDCFY/

+2

54

dina написал(а):

Здесь можно посмотреть

спасибо огромное!

0

55

я думал со съёмок (

0

56

dina
Сыпысыбо ! за ссылку.

0

57

Офигенный клип, как и песня! =)

0

58

Посмотрела еще раз клип и меня осенило, что они похожи с Far Away! В том месте, где показывают ребят - огни! Очень красиво подсвечена сцена и прожектора бегают туды-сюды. В Far Away тоже самое. Только в последнем видео фон красный, а в ICFY синеватое все! Воть!

0

59

оформление нравится больше в IDCFY, а вот Far away переплюнуть не смогли...

0

60

Включаю А1, а там Никели!! Я даже сначала не понял что за песня, вроде ещё не видел этого клипа, а потом понял что это I'd Come For You и чуть не упал от радости!!!! Отличный клип

0