Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Игры, юмор, отдых » Ода терминатору


Ода терминатору

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ода Терминатору

Ты из будущего вроде,
Но одет по нашей моде.
Появился ты из молний,
В мире этом посторонний.
Обломал крутых гундосов,
Взял их вещи без вопросов.

Но смотри приятель в оба:
Где-то рядом жидкий робот.
Хренанешь в него раз двадцать -
Он по новой подниматься.
Пистолет застрял в решетке.
Ищет парня по наводке...

Долго продолжалась гонка,
Но расплавил ты подонка,
Сам исчезнув безвозвратно.
Многим стало вдруг понятно:
Есть душа в железном теле.
Кто же ты на самом деле?
Человек или машина?
Губернатор, расскажи нам!

Отредактировано Андрюха (26-04-2009 18:39:43)

+3

2

Хороший, Андрюха, хороший!!!!

0

3

Продолжаю нести всякую хрень в массы и надеяться, что она окажется хоть немного смешной

Терминатор 24 Да уйдет спаситель
(заранее извиняюсь за возможный плагиат по части некоторых шуток)

Над баней сгущаются тучи...

Банщик разговаривает с одним из посетителей:
- Как же меня все это затрахало! Не может выйти из парной без спецэффектов...

Из-под двери появляется яркое голубое сияние. Из парной слышен звук молний и громкий мат.
Дверь в парную распахивается и оттуда с металлическим отзвуком шагов и металлической отрыжкой выходит терминатор и смотрит на банщика:
- Мне нужна твоя одежда.
- Я уже сто раз говорил: забирай свою из гардероба!

В это время в свинарнике появляется телепортировавшийся робот из жидкого металла. Просканировав окружающую местность на предмет живых объектов, он принимает облик поросенка.

Терминатор едет по шоссе на только что украденном мотоцикле банщика в одежде банщика и размышляет:
"Хорошо, что этот жидкометаллический болван вместо того, чтобы сразу прикончить пацана, любит поиграть в полицейского, поспрашивать у людей: где Джон
Конор? Как будто он не знает! Я-то всегда его сразу нахожу.

Родственники Джона смотрят телевизор у себя дома, когда вдруг за дверью раздается хрюканье.
Тетя открывает дверь:
- Ой, какой поросеночек!
- Хр, хр, уи, уи.

Тетя гладит поросенка, а электронный мозг машины сканирует ее и получает информацию о местонахождении Джона.

На пульт дежурного в полицейском участке приходит вызов. В ответ на вопрос дежурного из трубки раздается металлическое хрюканье.
- Мать моя женщина, опять этот Конор нажрался и звонит из мусорного контейнера!

Терминатор, поймавший полицейскую частоту, ухмыляется:
- Ошибаешься, старик, это бойцы сопротивления перенаправили Т-1000 в свинарник. Хе-хе-хе.

Т-1000 находит упитого Конора в мусорном контейнере и говорит ему человеческим голосом:
- Сейчас я тебя прикончу, но сначала полчаса буду трепаться, чтобы терминатор успел успел сюда подъехать. Какая классная погода! Чикаго вперед! Смотри как я умею чесать задней ногой за ухом!.. Черт, где же этот тормоз?

Терминатор наконец-то подъезжает и, с виноватым видом буркнув: "Пробки" , начинает высаживать в злого робота обойму за обоймой, так что в последнем образуется много дырок в виде надписи: "Бл... буду!".

Выпуская Джона, Т-1000 выдавливает из себя:
- Может поедем на завод, поговорим по-мужски?
- Ага, потом ты притворишься, что сдох, воскреснешь и опять будем играть в догонялки?
- Ок. Твоя взяла... Ха! Посмотри на пацана!
- Мда... Пошли догоняться.

0

4

Лол, про поросёнка забавно придумал )

0

5

Cвинячие проделки

После неудачной попытки уничтожения Джона Конора машины создали нового Т-1000. Не добившись желаемого результата в нашем времени, он телепортировался в то время, когда люди еще не додумались произойти от обезьян…

Древний девственный лес озарили вспышки молний. Одна из молний попала в небольшое дерево, сломав его. Падая, дерево увлекло за собой заснувшую на нем обезьяну, в результате она шлепнулась прямо на муравейник, тут же подскочила и с криками унеслась прочь, раз и навсегда решив больше никогда не лазить по деревьям.
Именно эту обезьяну должен был уничтожить Т-1000, чтобы от нее никогда не произошел человек…

Немного перекусив желудями и про себя матерно обругав проклятые свинячие инстинкты, а также временную неспособность превратится в кого-либо еще кроме поросенка, Т-1000 начал изучать местность в поисках следов убежавшей обезьяны. В этот момент сверху на деревьях появились ее сородичи, крича что-то вроде: у-а-а...

Т-1000 поднял пятак вверх, пытаясь встроенным звуковым сканером распознать их язык. В результате система выдала ответ:
«Нераспознаваемый двоичный код из символов: «У» и «А».
- Чертовы макаки, - выругался робот и продолжил поиски.

Тем временем на деревьях шел оживленный разговор:
- У-а-а (выручи бананом, братишка).
- А (держи).
- У-а-а-у (что это за свинтус там внизу ошивается?).
- У-у-а (братки говорят, из будущего явился, кого-то из нас грохнуть хочет).
- А-у-у-а (да я его сам…).
- У-а-а-а (постой, щас до кабана дойдет, что если не будет людей, его тоже не будет, и он исчезнет).

В голове у Т-1000 заиграла мелодия.
«Опять по межвременной звонят, буржуи несчастные!» - подумал он и принял вызов.
- Привет, T, это Арни, меня тут твои кореша-андроиды спрашивают, куда ты подевался. Я им соврал, что снова тебя мочканул, так что поторопись, а то тебя заменят какой-нибудь женщиной.
- Ну ты удружил, предыдущая версия. Возвращаюсь.
«Эх, опять все старания макаке под хвост…»

0

6

Просто уха-ха!!!!! :cool:

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Игры, юмор, отдых » Ода терминатору