Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 21 страница 40 из 295

21

я тут ещё глянула, что у diable достаточно фоток и у fanatello тоже. я думаю у вас всех тоже найдутся фотки. может реально сделать в теме Наши фотки подтемы для каждого. а коменты можно перенести к каждому.

0

22

Проще перенести всё в 1ые посты.

0

23

Люди а мож Wap-версию сайта откроете?

0

24

Nitro
ну во-первых это не так просто как кажется,а во-вторых не от нас зависит,)
но думаю нет,к сожалению.

0

25

Люди! Давайте соченим песню для Никелей и отправим им. И музыку и слова, всё как полагается.
Может им понравится.

0

26

извините конечно, но я заметила не мало флуда на форуме. ещё недавно я была злостным флудерастом(меня так допи назвал кстати), а сейчас я вижу флуд и  это поверьте не совсем хорошо. я понимаю то, что у нас форум большой и на ваш большая работа как за тем, чтобы следить, так следить и  за новостями о никелях и т.п. была б моя воля я бы вам помогала, но у меня сейчас большие косяки с компом, точнее с инетом. и до модера мне далеко. так что извеняйте. от себя скажу, что я буду стараться не допускать от себя флуда. я кстати  уже с сектором насчёт готики и всего что сней связано не флудю. :)

0

27

Можете меня назначить модером во всех разделах, буду тщательно следить за флудом и прочим....
Потому что в моем разделе все чисто, а в других немного зассорено...

Никелбэк, я че-то не помню, чтобы я тебя так называл!

У меня предложение!!!!! Давайте введем номинации и всякие там типо титулов, ну как на разных церемониях Мтиви! Типо там лчшая женская роль, Лучшая мужская роль, лучший поцелуй, лучшее высказывание, больший вклад в форум! Я сам могу этим заняться! Буду все организовывать и проводить, типо буду ведущим.... Сам определюсь со сроками и номинациями! Если поддержите, то приступлю к разработке!

0

28

Dopey priest написал(а):

Давайте введем номинации и всякие там типо титулов, ну как на разных церемониях Мтиви! Типо там лчшая женская роль, Лучшая мужская роль, лучший поцелуй, лучшее высказывание, больший вклад в форум! Я сам могу этим заняться! Буду все организовывать и проводить, типо буду ведущим.... Сам определюсь со сроками и номинациями! Если поддержите, то приступлю к разработке!

полностью одобряю ;)

Martiness
:good: прикольная идея,а кто сочинять будет...лично я не особо умею :blush:

0

29

Dopey priest
Было бы круто :good:

0

30

Не понял,что ты хочешь, Допи, но мне это нравится ))))

0

31

Интересно конечно.Но вот номинаций-то много особо не нашкрабаешь...
К тому же незанявших чего-нибудь это может обидеть...Тем более старички имеют преимущество.
Хотя всё можно перевести в одну большую шутку,тогда я всеми конечностями за!
Если будет недостаток идей и фантазий стучите ;)

0

32

допи это было давно. и всё забыто, точнее стёрто.:) я за то, чтобы сделать номинации. забавно получится.

0

33

народ..вся рубрика   "юмор отдых и..что-то там"заполненана темами sectora не легче ему сделать какую-то свою под названием "приколы или приколы сектора" и сделать тема в тема...конечно если это осушествимо
а-то там все оставляют по 2 комментария и тема изживает себя

0

34

Fanatello
будет время разберем эту ситуацию,))

0

35

в юморе главное не коментарии а то смешно ли было читать,если прочитали и понравилось этого  достаточно

0

36

По-моему, если объединить всё, будет сложнее психологически прочитать.
А так каждый прикол (крупный) - отдельная тема.
Посмотрим, как с этим захочет разобраться Дина. )

0

37

:yes: А я уже посмотрела,нет возможности темы объединить...так что все так и останется,)

0

38

однако,жалко
е в обиду sector

0

39

предлагаю завести кошельки вебмани для начала тем,кто хочет делать заказы в магазине -
здравый способ оплаты.

0

40

Ярик написал(а):

предлагаю завести кошельки вебмани

Ты это к чему :O !

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » Вопросы и предложения