Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 295

1

Здраствуйте ещё раз...
Я предлагаю обсудить здесь немного об этом замечательном форуме!
Пожалуйста, отпишитесь для меня, сделайте милость...
Хотелось бы просто обсудить некоторые вопросы, например по созданию нескольких новых разделов...
Оформление мне очень нравится, форма быстрого ответа...
Вот народ надо привлекать и побольше матерьяльчику выложить - это я помогу и с охотой!
Просто давайте попробуем вместе найти подход к этой теме, позволите помочь вам
Конечно, если вас это интересует...

Отредактировано dina (25-09-2006 13:59:52)

0

2

WAD
Меньше воды,а больше слов...Напиши конкретно свои предложения,а мы уж разберемся.

0

3

Короче я полон возмущений (можете че угодно сделать со мной, мне абсолютно....), я больше не могу молчать. Короче я вернулся к теме созданной WADом и объясните мне(тупому человеку) уважаемые админы и модераторы че-вооще происходит за фигня. Почему беспредельно закрываются темы и удаляются сообщения(сколько так можно, хотя я согласен что некоторые мои сообщения стоило удалять)? Тему которую создал WAD была очень прикольной, по крайней мере в ней можно было писать свои предложения(этакая книга жалоб и предложений).И её закрыли!!!!! Теперь эта тема про мечты, вот за фига её закрыли, не проще ли почистить???  :mad:

Происходит всякое тотальное руководство модераторов над простыми смертными!!! Объясните мне пожалуйста если я че не догоняю!!!! :mad:

Например в теме Вада можно было бы предложить различные усовершенствования для форума или к примеру ввести выборы на роль модератора(я без намеков).

0

4

Dopey priest написал(а):

очему беспредельно закрываются темы и удаляются сообщения(сколько так можно, хотя я согласен что некоторые мои сообщения стоило удалять)

Удаляются только ненужные темы и была удалена всего одна.А сообщения содержащие флуд тоже удаляются,так как такими темпами мы очень быстро замусорим форум. Давно пора написать самые ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила,чтоб потом не было вопросов.
Правила:
1. Не флудить,не создавать посты содержащие только смайлики.
2. Не оскорблять других форумчан,не устраивать разборок. Если есть какие-то притензии,то это все выяснется в ПМ(Личные сообщения).
3. Запрещается употреблять нецензурные выражения,мат.
Но они не были введены,только потому что было расчитано на то что эти правила все ЗНАЮТ.
Я очень разочарованна.

У меня иногда такое ощущение,что многие читают между строк,типа "открываю книгу-вижу фигу"
А потом возникают претензии на пустом месте.

У нас есть функция "Личное сообщение" так трудно ей воспользоваться???

+1

5

Dopey priest и все остальные флудерасты!!!
Я не хочу никого задеть, обидеть, выгнать, забанить и т.п.
Но НАХРЕНА ТАК ТЕМЫ ЗАСИРАТЬ??? хочешь улыбнуться -
добавь чего-нибудь по делу. Хочешь открыть новую тему -
всё в твоих руках!!! Темы открывать можно. Да, я наудалял всего,
потому что читать невозможно ваши аватары, подписи и пары слов,
типа "О! согласен!" или "Точно!" или " :drinks: " или ещё что...  :mad:
Так что претензии не очень мне ваши понятны. А про выбор модера...
Кто готов следить за всеми темами, их корректностью и прочей фигнёй?
не уверен,что появились такие люди. У каждого свои тараканы в голове,
но НИКОМУ не помешает впрыснуть в мозги дихлофосу...
Про фотки: у вас лица вообще нет? вместо комплиментов закиньте свои фотки,
и вас пообсуждаем! Какие проблемы?

0

6

Dopey priest написал(а):

Вообщем проехали это, не понял так не понял, ну и ладно, че тут такого.

