Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Never Gonna Be Alone

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Luy
спасибо! ушла смотреть!
ой,мне прям что-то очень понравилось,Someday напомнило.

Отредактировано Friend (11-11-2009 21:54:07)

0

62

Спасибо! Клип хороший, со смыслом) Но больше всего понравилось, как никелята сняты. Красота!

0

63

Как-то Чад увлёкся темой любви отца к дочери, но на сей раз куда печальнее история. И фон синий поднадоел уже, в конце хорошо вошло освещение. Ставлю четыре!

0

64

ой, супер) наткнулась в контакте в новостях на новое видео у Ярика и вспомнила о том, что клип выйти должен был)
оч понравился по смыслу и задумке) единственный минус, по моему мнению, в том, что Чад всю песню стоит и начесывает гитару к месту и не к месту) видимо по привычке)) а так, вполне интересный клип)

0

65

ну наконец-то!!!

DirtyLittleLady_xD написал(а):

наткнулась в контакте в новостях на новое видео у Ярика

и я туда же)))

клип очень милый и добрый. я думала, что он будет про романтические отношения, ан нет!)))
но несмотря на то, что отца её нет. ролик очень светлый, позитивный. правда никели в клипе мне совсем не понравились, как-то тухленько они там смотрелись. может это только первое впечатление...

0

66

Соглашусь с несколькими форумчанами насчёт самих мужиков... пожалуй скажу, что в этом клипе они наиболее хреново сняты. Никого не видно, кроме Чада, одни силуэты, да и у Чада только фэйс светится и всё. (ну с другой стороны для разнообразия решили так сделать, не знаю). И синий фон тоже сначала взбесил просто, ну не то, чтобы взбесил, просто уж больно сразу напоминает IDCFY, причём Чад на этом фоне с той же гитарой, и в той же футболке с таким же выражением лица стоит как и в I'd come for you. Вобщем если не впадлу будет как-нить сделаю скрины с клипов, думаю интересно будет посмотреть на Чада там и тут. Мне кажется (на память), что Чад просто идентичен будет. Да и батя, провожающий дочь, за которой прибыла тачка, уже не новость). про Майка не стоит говорить, его и так не показывают, а тут ещё и в тени всё... кстати и Райан тоже не похвастается тем, что побывал в кадре. ну вобщем после первого просмотра 4 из 5 это максимум, и то потому что концовка хоть какую-то нагрузку несёт в себе (чем-то напоминающую Someday). Вобщем не знаю, каким бы там он  получился , но лучше б на Just to get high  сняли...(

Отредактировано Martiness (12-11-2009 02:22:34)

0

67

Очень трогательный клип)) :cool: Аж прослезилась почти)) :'( Кажется,Чед зациклен на делях)))Пора бы уже и своих заводить...

0

68

А мне клип не понравился, т.е. мне в нем вообще ничего не понравилось (сюжет, никели, вся эта трогательность). Поддержу мнение

Martiness написал(а):

лучше б на Just to get high сняли

0

69

Эм...ну вообщем да...клон I'd come for you в некоторых местах...
Сюжет. Да, вообщем сама задумка неплохая, но подача была ужасной...можно было в сто раз круче и интересней подать данную идею в клипе(см.Someday).
Имхо - не люблю клипы,когда у вокалиста нет микрофона...навязывает ощущение "подставы", "фонограммы", нет "живучести"....Тот же Too Bad, Someday Чед был с микрофоном и это было здорово, прям всем телом чувствуешь,что ОН поёт, а не магнитофон сзади. И не надо мне говорить,что "они же и так под фонограмму, ведь это клип!" , я это знаю))) просто я говорю о ощущении, восприятии....как то вот так вообщем.

P.S. Присоединяюсь

Martiness написал(а):

лучше б на Just to get high  сняли...

0

70

http://s48.radikal.ru/i122/0911/90/6b6adb4523aa.jpg

Стиль: Post-Grunge | Alternative Rock
Размер: 21.1 mb
Качество: 480x360 (flv)

Rghost

+1

71

Felix написал(а):

Тот же Too Bad, Someday Чед был с микрофоном

И не просто он там был и пел, а были эмоции. Чего стоит этот момент, когда после бриджа он поёт Too bad, too bad.... стиснув зубы. Вот и, возвращаясь к just to get high, там тоже можно услышать подобные моменты и поэтому было б неплохо увидеть это. ну  да ладно, будем наблюдать за тем, что есть...
Если уж совсем не в тему, то This afternoon заслуживает клип)

0

72

Martiness написал(а):

И не просто он там был и пел, а были эмоции

полностью согласен!!
Ведь присмотритесь...в последних клипах совершенно нет эмоций...(Burn It To The Ground в расчет не беру, там нарезки из концерта, а не постановочный клип)

Отредактировано Felix (12-11-2009 20:30:24)

0

73

Не, ну сейчас тоже есть они, просто клипы на такие песни, что эмоции соответственные на лице

0

74

Клип как всегда не только и не столько музыкальный клип, сколько мини-фильм. Грустный, но с позитивным посылом, как и сама песня. Мне, конечно, маловато было самой группы в этом видео, но безумно рада, что снят клип именно на эту песню.

0

75

Песня конечно хоть и самая ненавистная мне из всего альбома, но клип хорош, никели держат стандарт сюжетных клипов

0

76

Наконец-то удалось посмотреть клип. Первое впечатление хорошее. Но чего-то не хватает

Felix написал(а):

в последних клипах совершенно нет эмоций...

наверное этого. У Чада  одно и то выражение лица в последних клипах, страдальчески-вымученное, как-будто ему на ногу наступили

0

77

Vera написал(а):

У Чада  одно и то выражение лица в последних клипах, страдальчески-вымученное

Ну так на какие песни клипы, такой и фэйс...

0

78

Martiness написал(а):

Ну так на какие песни клипы, такой и фэйс..

Браво))Клево подметил))

0

79

Ну правильно входит в "роль". Интересно, они когда-нибудь еще снимут клип, чтобы участник группы был задействован в сюжете. Как в HYRM, например?

0

80

О да, такие клипы интересные... Хотя трудно мне представить, что с этого альбома на оставшиеся песни можно подобное слепить...

Отредактировано Martiness (16-11-2009 17:51:24)

0