Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 281 страница 295 из 295

281

Ярик написал(а):

Tormozila jutko, vot i ubrali ))

понятно.спасибо за ответ.

0

282

Флудеры свой первый срок отмотали. посмотрим, научило ли это вас чему-нибудь ;)
P.S. отдохнул зашибенно )))

0

283

Извините за беспокойство, но сегодня хотела выложить фотки Чада, и меня не получилось, т.к. было написано, что максимальное количество сообщений в теме 1000. :flag:

0

284

Rock&roll
Просто создай новую тему "Фотки Чада 2" - и вперёд! Ещё 1000 сообщений доступна )))

0

285

Я начала собирать зажигалки в виде гитар! Это при том, что я ни разу в жизни не пробовала курить и на дух это не переношу! Но случайно увидела в киоске клевую гитарку и не устояла! Сейчас в коллекции штук 6 разных! Этакая мини-выставка! От дочери прячу, ибо скажет, что мать крейзанулась. Как-нибудь сфоткаю и выложу, вот только думаю куда? Подскажите! И дополнительный вопрос - здорова ли я в таком случае?))) %-)

0

286

А вот у меня такой вопрос - у меня не грузятся здесь фотки. Хотела поставить свою, но не получается, что делать?

0

287

А вы не собираетесь менять дизайн форума? Всё-таки ведь новый альбом выходит. Новая эра как бэ начинается) Эра Here and Now :)

0

288

DAYONE написал(а):

не собираетесь менять дизайн форума?

Кстати, тоже не раз об этом думала, все таки надо, думаю классно будет смотреться, если оформление форума будет близко к оформлению альбома, ярко и празднично

0

289

Да, можно ещё кстати организовать среди фанатов конкурс на лучшую шапку для форума, если у администрации вдруг не хватает времени на редизайн.

0

290

DAYONE написал(а):

конкурс на лучшую шапку для форума

хорошая идея

0

291

DAYONE написал(а):

Да, можно ещё кстати организовать среди фанатов конкурс на лучшую шапку для форума, если у администрации вдруг не хватает времени на редизайн.

Поддерживаю!!!!

0

292

У меня предложение, не знаю поддержите вы такую идею или нет. Что если сделать маленький чат, как часто бывает на форумах, чтобы когда заходишь на форум, даже если писать ничего не собираешься, то хотя бы можно было со всеми поздороваться.  Просто по статистике видно, что люди заходят на форум, а по сообщением так тишина....

+1

293

Есть возможность сделать чат, но если судить по активности форума в целом и темы флуд, которая уже давно заброшена, то я больше чем уверена что чат ждет такая же учесть.

Желающие отписывайтесь, а я как буду посвободнее может займусь.

0

294

dina, я могу создать тему или мне по статусу не положено?Я где могла посмотрела,не получается.

0

295

oluSSSka
Ответила в ЛС

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » Вопросы и предложения