Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Последний звонок и выпускной


Последний звонок и выпускной

Сообщений 141 страница 160 из 177

141

Ирок поздровляю с окончанием школы успехов тебе везде и вовсём :clapping: ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :friends:  :drinks:

0

142

Ирка поздравляю!Молодца!Всё же добилась своей *шоколадной* медальки)))))и повеселились хорошо, т.к. из-за своего состояния чуть не потеряла вещицу))Но всё терь взрослая жизнь!Молодец что уже готова)

0

143

Naina
kristi
Nitro

Ой, ребят, спасибо за поздравления, очень приятно!

Nitro написал(а):

Всё же добилась своей *шоколадной* медальки)))))

Да, есть такое дело :bb:

Nitro написал(а):

т.к. из-за своего состояния чуть не потеряла вещицу))

не надо, не надо, состояние было нормальное :tongue2: я из тех, кто не напивается))) Просто всему классу захотелось её померять, погрызть, проверяя настоящее ли золото, пофоткаться с ней, и в итоге я просто не знала с кого её уже спрашивать :crazy:

0

144

Инкогнито написал(а):

не надо, не надо, состояние было нормальное  я из тех, кто не напивается))) Просто всему классу захотелось её померять, погрызть, проверяя настоящее ли золото, пофоткаться с ней, и в итоге я просто не знала с кого её уже спрашивать

Будет теперь что дитишкам показывать =)

Хе, в этой медали заключается весь гнёт... Врят ли тебе в голову самой пришло ради неё стараться, хотя при поступлении штука довольно полезная) Но настоящие батьки обходятся без этого 8-)

А в универе кстати получшее будет - посвободнее)

0

145

Drugt написал(а):

Хе, в этой медали заключается весь гнёт... Врят ли тебе в голову самой пришло ради неё стараться,

Да не скажи...не помню, чтобы я уж совсем упахивалась ради хороших оценок, но правильно подмечено: я не сама придумала её зарабатывать, всё делалось ради любимой бабушки( умерла, царство ей небесное), которая меня воспитывала с детства, верила в меня, гордилась мной, я не могла её разочаровать :)

Drugt написал(а):

хотя при поступлении штука довольно полезная)

Ни разу, по крайней мере в моём случае всё вышло именно так :(

Drugt написал(а):

А в универе кстати получшее будет - посвободнее)

Ну не знаю, мне и так всегда было предельно свободно(живу одна в квартире, лаве на жизнь дают, работать не пришлось, от чего тут освобождаться? :) )

0

146

Инкогнито написал(а):

Ну не знаю, мне и так всегда было предельно свободно(живу одна в квартире, лаве на жизнь дают, работать не пришлось, от чего тут освобождаться?  )

******* !!!!

Инкогнито написал(а):

Ни разу, по крайней мере в моём случае всё вышло именно так

обидно

Инкогнито написал(а):

Да не скажи...не помню, чтобы я уж совсем упахивалась ради хороших оценок, но правильно подмечено: я не сама придумала её зарабатывать, всё делалось ради любимой бабушки( умерла, царство ей небесное), которая меня воспитывала с детства, верила в меня, гордилась мной, я не могла её разочаровать

Эх, такие штуки мощно связывают и от этого никуда не деться, если конечно тебе человек небезразличен.

0

147

А у меня вот тоже медалька золотая есть... И думаю: вот ради чего я 10 лет трудился???
Валяется сейчас где-то в шкафу... Короче муйня все это, как и красный диплом... Только ради самоудовлетворения  :/

0

148

Drugt написал(а):

******* !!!!

:grin:

Drugt написал(а):

обидно

ну есть немного...

Drugt написал(а):

Эх, такие штуки мощно связывают и от этого никуда не деться, если конечно тебе человек небезразличен.

Да, абсолютно прав!

QuarterBack написал(а):

А у меня вот тоже медалька золотая есть...

Квотя - зверь! Молодец!

QuarterBack написал(а):

Короче муйня все это, как и красный диплом... Только ради самоудовлетворения

Возможно, но и для самоудовлетворения иногда можно попыхтеть :)

0

149

Моё самоудовлетворение сводится к учёбе ради знаний и удовольствия, а не ради оценок.
Иногда эти понятия конечно совпадают, но золотую медаль так не заработать)

0

150

медальки какие-то...я вот помнится спросил у своего лектора по высшей математике чем мне в жизни помогут матрицы))) даже придумал конкретный случай)) чем они помогут при покупке буханки хлеба)ответа я так и не получил)))

0

151

Drugt написал(а):

Моё самоудовлетворение сводится к учёбе ради знаний и удовольствия, а не ради оценок.

Ну понятно, что знания -это главное, а оценки - не более, чем записи в журнале, который и сам по себе не вечен..

Drugt написал(а):

Иногда эти понятия конечно совпадают, но золотую медаль так не заработать)

Смотря насколько сильна тяга к знаниям и насколько велико велико удовольствие от процесса учёбы.....В таком случае можно и заработать :)

0

152

sector

Что-то не понял... Это был странный вопрос, ибо само собой разумеется, что матрицы тебе в жизни никак не помогут, а в покупке хлеба тем более.
Только мозги лишний раз напрячь, чтоб не застаивались...
А вообще сам себе тот же вопрос задаю, когда учу теор. мех.  ;)

0

153

Да вы у родителей и взрослых знакомых спросите, сколько им помогло этой лабуды в процентном соотношении ;)
Даю не больше 25 )))))

0

154

QuarterBack написал(а):

Короче муйня все это, как и красный диплом...

У меня есть и первое и второе, могу сказать, что согласен с Квотером.:)

QuarterBack написал(а):

Только ради самоудовлетворения

Да х.з., отчасти если только...просто так получилось.

Отредактировано Сергей (13-07-2007 20:05:05)

0

155

Сектор мужик, прально сделал)

0

156

Сергей написал(а):

У меня есть и первое и второе

Оххо... Нифига себе  :O
А у меня со вторым могут быть проблемы... Хотя пока ничего не мешает...

0

157

Парни, зачем так заморачиваться)
Вот работа по специальности за реальные деньги с третьего(а у самых крутых со второго) курса - это действительно круть

0

158

Ну, муйня - не муйня, а я свой красный диплом заслужила, и пусть те, кто могут это опровергнуть, первые кинут в меня камнем. Оделась я на выпускной соответственно красному диплому - в красное.

Фигня какая-то была с фотами, закачиваю заново, чтобы расширялись.
http://rc.foto.radikal.ru/0707/53/3f87b07b5230t.jpg

Отредактировано Cool-T (19-07-2007 14:26:42)

0

159

Здорово,Тань =)
Жаль фото не увеличить,а что это на 1й фотке?)))

0

160

Cool-T
Прикольное платье, хорошо выглядишь в нем.;)

0

Похожие темы


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Последний звонок и выпускной