Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Видеоклипы » If Today Was Your Last Day


If Today Was Your Last Day

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

мне кажется, навряд ли Никели смогут догнать...я там столько натыкала...))) но все равно, Shinedown далеко ушли(  :disappointed:

0

122

Да, отрыв сильный. Хотя все равно, там такой набор исполнителей, что оно того не стоит.

0

123

Да понятно, что мисс Спирс не обогнать. Но на общем фоне надо достойно смотреться :stupor:

0

124

Спасибо Ярик.Очень люблю эту песню,да и смысл у неё хороший!Будем смотреть и наслаждаться

0

125

Классный клип, не оставляет равнодушным :)

0

126

Сюжета на свою любимую песню  не поняла вобще :no:  . А вот оформление сцены и стиль нашего вокалиста заценила :love:

0

127

А я сюжет поняла почему-то, смысл ведь в том что если бы ты знал, что это твой последний день то ты бы... и дальше по тексту. Ребята в клипе просто наделали разноцветных листовок с такими призывами и высыпали их с моста над площадью, типа мирную акцию организовали, хотя в начале клипа смотришь и думаешь, что же они такое задумали?

0

128

Аааа, ну теперь понятно.  :D  Тормоз я. Всё внимание на музыку. Спасибо))

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Видеоклипы » If Today Was Your Last Day