Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Последний звонок и выпускной


Последний звонок и выпускной

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

И платье к диплому подобрала ^^

0

162

Или диплом к платью  :tongue2:

0

163

QuarterBack написал(а):

Или диплом к платью

Хо-хо! Всем бы так  ;)

0

164

Cool-T написал(а):

я свой красный диплом заслужила, и пусть те, кто могут это опровергнуть, первые кинут в меня камнем

словами-то не разбрасывайся) а то я  тебя закидаю камнями потом бульдозером не отроют !

0

165

сектор, ты обратил внимание на слова между 2-й и 3-й запятыми?  :acute:

0

166

QuarterBack написал(а):

сектор, ты обратил внимание на слова между 2-й и 3-й запятыми?

В точку! Я за базар отвечаю  :dirol:

Пасиба всем за отзывы!!! Оч приятно было читать!

0

167

Вчера у меня был Последний звонок... грустно и печально так всё было... но плакали только некотрые учителя - ученики даже не сподобились на это дело =)
Да и нам ещё так нагло и неинтересно сдвинули сам Звонок! у всех нормальных людей - 25 мая, а у нас 12! и всё из-за этих дурацких ЕГЭ!!!
После Звонка отметили хорошо =) повеселились отменно =) Жаль, что Последний звонок только раз в жизни =)

0

168

последний звонок прошёл давно, но это было мегааааа)))))наш последний звонок нарекли звонком новой эры)))даже ФИЗРУК!!!!! прослезился)))Всё было построена как игра, начавшаяся в 97 году и закончившаяся в 2008, соответственно 11 уровней)))Вот я там был ведущим))Номер по биологии всех повалил со стульев-"а сейчас для вас будет петь заслуженный хор мальчикова-зачиков!!!!!!тут 20 парней,в том числе ия, в белых майках и носках(без чёрных брюк не обошлось) и конечно же с ушами выпрыгивают и начинают петь великую и ужасную песню-"Зайка моя"(ясен пень переделанную)
Выпускной вполне гуд-сначала врчение атестатов,потом прогулка по Москве-мы гоняли на лимузинах-хаммерах(с друзьями сделали себе боевые раскраски по пути)))),и сам вечер. Было сложно найти что нить попить без мартини)))))))
фотоотчёт у мну в контакте,если кому интересно-http://vkontakte.ru/id1621085?77237

0

169

ВСЕХ! с выпускным!

0

170

а я не вконтакте... итс соу сэд. можно мне глянуть как-то иначе?

0

171

Nickelback
спишемсо ;)

0

172

А у меня выпускной прошёл паршиво(( ну не то чтобы паршиво, просто всё за что было деньги уплочено могло быть лучше за такую сумму....у нас цены в латах и за человека 45 лат, это считай 90 долларов, но всё что получили, это (то что должно было быть рестораном) бар ( а там то всего около 70 человек было), мало еды, а ей действительно было мало, ленивую тамаду, и очень неорганизованный праздник((( вообщем мне то пофиг, я со своей девушкой был, гуляли на берегу реки, но всёж хотелось бы чего нить лучше) хотя пофиг..наш местный праздник Лиго загладил неудачу =))))

0

173

в школе у меня не было выпускного, а в колледже тоже плохие воспоминания, к сожалению.. не всем везет с хорошим выпускным.. а может просто программу организовать получше надо было...

0

174

Я на свой последний звонок припёрлась в рваных джинсах, цепях и шипастых браслетах, и, делая скидку, что это всё-таки праздник, напялила белую футболку. После получения аттестата тихо свалила, терпеть не могу всякий там официоз. И ну ещё напоследок подарила одноклассникам их портреты, которые рисовала две недели, вместо того, чтобы готовиться к Единому Глупому Экзамену. На выпускной, естественно, не пошла, они там скидывались по семь-восемь тыщ, а мне было тупо жалко тратить деньги на эту мишуру.

0

175

А мой школьный выпускной состоялся в 1992 году.  Тогда в стране со  спиртным  было  фигово, достать его  просто так не было возможности. Но наши родители "достали" нам шампанское, и мы чувствовали себя круто. Наши мальчики где-то раздобыли банку пива, и пили мы ее на 6 человек одну. Потом еще много чего было, я не имею ввиду выпивку. Зато я была в заграничных лосинах со стразами. Подарил знакомый моих родителей ( то ли из Норвегии привез, то ли из Финляндии, сейчас уже не помню). Их еще тогда в продаже не было. Появились где-то через год, и то ничего особенного. Воспоминаний много конечно, и все хорошие. Но ни одной фотки как назло. Мне их просто никто непоказал. И не подарил...)

Отредактировано Никельчанка (29-01-2011 02:42:55)

0

176

А вот и новый выпуск 2012   :angry:   так уж получилось, что я выпускаюсь в этом году. Очень боюсь если честно. Волнение пробегает.    :tired:   Может кто ещё со мной? 
Желаю успехов в поступлении  :flag:

0

177

Pepper
Удачи поступить))) Не переживай, поступишь) Всё ок будет  ^^ Я в следующем  :tired:

+1

Похожие темы


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Последний звонок и выпускной