Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2009-05-28 - London, 02 Arena (Audio)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тадам! Первый полный аудио концерт (без HYRM только)

http://www.mediafire.com/download.php?oimyozxjhul

Список песен в архиве есть, кто скачает - напишите, мне лень, а текстовый файл я удалил ))))
Приколола "I`m Fallin" в исполнении фаната ))) Так неожиданно посреди молчания )))
И прикольно все кричали Хэй! в Burn It To The Ground )))
В Too Bad соляк позакавырестее Чад замутил )
В Самдэй моё любимое Тиммино вступление урезано!!! (((( и в соло Чад налажал  :D

+2

2

Благодарю, но какой фан это записывал? это ж несерьёзно...такое чувство, что записано человеком на диктофон телефона siemens a50 с последнего ряда. остаётся записать в плеер , врубить на всю громкость и есть при этом сухари...)
А Чад и правда накосякал) рано закончить соляк решил)

Отредактировано Martiness (31-05-2009 19:10:50)

0

3

Спасибо огромное!!! Отличный трэк лист! Но почему с нового альбома только 3 песни?! Чад же говорил о 4-5-ти... Вообще концерт отличный! Понравилась знакомая тема в FYO: "I say nickel You say back...")) Участие зала в BITTG улыбнула) Someday, Savin` Me, Far Away!!!!!!!! Too Bad соло красивое) Райни, золотце, постарался в Use Somebody! А кто там на бэке подпевал так высоко? Дэнни? Вот это мне не понравилось, особенно в If everyone cared. Animals, любимые, как всегда на высоте, замечательное окончание шоу)))

0

4

Прикольно было бы еще видео концерта посмотреть)))

0

5

Milo4ka написал(а):

Чад же говорил о 4-5-ти..

А тут и есть 4, просто видимо мою любимую this Afternoon они заменили на ITWYLD

Milo4ka написал(а):

А кто там на бэке подпевал так высоко? Дэнни?

Да, это Дэн. Он везде высокие партии поёт, даже жаловался на Чада за то, что тот, зная про способности Дэна,
специально написал много высоких партий для него ))))
Мне очень нравится его "We`d see the day" в конце IEC (только тут этого почти не слышно)

Руслик, а ты что ожидал? это ж всё самопально. Фаны стараются для нас, а ты ещё и не доволен качеством )))

0

6

Ярик написал(а):

а ты что ожидал? это ж всё самопально. Фаны стараются для нас, а ты ещё и не доволен качеством )))

Не... просто я бы постеснялся такое выкладывать)) представляю людей, у которых дома только 2 колонки компьютерные за 300 руб))  жестоко)...

0

7

У меня вот к ноутбуку две колонки за 450 рублей! И все нормально слышно!  ^^ Молодец что выложил, поделился с людьми. Там же нет шипения и скрежитания! Все понятно и слышно. Записывающее устройство же не профессиональное. Он практически весь концерт записал, а ведь на концерте и толкаются и вообще всякое бывает!  :hobo:

0

8

Ну не знаю, мне слышны вопли фанов(ну ещё бы), something in your mouth ваще как будто из космоса, вобщем я к тому, что не понимаю зачем такое делают. Ежели хочешь послушать песни - вруби альбом и слушай, а если хочешь живой концерт услышать - то такие записи даже в рассмотрение входить не могут, ибо понятия живой звук и такие записи фанские - самые настоящие антонимы... Вывод - ни туда, ни сюда - не годится, а ежели не годится, то зачем?)хотя были записи и куда лучше до этого... ну да ладно....)

Отредактировано Martiness (01-06-2009 15:33:54)

0

9

Martiness написал(а):

Вывод - ни туда, ни сюда - не годится, а ежели не годится, то зачем?

Думаю, пара тысяч людей с тобой точно не согласится :)
Скажу честно, практически не переслушиваю ни одного самопального концерта, но всегда рад услышать очередной!

0

10

Ну на концерте, обычно, фанаты кричат и подпевают)
Руслан, не хочу спорить с тобой, твою точку зрения поняла и отчасти разделяю. Куда приятнее слушать профессиональные записи. Но этот концерт был выложен не с целью оценки качества звука. А просто, чтобы мы послушали, посмотрели трэк лист, манеру исполнения. Ведь они не все концерты одиноково проводят! Лично мне интересна любая запись: от ДВД до телефонной! Интервью, выступления, за кулисами всякие штуки. Мне интересно все, что исходит от никелят. И если бы была возможность хотя бы вот в такой записи слушать каждый их концерт, то мои уши бы в трубочку не свернулись)

+1

11

Мила, ну понятно, конечно же всё это, просто ... ну не знаю даже))......такие вещи ну никак не укладываются в голове, можно только понять, что кому то было хорошо и всё, а это и так понятно)  я ваще отношусь к музыке и звуку не равнодушно, поэтому и уши мои , используя, надеюсь не запатентованное тобой выражение, всё таки свернулись в трубочку)
P.S. А я предлагаю остановиться на этом, тем самым закрыть мне рот, ибо я могу до бесконечности клювом щёлкать....)

Отредактировано Martiness (01-06-2009 22:04:00)

0

12

Deal my friend  8-) 
Будем ждать хороших записей, чтобы все уши остались довольны)))

0

13

А чтоб они были хоть чем то довольны, я думаю, для начала надо всё таки песен по больше с нового то альбома...как же они любят крутить "старьё"... Помнится мне, Far away я ждал хрен знает сколько.. но правда дождался... Так что по-скорее бы они добавили бы ещё как минимум 2 песенки...
Да и ваще может кто нибудь объяснит мне какого чёрта тур называется All the right reasons а играется с него 4 песни(спустя энное количество времени , правда, их стало больше), тур называется dark horse - та же история...?

Отредактировано Martiness (02-06-2009 01:27:39)

0

14

Потому что многие ходят на концерт не за новыми песнями,  за проверенными, устоявшимися.
Не все же такие как мы, всегда в курсе, всегда ждём нового. Большинство на концерт идёт поколбаситься чисто под HYRM
какую-нибудь и Too Bad например. Так что сразу много нового они не будут играть. Я вот сейчас очень жду Shakin Hands от них.
Думаю,во втором туре по США она появится!

0

15

Именно! Кому-то ведь может и не по вкусу их новый альбом, а послушать любимые старенькие вещи хочется)

Ярик написал(а):

Я вот сейчас очень жду Shakin Hands от них

И я, и я!)) На самом деле, думала она изначально будет исполняться на концертах, сам Чад говорил, что она ему нравится... Точнее он отвечал на вопрос "Какая песня с нового альбома ему больше нравится". Он сказал, что каждую неделю разная и сейчас это Shakin` hands. Вот я и надеюсь услышать ее концертный вариант!)))

0

16

Они с Раяном ещё на вопрос "Какие песни будут хорошо звучать вживую? ответили This Afternoon и Shakin Hands

0

17

Ярик написал(а):

Они с Раяном ещё на вопрос "Какие песни будут хорошо звучать вживую? ответили This Afternoon и Shakin Hands

Кто бы спорил? Вот бы заценить!

0

18

Да SiYM тоже вроде ничё так, очень даже...

0