Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Последний звонок и выпускной


Последний звонок и выпускной

Сообщений 21 страница 40 из 177

21

Фуф!.. Отчухались после звоночка... Как оно? Выкладывайте!
У нас просто опупеть! И всё сами закатили своими руками, так сказать!
Было три урока на наш выбор, и на 2ух из них мы пропустили "по штрафной" с преподами!
Потом на перемене 3ий пришёл (историк - легенда лицея!) - с ним тоже по рюмашке.
Не подумайте ничего плохого про них - они прикольные. 2 года с нами работали и последний
урок как следует отметили!
   Дальше линейка была. Слёзы, смех, радость, сожаление, шарики и девочка с колокольчиком
у меня на плечах... Душевно...
   После "торжественной части" все двинулись в дендрарий - была та ещё попойка...  :drinks:
Зоопарк просто целый..  :lol:  Пришли 11е, 10е, выпускники прошлых лет, просто друзья - народу было
человек 50! И все на одной полянке под деревьями, т.к. всё время шёл дождь )))
Трое выпускников позвали меня на квартиру кальян покурить яблочный... Не стал сопротивляться,
тем более парни были нормальные. Приехали, закурили.... Люди, курите кальян! Нафиг сигареты!
Кальян - это настоящая тема!!!  :good:  (причмём сиги намного вреднее с такой-то дозировкой).
Позвонили выпускницы - подъехали к нам =) В итоге вдевятером зажигали в 2ух комнатной квартирке!
Спали впятером на двуспальной кроватке  :D .
В 7 утра нас разбудил при помощи холодной водички хозяин (зачёт у него в тот день был  :grin: )
и всех полвосьмого уже выпроводил. Идём мы по центру, провожаем друг друга... Вдруг возникла мысль
поехать в лицей!!! Поехали!!!!!  :yahoo: Десятчики-то учатся!.. Пригнали, протусовались в общаге 3 урока,
потом я дёрнул народ сходить на "Люди "Х" 3"! (Дебилы, правда?  :wacko:  :tongue2: )
Было круто!!! После кино сгоняли к девчёнке в гости, у неё посидели, и наконец разъехались.
Домой приехал в 7 вечера, до 9ти додержался и рухнул в кровать...
Вот такой вот был последний звонок!!! Я обожаю свой лицей и буду скучать по нему.
Фуф........ отписался... Давайте вы!  :dance:

0

22

Ярик Маладца!! :) ))

0

23

везет так везет. у нас такое г**** было. погода ещё подвела. ни квартиры, ни дачи не организовали. и в результате все после часа гулянки разошлись по домам, но некоторые собрались вечером на диско. Полный отстой был. в 9ом классе и то было круче.

0

24

А мне мой последний звонок понравился=))...конечно он был не такой как у Ярика :D
Начну с самого начала.Сам праздик должен был начаться в 12:00,а в 10 мы должны были прорепетировать еще раз=))...к назначеному времени подошло человек семь,что очень разозлило учительницу.К 11 подошли остальные,но в каком виде :lol: Короче парни нажрались...причем те которым выступать больше всего=))...Один даже не дожил до начала,уснул закулисами...Что вызвало очень жуткий скандал.Его конечно заменили...А самое смешное,что учителя даж до этого момента ничего и не подозревали,хотя весь кабинет так и пропах алкоголем. Само выступление было так себе...спели ужасно :D ...Под конец были слезы...
Затем ходили гулять. Сначала собрались с девченками,отметили...затем позвонили парням и пришли к ним...даже в школе посидели немного с нашей классной...дальше разделились,часть девченок пошли  к одному парню из параллельного класса домой..а я с 2мя девчонками осталась с нашими :rolleyes: Погуляли отлично..одЫн товарищ уж очень хотел в школе стекла побить,но его вовремя остановили ^_^
А в 9том мы тож гуляли,ток вечер закончился отпаиванием подруги,которая хех...преребрала лишнего...

0

25

А у меня официальная часть вобще богатая была! ^_^
Сначала  :dance: -открыли программу,потом флаг России нёс,ну и под конец вшивым 10клашкам ключ знаний отдал,причём стёбно очень.
Потом фотосессия,смех,смех,смех,улыбки и....смех.А потом перерывчик.
И часов в 5 на дачу к однокласснику.Причём 15 человек с нашего класса/школы,а другие 15 с левой школы.
Но они нам не мешали. :drinks: Ибо дача была просторная,и они дружно нажирались на 2 этаже,а мы дружно тусили на первом.Посидели очень неплохо,но погода-тоже дождь...Хотя приготовить шашлычок это нам не помешало :dirol:
Хотя я не поклонник таких вот посиделок.Сёдня с пацанами у меня дома совсем неплохо посидели.(после ЕГЭ по русскому)Так что лучше меньше да лучше :dirol:

0

26

Ну вы все просто молодцы!
Dopey priest, то ли ещё будет! Хотя странно,что вы с Димоном вместе
на дачу не рванули. Я думал, что будет типа этого что-то. ))))
В целом, думаю, мы рады, что учились в хороших школах с хорошими людьми и преподами
(надеюсь на это). Сейчас переходим в разряд "Старичков" =) Вы будете ещё заходить в родное заведение?

