Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Видеоклипы » If Today Was Your Last Day


If Today Was Your Last Day

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

Он ещё не вышел?!

0

42

Неа

0

43

Я смотрю всем уже не терпится увидеть ))

0

44

а то...))если б не было инфы про это, то и не думали бы... но раз такое дело, то.......

0

45

Очень хочеться побыстрее увидеть клип! :)

0

46

ща позвоню - потороплю....

0

47

А вот и он! Такого я точно не ожидала))
MU [19.41 MB]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=E3csSye-alY[/youtube]

+3

48

dina, а теперь бы еще и стащить. жду пока прогрузится. а вообще спасибо огромное! первые кадры мне нравятся!

0

49

вот здесь можно скачать
http://www.megaupload.com/?d=MPXM2IZ1

Отредактировано Friend (24-04-2009 13:31:50)

+1

50

Ну что я могу сказать? скачал, посмотрел....
Вообще начну с того, что данная песня не очень мне...Я её редко слушаю, в плеер не закидываю. Но это не значит,что песня отстой))))) надеюсь вы поняли меня.
Далее...сам клип...ммммм...ну идею и смысл всего понятен лишь под конец...я сначала вообще подумал,что клип про афёру(мужик с деньгами, два парня с камерой, машина, мешки...).
Я даж не знаю, что и сказать...не то,чтобы хорош,но и не то чтобы плох...
Лампочки эти,которые висят....можно было бы сделать,чтобы они мигали красиво, переливались...не сделали))))
Мой вердикт - не очень, посмотрю пару раз и всё (имхо) =)=)
Риал, с Рокстара клипы пошли у них не очень...Вспомните Too Bad !! а Savin'Me ?! а великолепный Photograph ?!! куда всё это пропало? где та же энергетика, атмосфера??...когда хочется смотреть клип сотнями раз не отрываясь...
P.S. вообще ощущение, что Никлы опопсились...клипы на лёгкие,непринуждённые песни, гламурные образы...где вся та злость(Too Bad, Never Again), где все те чувства(Photograph, HYRM), где весь драйв(FYO, Float On The For) ?? где???
P.P.S. Даёшь Раяна Викадаля обратно, даёшь музон в старом стиле!! )))))))) (ну это супер ИМХО) =)
P.P.S. А вообще клип забавный)) но не более...

+1

51

Согласен со всем, кроме " Даёшь Раяна Викадаля обратно, даёшь музон в старом стиле!!"))
Не знаю, возможно, посмотрев его несколько раз ещё, мне он понравится (как и в случае с I'd come for you) . Но пока он очень скучный и без изюминки, нет кульминации, да и ваще не интересный. Конец напоминает If everyone cared. Так же надписи с вопросами только не ввиде кадров, а в виде всяких знаков.... Сами они не очень получились - сидят тупо, мне показалось, что играется рокстар или If everyone cared, ну или на крайняк never gonna be alone (и то не катит). Пока вобщем он какой то глупый клип... но это опять же потому что я начал себе представлять и фантазировать до выхода клипа. Хоть я и посоветовал не фантазировать тут, дабы не накручивать себе идеальную идею и развитие клипов, после чего расстраиваться, что всё не так, тем не менее  сам не удержался)) во первых ну уж никак не думал и не хотел, чтоб они сидели и акустика у Чада. Во вторых, если правильно понял из описания, дело происходило в разных местах, поэтому я рисовал себе игру камер и разный прикид Никелей ( правда это бы напоминало Gotta be somebody), да и думал что история будет какая то заложена в этот клип, волнующийй сюжет хотелось, ну исходя из текста. короче посмотрим как оно приживётся. Пока что 2,5 из 10 баллов

Отредактировано Martiness (24-04-2009 17:13:03)

0

52

мне показалось что сюжет клипа со смыслом песни не очень-то перекликается

0

53

А мне,как истинному электрику,лампочки понравились :) А в сюжете явно чего-то не хватает. Какое-то все приторно-позитивное,я думала,что-нибудь более отчаянное будет

