Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Видеоклипы » If Today Was Your Last Day


If Today Was Your Last Day

Сообщений 21 страница 40 из 128

21

Я думаю, нет, потому что три клипа уже есть (GBS, IDCFY и уже снят ITWYLD), по-любому должен быть клип на Never Gonna Be Alone и наверняка будет клип на This Afternoon, а это уже пять, и больше вряд ли будет, хотя я могу ошибаться, более того, я на это надеюсь.

0

22

А почему все готовы дать руку на отсечение, говоря, что Never gonna be alone бует?? И к тому же на синглы всегда и клипы снимают. а Something in your mouth как раз сингл...

Отредактировано Martiness (26-03-2009 19:01:01)

0

23

Martiness написал(а):

И к тому же на синглы всегда и клипы снимают. а Something in your mouth как раз сингл...

Перечисленные выше песни тоже синглы.

0

24

ну значит будем ждать, может передозировка бабла у них... что теперь делать то...

0

25

ждём-с, ждём-с)) как было правильно сказано - лучше не фантазировать насчёт сюжета,чтобы не разочаровываться потом))
А я бы хотел увидеть клип на песню Just To Get High !!

0

26

Felix написал(а):

А я бы хотел увидеть клип на песню Just To Get High !!

Felix, не ты один.

0

27

В итоге получается мы хотим все клипы..)) почти

0

28

Martiness написал(а):

В итоге получается мы хотим все клипы..)) почти

А что? Я бы хотела увидеть клипы на все песни)))

0

29

наверно и артиста такого нет, который имеет клипы на все песни альбома))
А я б ваще хотел увидеть уже что нить от них нормальное, а то с с тех пор как вышло Live выступление (это где This afternoon) ничё и не слышно...

Отредактировано Martiness (28-03-2009 13:16:41)

0

30

ну с таким "клепанием клипов", возможно и такое, что никели снимут на все песни клипаков))))))))пфф

0

31

Martiness написал(а):

А почему все готовы дать руку на отсечение, говоря, что Never gonna be alone бует?? И к тому же на синглы всегда и клипы снимают. а Something in your mouth как раз сингл...

Animals был синглом, Side Of A Bullet, но клипов то не было.. есть такая вещь как радио-сингл, т.е. песня прлбивается в "свет", но до клипа дело не доходит. и еслиб на него решили снять клип, то сделали бы это после GBS, когда вышел сингл, но этого не произошло, сняли на I'd Come For You..

0

32

А я правильно понял, что клип снят 19 марта? если да, то когда планируют его запустить в свет то? И что значит снят? тупо закончили работу с камерами и осталось довести до ума и смонтировать? или же он реально готов уже?

0

33

Закончены съёмки. Монтаж ещё впереди, насколько я понимаю

0

34

быстро чето клипы снимают... песни альбома нужно растянуть на пару лет, а тут за 3 месяца - 3 клипа...

0

35

Может, они ещё один альбом с такими темпами выпустят в 2009ом уже? ))))

0

36

ух ты) здорово) надеюсь клип оправдает мои ожидания...)

Felix написал(а):

А я бы хотел увидеть клип на песню Just To Get High !!

да....мне бы тоже хотелось...люблю эту песню

0

37

а почему бы след. на очереди не быть треку s.e.x? весьма и весьма......

0

38

Чёж они всё по медлякам-то клипы снимают, задолбали ужо))

0

39

Уж если на предыдущем альбоме не было снято клипа на тяжелую песню, то на этом, я уже уверена, не будет  :suspicious:

Отредактировано Сандра (04-04-2009 17:01:23)

0

40

увидим...

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Видеоклипы » If Today Was Your Last Day