0

27

Ярик написал(а):

Вы будете ещё заходить в родное заведение?

не знаю..если тока не одна :)
Эх...выпускной хочу :P

0

28

Вы будете ещё заходить в родное заведение?

если токо по делам.

Хотя странно,что вы с Димоном вместе
на дачу не рванули.

он уехал раньше того времени когда я освободился.

0

29

Ярик написал(а):

Вы будете ещё заходить в родное заведение?

Коенчно!!!!Чай не даром говорят что школа второй дом.Да и к тому же учителя превратились в друзей,а значит скушно не будет.

Хотя у меня друг такую войну со своими лицейскими учителями под конец 11 класса устроил...Врагу не пожелаешь... ^_^ Но,насколько мне известно,им просто с учителями не повезло.Те ещё злыдни,накаких незыблемых идеалов.

0

30

У меня тоже друзей навалом осталось и среди 10ых и среди преподов  :yahoo:

0

31

у нас когда 11 выходили, все просто чуть ли не рыдали :(

0

32

Ну что, привет выпускникам
Свой последний звонок я не помню, а выпусконой запомнила наверное на всю жизнь
была у меня страсть бить бутылки, решила я разбить одну из многочисленых бутылок,
один раз кинула, не разбилась, второй - вроде тоже нет
Ну на третий конечно получилось, но через минут пять весь мой белый костюм стал красного цвета
оказалось что я порезала большой палец на правой руке
На выпусконом присутствовала наша медсестра со школы, она когда увидела, казала что надо зашивать, но так как мы все в неочень трезвом состоянии, она его лишь перебинтовала
через 3 дня палец зажил (на мне все заживает как на собаке), но почему-то он не сгибался
оказывается я порвала сухожилье. Ппришлось делать операцию.
Не ходила я с гипсом 2 недели с торчащими железками в пальце, а поступать то надо
уже вступительные экзамены идут, а гипс напомню на правой руке (я как большинство людей правша)
пришлось учиться писать левой рукой - научилась, сдала экзамены, поступила

0

33

Ну молодец просто! Нам (некоторым) это предстоит через месяц (это- в смысле поступать,
а не пальцы резать)  :D

0

34

МЛИН, У НАС ТАКОЕ МЛИН...ФУ БЫЛО .. капец.. ничего интересного кроме панков "на гитарах" и не нашли...  :(
давно таккой лажи не видела... :/

Отредактировано diable (30-06-2006 11:23:40)

0

35

diable написал(а):

давно таккой лажи не видела...

Да ладно те,смотри на это проще и веселей.
Я,например,панков "на гитарах"не видел ^_^

0

36

У меня выпускной был в Кремле, было конечно здорово, но помнится уже как то смутно - давно это было, два года назад как никак. Да и каких то школьных воспоминаний особых у меня нет. Мне намного больше нравиться в университете учиться и заниматься тем чем люблю - я химик :)

0

37

Не знаю, по-моему у кого ни спроси - никому ничего особо не запомнилось с выпускного(за редким исключением).Все говорят примерно:"Да лажа какая-то была, напились потанцевали и разошлись...". Не знаю, к сожалению или к счастью, но я тоже ничего особенного про это мероприятие сказать не могу: покатались по Москве, погуляли на Поклонной, потом в школе напились и в 6 утра поползли провожать подруг, а потом спать. Следующий день откисали, а через день было мероприятие в Гостинном дворе. Когда я увидел открытие концерта, сопровождавшееся выходом на сцену Александра Малинина, я понял, что через минуты 3 меня вынесут оттуда ногами вперед, если не свалю сам, и  мы с одноклассницей уехали куда-то пиво пить. Да и вручение диплома как-то скучно прошло, хотя 5,5 лет жизни потрачены на это... В общем, большой коллектив, состоящий из разных людей сложно объединить даже ради такой цели. Для меня это немного странно, но практика показывает, что это так. А вот вечера встречи проходят достаточно зажигательно, наверное в силу долгой разлуки. :)

Отредактировано Сергей (18-03-2007 00:51:23)

0

38

а мне запомнилось,что в тот вечер я первый раз в жизни одела каблуки..плюс они были очень высокие шпильки. Я еле-еле получила свою медаль,гордо прошла за кулисы и там меня несколько человек со сцены стаскивали :)

И меня на руках нес мол. чел. до дома))где я уже переобулась и пошла праздновать.
Праздновали в ресторане - была куча вина..все подходили с тостами,поэтому здесь уже смутно.

0

39

Джу гранк чё за медаль?ты медалистка?какая медаль-золотая или серебряная?
Ну а если говорить о моём выпускном,то было ништяк,не люблю об этом писать об этом проще рассказывать в живом общении.

0

40

Nickfans
silver

0

Похожие темы


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Последний звонок и выпускной