Проще отнекнуться, чем признать свои претензии беспочвенными. Если вы хотите чтоб к вам относились с уважением,то и вы будьте любезны отвечайте тем же.Нам с Яриком не доставляет большого удовольствия удалять чужие сообщения и мы делаем это не назло или с целью кого-то обидеть,как вы выворачиваете.Многие для этого форума ничего не сделали,чтоб качать права.

Ярик
ППКС

0

7

Да ладно вам,что вы как дети! ^_^  (ничё не подумайте плохого,просто я так говорить иногда люблю,а чаще всего это предкам говорю :P )
Я вобще-то частично солидарен с обеими сторонами и ещё мне понравилось правильное замечание

D!NA написал(а):

Проще отнекнуться

(а про беспочвенные я не совсем согласен...А именно с безобидным отходом от тем,т.к. у меня такое частенько бывает и видимо я с этим не согласен попросту потому,что выгораживаю свой вот этот недостаток форумский :P )
Мне ещё про тараканов понравилось.Чё-то раньше никогда не слышал этот афоризм...или фразеологизм...
Ярик-Calm down :drinks:
Сойдёмся на том,что у админов много забот,и что они не злыдни,которые всё удаляют и всех обижают :P ,а просто люди,следящие за чистотой форума и трудящиеся на благо простых обывателей :) .Если кто не согласен пусть прочитают определние "администратор" и "модератор".Но отходы от тем вы всё же поменьше удаляйте,или в новые топики переносите что ли просто...А то трудишься-трудишься,карпишь над каждым словом как Шекспир ^_^ ,а потом этого нету.(по поводу моего таланта писателя - ирония)

0

8

Drugt написал(а):

Но отходы от тем вы всё же поменьше удаляйте,или в новые топики переносите что ли просто..

Раз уж на то пошло,ВЫ сами можете создать новый топик,когда чувствуете что перешли на другую тему.Но вы оставляете все как есть,довольные собой и обижаетесь когда все чистят.А проще раз уж вы не подумали новый топик создать,в личку написать с просьбой не удалять вашу болтавню.

Поступило предложение:
Создать топик или в топике "Флуд" обсуждать кто кому за что понизил репу. Как вы считаете нужно ли это?

0

9

ок я там напишу. конечно нужно, нужно говорить прям в глаза.

0

10

ребят,я не знаю,просто не хочу создавать тему, в которой никто писать не будет,кому-то интересна тема "КНИГИ"?

0

11

ну а ты создай, если вдруг писать не будут, ниче страшного. я б написал бы втеме КНИГИ че-нибудь.

0

12

я хочу что бы удалилась тема "НАШИ ФОТКИ"  и разделилась по никам и именам... типа, по темам... неудобно же смотреть... ИМХО

0

13

предлагаю начать тему с игрой, которую я не помню где видела..суть в том что сначала нужно написать качество..следующий пишет..чьё оно по его мнению
ну например:
!:самый нежный
2:боря моисеев
  самая безголосая
3:.........

сначала кажется туповатом..но на каком-то форуме было прикольно

0

14

Fanatello
создай тему ;) там посмотрим.

0

15

Предлагаю замутить разделы "конкурсы" и  "магазин Nickelback"!!!
Ещё предлагаю более подробно разбить темы с сылками. Одна видяшка - одна тема - под ваши мнения!

0

16

А будут ли мнения? вот в чем вопрос.

0

17

А по-моему Ярику неплохие мысли лезут в голову.
Особенно интересно "магазин Nickelback". Я поддерживаю мысль

0

18

По поводу видяшек согласен с Диной...
Потому как мало людей их качает вообще...

А с магазином не понял... Что ты имеешь ввиду?  :O

0

19

я за магазин! и за сносные цены. гык

0

20

http://bravadousa.com/stores/nbstore.html
Вот этот магазин. Выбираем, собираем денежку (плюс доставка 35.78 $ ) и ждём заказ!!!

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » Вопросы и предложения