Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Последний звонок и выпускной


Последний звонок и выпускной

Сообщений 41 страница 60 из 177

41

Медаль?! здорово)) вот за это уважаю)) :)
А какие предметы не дали получит золотую?

Отредактировано Инкогнито (18-03-2007 12:28:13)

0

42

Инкогнито
биология :(

у нас там просто с преподшей терки были..Всетки биологию я сдавала при поступлении,сдала на 5...Так что дали серебро,а в уме - золото. Но мне все равно :)

0

43

Джу ну ты магёш.

0

44

А я вот помню у нас в классе была одна девушка - у неё золотая медаль.просто она была дочуркой нашей директорши.хотя я не хочу сказать что она была тупой,но на золотую медаль она не тянула тем более.
Джу ты случайно не такая,или ты добилась честным трудом.?только без обид.

0

45

ju_grank написал(а):

Но мне все равно

ну и правильно, медаль особого значения не имеет, главное что у тебя в голове. Но всё же мелочь, а приятно)

Nickfans написал(а):

А я вот помню у нас в классе была одна девушка - у неё золотая медаль.просто она была дочуркой нашей директорши.хотя я не хочу сказать что она была тупой,но на золотую медаль она не тянула тем более.

Да таких случае мягко сказать много, на каждом шагу. Подобное не обошло и мой класс - девочка не дочь директора, а просто отвалила денег, вот теперь и получит свою медальку, причём золотую, а объективно ей бы деревянную)

0

46

Инкогнито
Единственная радость от этой медали - я сдала первый экз на 5 и меня зачислили без оставшихся 2х :)

0

47

Джу ты не ответила на мой квешенс.
И хватит дуться на меня.

0

48

ju_grank
Да, это радость!
Вот мне б такую, а то трепыхаться с 8 экзаменами((

0

49

Инкогнито ты сдавала 8экзаменов.а чё так много?

0

50

Инкогнито
8 экзов при поступлении? ничего себе...у меня теоретически было 3.
Но я плюс еще в один инст поступила.
Но когда пришлось выбирать,куда бы пойти - в РУДН на мед. фак. или в 1ый мед - ответ был очевиден - 1ый мед)

Отредактировано ju_grank (18-03-2007 13:20:33)

0

51

Nickfans написал(а):

Инкогнито ты сдавала 8экзаменов.а чё так много?

не сдавала, предстоит ещё(

ju_grank написал(а):

8 экзов при поступлении? ничего себе...у меня теоретически было 3.

Я взяла в сумме со школьными. 5 школьных, 3 универовских и возможно ещё 3 универовских(буду пробовать и в другой, тогда вообще повеситься), но т.к универовские экзамены будут раньше школьных, то их результаты мне могут перенести как школьные и тогда сдавать меньше. Короче, чтоб во всём этом разобраться, это надо загрузится, давайте не будем. Я только знаю, что май и июнь у меня будут полностью испопашены(

0

52

Инкогнито написал(а):

ну и правильно, медаль особого значения не имеет, главное что у тебя в голове. Но всё же мелочь, а приятно)

Согласен. Моя так и стоит за стеклом и ничего в этой жизни не изменила. А приятно первые 2 дня, потом параллельно становится. Я ею даже при поступлении не пользовался.

0

53

Сергей написал(а):

Не знаю, по-моему у кого ни спроси - никому ничего особо не запомнилось с выпускного

Лично мне свой запомнился хлтя бы потому что я его вёл. а так всё было - и официальная часть, и дискач, и шампань,
и остальное спиртное ))))) В общем, вспоминаю всегда с улыбкой.

0

54

Но когда пришлось выбирать,куда бы пойти - в РУДН на мед. фак. или в 1ый мед - ответ был очевиден - 1ый мед) - ju_grank

Ты в Сеченова чтоль учишься?! :)  У меня там друг учится на втором курсе, фармацевтический факультет, Айдаров - фамилия, может знаешь? :)  Мы с ним в какой то мере коллеги - оба в общем химики, хотя я в Менделеевском учусь

0

55

Я ваще супер отметил! Последний звонок: сначала была линейка, потом все кто куда забрелись, а вечером была дискотека, после диско недалеко от школы река. вот мы пошли к ней и там продолжали отмечать! Когда я был уже нарезаный, начал прогонять тему, что типа больше не будет такой классной тусы и веселья, и заревел, все были просто в шоке, то что я в реале плачу! Уже ночью мы пошли на площадь. к фантанам! После экзов и перед выпускным мы собрались на шашлыки. в лес сходили ваще суперски все было! А на выпускном сначала в школе был концерт, а потом мы поехали в ресторан! Эх.......школьные годы чудесные!  :cray:

0

56

Ярик написал(а):

В общем, вспоминаю всегда с улыбкой.

Сергей написал(а):

Не знаю, по-моему у кого ни спроси - никому ничего особо не запомнилось с выпускного(за редким исключением)

Вот что я написал если быть точным,Ярик. И тебе видимо повезло быть частью этого "исключения".:) А вообще по опыту все-таки больше народа отзываются не очень о таких мероприятиях. От организации зависит почти все, наверное поэтому сейчас вечера встречи проходят просто на УРА! Все надо самим делать, ничего никому доверить нельзя.:D

Отредактировано Сергей (18-03-2007 22:57:00)

0

57

Не знаю,мне все понравилось.
Многое зависит от того где праздновали,как праздновали,какие отошения с одноклассниками и т д. Мы вот повеселились на славу,что не было ни слез,ни прощаний.  ^_^

0

58

я не понимаю наш класс, где в основном люди, которым по 18 лет. в начале года они все едут на дачу, потом не едут, в школе будут. потом снова коттедж и снова школа! я в шоке. взрослые люди, что нельзя определиться? я сразу сказала, что не иду на выпускной. и до сих пор придерживаюсь этой позиции. как всё они там организуют мне не очень интересно.

0

59

Ничё у нас тоже некоторые пришли на праздн.часть,им вручили аттестаты и они ушли.ну а как же праздновать с одноклассниками там ресторан,диско и т.д.я их не понимаю,хотя может им противен кто-то ,да я бы забил и пошел бы и напился,мне по фигу.

0

60

Я вообще не вспоминаю ни школу, ни выпускной....даже до сих пор фоток и видео не видел и не хочу.... Школа - сакс полнейший

0

Похожие темы


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Последний звонок и выпускной