Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Never Gonna Be Alone

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

df516 NICKELBACK - Never Gonna Be Alone
23rd, 24th, 26th September 2009
loc  112th Ave., Surrey; Pt. Mann Substation, Surrey; Ioco Rd., Port Moody, BC, Canada
cast Theresa Cotton (Young Girl), Emily Rickards (Older Girl), Brent Fraser (the Dad).
dir Nigel Dick
pro Lewis Weinstein
ad Kevin Speckmaier
dp Vance Burberry
art Bill LeBlanc
cd Anne Forry
tc  Rob Sciaracca (Co. 3)
e Declan Whitebloom
ol Mark Leiss - Arsenal FX
mv 314
dirt  The young girl's house is only 200 yards from where Bob Buss discovered QT in df 391.

http://www.sendspace.com/file/418fst - AVI 130 mb

Up-File - MKV 53 mb - Gaara

0

2

Ура-ура-ура! только сегодня думала, когда будет клипец на эту песенку! Ура-ура-ура!  ^^

0

3

Уррррра!!!!!!! Ждем-с теперь! :rolleyes:

0

4

Хм... про семью клип будет?) Ну ждем))

0

5

класс!!! моя любимая песня... когда замуж буду выходить - хочу под нее танцевать :)))
а слова какие...ммм...

Отредактировано Beauty_frau (30-09-2009 15:49:44)

0

6

dina написал(а):

Хм... про семью клип будет?) Ну ждем))

Я вот тоже думаю, что всё возможно) все уже, естественно, думают о темах, которые сами просятся в этот клип, но спешить не будем) Ну, вобщем, главное, чтоб не про мотоцикл...) как они ваще там успели наклепать его? я думал, специально наплодили клипов по бырику и скрылись от прессы и от всех, разъезжая по концертам, никакого материала с ними, а тут, видать всё же нашли время...

0

7

Ну у них было около несколько недель перерыва вроде.
Надеюсь, они в клипе хоть будут )))

0

8

Martiness написал(а):

Я вот тоже думаю, что всё возможно) все уже, естественно, думают о темах, которые сами просятся в этот клип, но спешить не будем)

Да я не гадаю, у меня с фантазией туго в этом плане) А на мысль навели роли - "cast Theresa Cotton (Young Girl), Emily Rickards (Older Girl), Brent Fraser (the Dad)". А уж как они обыграют...

Ярик написал(а):

Надеюсь, они в клипе хоть будут )))

Как же без этого!)))

0

9

dina написал(а):

Как же без этого!)))

ну да, в рокстаре всё таки появились) как ни как, но появились.... а кто нить помнит, сколько обычно у них промежуток этот длится между окончанием съёмок и тем как мы увидим?

Отредактировано Martiness (30-09-2009 21:33:32)

0

10

Ухты , если честно то даж неожидал что есче клипы будут  o.O  ну рас сняли то думаю через недельку какую гденить засветится

0

11

Эх, не видать мне Shakin` hands... Сняли бы тогда уж на Just to get high! Актуальная тема наркотиков! Интересную историю можно было бы состряпать...

0

12

Milo4ka написал(а):

не видать мне Shakin` hands... Сняли бы тогда уж на Just to get high!

That`s what I`m thinking about!

0

13

М-дя...Темпы у Найджела конечно...Если бы Гитлер так воевал,он бы за один викенд всю Европу загрести смог бы)))) :D Что про дату премьеры слыхать?

0

14

Сингл вроде во вторник должен был где-то выйти уже

0

15

от мне интересно, раз они Даниэллу Евангелисту взяли в Самдей, то папашу будеть играть тоже актер??? Брент Фрейзер http://www.imdb.com/name/nm0292082/ он? или нет...

0

16

и во че-то мне кажется что эта симпатична девчонка тоже оттуда http://www.modelmayhem.com/1160548
по крайней мере место проживания наталкивает на мысли...

0

17

А почему Найджел???))))  :D

0

18

потому что режиссёр подавляющего большинства никелевских клипов - Nigel Dick

0

19

Ааа..Ну ясно!))) Ну тада респект всяким Найджелам и Никелам)))  ...+ клип для коллекции будет!

0

20

Ярик так ты выложи, плизззззззз

0