Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I`d Come For You

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

надо бы зырить иногда...)

0

62

Martiness написал(а):

надо бы зырить иногда

А я вот телек вообще не смотрю... у меня на него нет времени. А если и появляется, то не особо хочется тратить его на него. Просто там мало чего нормального показывают, а МТV всякие я не люблю, тк там полно дурацких программ вместо музыки... А А1 у меня нету( Поэтому о никелятах на телевидении узнаю от вас 8-)

0

63

Milo4ka написал(а):

А А1 у меня нету( Поэтому о никелятах на телевидении узнаю от вас

Аналогично. :(

0

64

EG@R написал(а):

Аналогично

И у меня.Довольствуюсь тем,что скачала с форумов и файл-хостингов....

0

65

Классный клип, жизненный (посмотрите как сложно отцу - когда он пришел доомой, дочь без обьяснений уходит не слушая его). Далее попадает в беду.
А паренёк тот вообще падон*к, зачем было так с девушкой..
Самое поразило то - что он хотел мантировкой по отцу той девчонки ударить.

Всем участникам клипа респект, и вам спасибо за клип!

0

66

Хм...переводил я текст этой песни, задело...только никак врубится не могу - текст с клипом не сочетаются,чет я не врубаюсь ваще,в чем смысл :confused:

0

67

Rase написал(а):

текст с клипом не сочетаются

Ну я скажу одно, либо ты преводил не ту песню, либо смотрел не тот клип...)
Смотри... Не буду долго мусолить - скажу одно: главные строчки песни - "Я бы пришёл к тебе если б ты попросила (несмотря ни на что)" Вот и отец пришёл на помощь к дочери, несмотря на её неуважительное отношение... Пересмотри несколько раз и всё станет на свои места..

0

68

http://ifolder.ru/10944309

Size........: 66 MB
Resolution..: 688x368
Format......: XviD 25.000 FPS / 1905 kbps
Audio.......: mp3 192 kbps

Отредактировано Felix (19-04-2009 00:10:54)

0

69

Да как бы сказать...более похоже на обращение к девушке...по крайней мере все знакомые девушки с ума сходят от этой песни :crazyfun:

0

70

Rase написал(а):

все знакомые девушки с ума сходят от этой песни

хорошие у тебя знакомые девушки!

0

71

Rase написал(а):

более похоже на обращение к девушке...по крайней мере все знакомые девушки с ума сходят от этой песни

ну эти две вещи не всегда взаимосвязаны! Девушки могут сходить с ума совершенно по разным песням)) И у Никелят навалом песен и с не очень романтичными текстами, а их все равно девчонки на концертах с криком поют))))

0

72

Felix, спасибо за ссылку....

0

73

jake написал(а):

Felix, спасибо за ссылку....

Присоединяюсь, спасибо, а то у меня качество не оч было

0

74

Выложите плиз номаную ссылку на этот клипак.

0

75

wwwtorrents.ru - там есть

0

76

ссылка на DVD-качество (наконец-то нашёл):
http://rapidshare.com/files/365978516/N … pbypit.VOB

+1

77

jake
спасибо за ссылку!

0

78

такой прям американский-американский клип...т.е. не сильно оригинальный сюжетец, я бы даже сказала банальный до неприличия   :sceptic: ...но  всё равно ребята-никелята в нём как всегда - красавчики!

0

79

Ann написал(а):

как всегда - красавчики!

Никелята красавчики всегда! Но вот придраться все же, думаю, есть к чему... Вот мне уже начинает надоедать одна и та же картина во всех последних клипах Никелей, и кстати это у них с каждым годом как будто входит в привычку что ли? Даже не знаю... Собственно проблема вот в чем, в каждом клипе Никелей мы наблюдаем как актеры играют свою роль, а никелята при этом только играют или на сцене, ну или в каком -нибудь другом месте - не важно, факт в том, что у них все время одна и та же роль - САМИХ СЕБЯ! Было бы намного интереснее, если ребята сами снимались вместо актеров. В клипах у них есть единственная на тот момент возможность сыграть кого то другого, а они все играют, играют, играют.... Как они играют мы и на сцене видим, а вот мне, например, хотелось бы посмотреть на них, как на актеров :glasses:  Вот, например, в клипе HYRM, Чад ведь не только играл, но и сыграл роль разбитого и покинутого молодого человека и у него же это получилось! Да и вообще раньше у ребят клипы были поразнообразней что ли, даже не знаю, но знаю, что в них была все же какая то изюминка, которую сейчас они забывают добавлять, готовя свои новые экранные творения. На их последние песни можно было бы таких сногсшибательных клипов понаснимать.... ЭХ! Что скажешь, надеюсь ребята додумаются, в конечном счете им придется нанять другого режиссера. Будем надеяться на лучшее! :)

0

80

Хорошая работа во всех планах- и музыка, и слова, и клип. :flirt:

0