Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Интервью, телепередачи и прочая медиа » Экскурсия по клипам Никелей от Чада и Раяна


Экскурсия по клипам Никелей от Чада и Раяна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i148.photobucket.com/albums/s36/stevnnickel/vlcsnap-409066.png

http://www.megaupload.com/?d=RS3Q6QR0   - 46.4 мб

Прикольная нарезочка =)
Про GBS нормально разогнали мужики! =) "I`ts a Google Earth video"  :D
Кевин Костнер должен был сниматься в I`d Come For You !!!  :D

+4

2

что за привычка у него теперь в очках сидеть... пипец, это модно что ли у них? Ну ваще не в тему...

0

3

Вечно ты чем-то не доволен  :nope:

0

4

ну так ежели делать всё нормально, то всё прекрасно будет))

0

5

Ярик, спасибо) интересно узнать от них что-то новое =)

0

6

Согласна с Яриком, прикольная нарезочка...очень понравилось, спасибо!! как Чад точно подметил по поводу Самдей: типа это наше первое видео, которое заставило людей плакать...я сразу вспомнила как я ревела(тронуло :'( )...а про Кевина Костнера это не шутка ведь? или я просто не поняла их юмор...И наконец-то мы узнали какое же их самое любимое видео и почему!!!Сэйвин ми!! потому что они там ниче не делали :D это меня улыбнуло..+ еще я узнала кто же был автором идеи этого клипа, знаем кому надо сказать спасибо...в общем все супер...приятно снова увидеть ребят...кстати Чад как влезет в какую-нить одну одежку так и таскает ее...которое интервью уже в этой куртке!! имея столько денег уже по-моему можно было б как-нить разнообразить свой гардероб ;)

0

7

Пупер ! а очки у меня почти такие же есть !

0

8

Спасибочки) Классная штука! Как болван улыбалась все 14 минут) Такие они забавные!
А почему не сказали про IEC? Такой достойный клип! И интересно было узнать, что Треана подкинула идею Savin` Me)

0

9

Milo4ka написал(а):

Такие они забавные!

Особенно в рассказе про Photograph ) Раян как ребёнок))

+1

10

хе-хе,клевые они! Про Someday точно сказали. Да,помнится при просмотре в первый раз я чуть не расплакалась,хотя че уж там,ревела как дитё

0

11

Martiness написал(а):

Раян как ребёнок))

Да Чад говорит же, что они - четверо детей. Правду говорит) Здорово, что они сохраняют веселость и непосредственность)) Жалко, что их тут двое! А-то если бы вчетвером собрались, то был бы аншлаг)))

0

12

эх...так классно...  :love:
все эти отрывки прям душу согрели) собенно Someday и Savin me...два моих самых любимых клипа, ну и не только мои, т.к. мне кажется для всех эти два наиболее любимы)  ^^

хотелось бы конечн видеть глаза Чада, но видимо у него какие-то причины на то, чтобы их не снимать...

спасибо большое за видео!!!

0

13

Мне понравилось было интересно послушать,узнать что-то новое.Правды жаль,что не упомянули один из моих любимых клипов Никелей-Feelin' way too damn good. :cool:

0

14

Мне понравилась речь о том, что им нравится клип на песню savin me из-за того, что им практически ничего не пришлось делать :)

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Интервью, телепередачи и прочая медиа » Экскурсия по клипам Никелей от Чада и Раяна