0

54

Не знаю, как вас... а меня клип просто улыбнул. Может еще потому, что я не фантазировала и ничего не ждала. Песня, да и сам клип, они вроде дают надежду, веру, ну или что-то в этом роде. Ведь и в реальной жизни подобное бывает, в других формах и проявлениях, но бывает. Людям просто надо иногда напоминать о том, что можно жить так, как будто сегодня действительно твой последний день, хотя бы не на долго забывая о проблемах и суете, что собственно и показывается в клипе.
Я не могу сказать, что этот клип бестселлер...Он просто мне нравится и мне хочется смотреть его снова)))

Отредактировано Сандра (24-04-2009 22:57:18)

0

55

ну наконец-то!!! мне ролик очень понравился, правда сначала показалось, что будет какой-нибудь криминал, так эти 2 паренька странно себя вели) сюжет сразу, конечно, неясен, но развязка меня очень порадовала - люблю такие вещи с ленточками, шариками и т.д.))

Сандра написал(а):

Людям просто надо иногда напоминать о том, можно жить так, как будто сегодня действительно твой последний день, хотя бы ненадолго забывая о проблемах и суете

абсолютно согласна
Песня мне ОЧЕНЬ нравится, клип очень добрый, очень понравился)
10 из 10!!!

0

56

спасибо за ссылки))))
похоже всем с начала показался криминал  :D ))
меня тоже клип улыбнул))) такой простенький, наверно Никеля решили покорить больше слушателей, и клиппи более попсовыми делают... нехватает конечно старых добрых Photograph, Too bad, HYRM, Hero, Someday))))) но и не самый хужий вариант))

0

57

topunya написал(а):

люблю такие вещи с ленточками, шариками и т.д.))

Меня тоже порадовала эта темка) Меня как и говорил я он уже притягивает , смотрю его как и GBS - когда хочу послушать песню... Но как то слабоват всё таки клип на такой ТЕКСТ...  2 придурка и нелепый мужик раздающий бабло - это очень хило...(( А вот что касается кстати декораций вокруг никлов, то с каждым новым клипом - всё круче и круче... очень красиво... плюс к висящим лампочкам - загорающиеся квадраты... да и фон красивый

+1

58

Martiness
ох, точняк, забыла лампочками восхититься!!!)))
а мужик с баблом мне показался очень милым)) пареньки, мне кажется, маленько подкачали - стрёмные они всё же
ещё очень понравилась женщина, которой мужик деньги давал, чернокожая такая)

0

59

Клип простенький получился , не то конечно чего хотелось бы увидеть но и этот вариан неплох  :yep:

0

60

Разные мнения и в каждом есть то, с чем я могу согласиться.

Felix написал(а):

я сначала вообще подумал,что клип про афёру

И я тоже! Начала хмуриться: "Причем здесь это. Текст-то не о том!"
Если бы горели лампочки было бы намного симпотишнее) Согласна! А вот Райна Викадаля сюда не надо. В теперешний Nickelback, я думаю, он уже не впишется. ИМХО!

Martiness написал(а):

чтоб они сидели и акустика у Чада

А мне понравилось, как они сидели друг напротив друга, этаким крестиком)) И играли на обычных гитарах. Старенькая гитара Чада у меня даже вызвала умиление. Слава Богу ничего вычурного и блестящего! Чем проще вещь, тем она интереснее смотритс я.
Согласна, что моменты с никелятами напоминают IEC. Соглашусь и с тем, что сюжет хотелось бы более оригинальный, ну или захватывающий.
Вообще клип позитивный, приятный, ребята отлично смотрятся (!!!)
Жутко не согласна с обвинениями в "попсовости". Не выношу это слово "попса". Клипы стали менее интересными, возможно. Сюжет не так цепляет (нежели Photograph, F.A., S.M.) Не чувствуется серьезного творческого подхода. Но  это никак не попсовость. А драйв FYO, Too Bad мы еще думаю увидим, тк на более тяжелые вещи с нового альбома клипы еще не снимались. Надеюсь, что будет снято хорошее видео с глубоким смыслом на Just to Get High. 8-)

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Видеоклипы » If Today Was Your Last Day