Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Видеоклипы » If Today Was Your Last Day


If Today Was Your Last Day

Сообщений 1 страница 20 из 128

1

http://www.youtube.com/watch?v=E3csSye-alY
Скачать - MU [19.41 MB]
http://www.sendspace.com/file/qx8nxy
208 MB
VOB file

[i_g_o_r написал(а):

][ifolder]
Здесь можно скачать в более хорошем качестве:
формат .mkv, 38 мегабайт
http://s56.radikal.ru/i152/0904/a1/4533bb96e86c.jpg

NICKELBACK - If Today Was Your Last Day
Shooting date: 10th, 11th, 12th, 16th, 19th March 2009
Location: Spring Garden & 2400 Chestnut St Philadelphia PA; Greenpoint Brooklyn & Times Square New York, New York; QWest Center Omaha Nebraska; Various Miami Florida
Cast: Cholie Brocatoe (paper kid 1), Dan Shaked (paper kid 2), Lauren Isom (jacket-giver 1), Amanda Alter (jacket-giver 2), Joshua Godrill (jacket-giver 3), Andy Scottilaire (generous man in suit).
Director: Nigel Dick
Producer: Lewis Weinstein
director of photography: Russ Swanson
Assistant director: Jon Mintz (NYC, Philly), Lennie Appelquist (Omaha), Larry Zience (Miami)
Art director: Kai Lee (NYC, Philly, Omaha), Cristobal Vallecios (Miami)
Stylist: Anna Shimonis
Casting director: Impossible Casting (NYC, Philly), Universal Casting (Miami)
Post production producer: Justin Diener
Editor: Declan Whitebloom
Telecine: Rob Sciaratta (Co. 3)
Online editor/post effects: Louis Mackall (20 Twenty)
mv: 311
dirt: 561 light bulbs, 125 jackets, 8 states, 7 flights, 4 cities, 2 visits to Crazy Chick Towers and 1 Philly Cheese steak.

wwwnigeldick.com

+4

2

Вау! Клип уже снят! Ярик, спасибо) Буду думать, что же в нем может быть, хотя все равно не угадаю)

0

3

Скорее бы его увидеть! Символично, я сегодня первый раз на электре сыграл песню эту )))

0

4

ура!!!!! новый клип,ждем-с!

0

5

ООО, ну и новость)))) Я счастлива))) мне нравится эта песня))))

0

6

Отличная новость)) многого жду от именно этого клипа)

0

7

ааа! здорово! ждем, очень очень, ибо песня действительно хорошая!

0

8

Ураа!!! Ярик , спасибо за хорошую новость :cool:
будем ждать :jumping:

0

9

Судя по тому, где происходит  место действия(точнее места действия): Нью-Йорк, Майями и почему-то Омаха в Небраске :huh: , клип обещает быть интересным...Предполагаю, что там будет несколько действующих лиц...точнее несколько несвязанных между собой сюжетных линий, объединенных общей мыслью: if today was your last day

Отредактировано xenia (25-03-2009 00:56:18)

0

10

Friend написал(а):

ура!!!!! новый клип,ждем-с!

ага!!!а на когда премьеру хоть обещают-не в курсе?

0

11

Огось! Что-то они слишком быстро клипы снимают! прям один за другим! Не думала, что следующим будет видео на If today was... Скорее ожидала увидеть клип на Something in your mouth или This Afternoon... Но тем не менее это отличная новость! С нетерпением буду ждать выхода)))

0

12

Milo4ka написал(а):

или This Afternoon

А разве это сингл? ежели так, то прикольно.
А за новость - очередной раз спасибо, что тут ещё скажешь. Но мне кажется, чтоб клип показался отличным - не стоит предполагать что в нём будет, а то чем дальше, тем мы начинаем верить в свои сценарии, а когда видим, то он не совпадает, и мозг, считая что всё не так, как должно быть (а он уже решил, что всё в клипе будет как мы хотим) воспринимает очередной клип не очень то... ну это так, к слову, просто раньше каждый новй клип - это была круть, а стех пор как мы начали фантазировать - меня не удивляет ничего так ярко, как то, что удивляло и восхищало ранее, когда ни на минуту не думал об этом...

Отредактировано Martiness (25-03-2009 14:00:45)

0

13

Martiness написал(а):

А разве это сингл?

а If today was your last day сингл? Кстати, а сколько их на Dark Horse? И кто они? Мне казалось, что их три: GBS, SIYM, IDCFY!
По-моему клипы снимают сначала на сингл, а потом просто на те песни, на которые получится отличное видео. This Afternoon как раз одна из таких! Хотя может я и ошибаюь (относительно того, на какие песни клипы снимают).

0

14

Martiness написал(а):

А разве это сингл?

Milo4ka написал(а):

а If today was your last day сингл?

Жаль, я не помню, где видела этот список. Но больше половины песен в альбоме там были записаны, как синглы.

0

15

Milo4ka написал(а):

а If today was your last day сингл?

ну конечно же, они же хотели его первым запустить, а потом поменяли на gotta be somebody...

Сандра написал(а):

Но больше половины песен в альбоме там были записаны, как синглы.

ахренеть, столько клипов что ли будет?

0

16

Martiness написал(а):

ахренеть, столько клипов что ли будет?

Вряд ли, думаю, не больше пяти, и наверняка все на баллады  :suspicious:

0

17

А-а! обожаю эту песню :jumping: .Очень хочу клип увидеть

0

18

набор синглов смущает... если последующими будут Never Gonna Be Alone и This Afternoon, то сюрпризом это явно не будет.
надеюсь снимут клип хоть на одну "тяжёлую" песню...

0

19

[NICK написал(а):

]надеюсь снимут клип хоть на одну "тяжёлую" песню...

Я тоже очень этого хочу, но этого явно не будет  :disappointed:

0

20

я верен, что на Soething in your mouth будет...

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Видеоклипы » If Today Was Your Last Day