Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vancouver 2010

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Выступление Никелей на церемонии закрытия 21-х олимпийских игр
Burn It To The Ground
159 мб,mpg
http://depositfiles.com/ru/files/bp4yn35ay

сразу само выступление,без комментариев,качество отличное,канал не признала-девятка написана(какой-то забугорный)

Отредактировано Friend (02-03-2010 00:11:57)

+1

2

Хорошо, что не с Евроспорта запись.
Не стал её выкладывать, ибо выбесила коментаторша, которая всё заткнуться не могла

Вот я зарезал две записи: с нашего спорта и с NBC:

http://multi-up.com/229412  или
http://www.megaupload.com/?d=KMM97MEM - наш канал (avi , 45.27 MB)

http://www.megaupload.com/?d=ZFLEUVU1 - канал NBC (mp4 , 85.25 MB)

http://www.megaupload.com/?d=U5O15I1L  - HDTV! .ts файл 330 метров - немецкий канал 2DF HD

Разные операторские работы - сравнивайте!

+1

3

Опередил меня насчёт тётки)) блин качал 2 гига ради никелей, а  эта дура как укушенная !!! Ещё и не выговорила название группы "Никельбэнк"... тупая блин... ну с другой стороны она ж коментаторша, им надо чё то гвоорить, а не молчать... хотя на аврил они почти заткнулись... всё таки не знают никелей у нас ((  интересно было б услышать то, что знаменитости "пели по вечерам" на протяжении олимпиады (цитата), а именно - Никели)

0

4

Ярик написал(а):

Не стал её выкладывать, ибо выбесила коментаторша, которая всё заткнуться не могла

вообще без комментариев
я свой пост подкорректировала

Отредактировано Friend (02-03-2010 00:02:45)

0

5

Спасибо что выложили, и за форум спасибо =)  в четыре часа ночи начал смотреть, но заснул) повтор вечером решил посмотреть, но там было только 20 сек песни, под галдеж двух комментаторов, и с ужасным эхом)  Зато названия назвали правильно.

0

6

Пожалуйста! Friend, а откуда эта запись? Качественная! Что за канал?
Все три записи отличаются друг от друга работой камер - лучшая, что не может не радовать, у наших!! имхо конечно )

0

7

наши Губерниев и Кузмак лучше комментировали)))
когда Никелей объявили Губерниев сказал: Никелбэк. Не помешает нам тяжелого рока...остается только сделать "козу"  и слушать)))
(не дословно, но группу хотя бы знает)

0

8

Спасибо огромное всем ,кто выкладывал-так клево ососзнавать,что любимый коллектив ценится не только нами)))

0

9

Martiness написал(а):

Опередил меня насчёт тётки)) блин качал 2 гига ради никелей, а  эта дура как укушенная !!! Ещё и не выговорила название группы "Никельбэнк"... тупая блин... ну с другой стороны она ж коментаторша, им надо чё то гвоорить, а не молчать... хотя на аврил они почти заткнулись... всё таки не знают никелей у нас ((  интересно было б услышать то, что знаменитости "пели по вечерам" на протяжении олимпиады (цитата), а именно - Никели)

спасибо что предупредили - а я как ссылку увидела естессно начала качать..... а там время загрузки - 1 час - жесть.....
все пошла смотреть :)))

посмотрела - супер!! - я даже проснулась на работе :)))) я бы там наверное с ума сошла от счастья - а народ какой-то спокойный был, особо не отрывался  - меня туда надо было - меееня!!!!

Отредактировано Beauty_frau (02-03-2010 12:17:12)

0

10

Beauty_frau
всех нас туда надо)))
мы бы показали этим канадцам как под Никелей отрываться надо))))
:jumping:

0

11

Beauty_frau написал(а):

спасибо что предупредили - а я как ссылку увидела естессно начала качать

еще раз-запись не с евроспорта,без комментариев,размер файла 159 мб

0

12

СПАСИБО за ссылки!!

Ярик написал(а):

Все три записи отличаются друг от друга работой камер - лучшая, что не может не радовать, у наших!! имхо конечно )

Да я бы в сто раз лучше снял))) Но соглашусь, наши поинтересней ракурсы брали))
Убило видео(которое 160мб)...качество супер, но вот концовка...зачем надо было снимать девушку в толпе, когда на сцене спецэффекты?..непонятно.

0

13

Felix написал(а):

зачем надо было снимать девушку в толпе, когда на сцене спецэффекты?..непонятно.

полностью согласна...на сцене ТАААКОООЕЕЕ происходило...))))
Райан прям зажег, а они совсем не то показали...

0

14

Rean написал(а):

когда Никелей объявили Губерниев сказал: Никелбэк. Не помешает нам тяжелого рока...остается только сделать "козу"  и слушать)))

Вот-вот! Хоть я Губерниева и недолюбливаю, за то что помолчал и хорошо обьявил - отдельное ему спасибо)))
Зато убило то, что если ориентироваться на съёмку барабанщика и басиста в группе просто не существует! Майка видно было только на оооочень общем плане и то, такое ощущение, что как только он туда попадал, его тут же старались убрать, переводя "взгляд" на Чада и Райана (которого тоже, в основном только за счёт Чада было видно)
Вообщем, сплошная несправедливость! )

0

15

Дааа, зажгли родненькие, постарались :)
А люди действительно как-то вяло пританцовывали...

Эххх, чувствую на закрытии нашей Олимпиады в 2014 будут Киркоров с Фабрикой завывать...

0

16

Luy написал(а):

Зато убило то, что если ориентироваться на съёмку барабанщика и басиста в группе просто не существует! Майка видно было только на оооочень общем плане и то, такое ощущение, что как только он туда попадал, его тут же старались убрать, переводя "взгляд" на Чада и Райана (которого тоже, в основном только за счёт Чада было видно)
Вообщем, сплошная несправедливость! )

мне кажется Майка всегда ущемляют,даже Дэна больше показывают,чем Майка и это не только на этом выступлении

0

17

Да посмотрела практически все включая прямую трансляцию Еurosporta.Русская версия конечно самая лучшая.Отлично выступили,только реакция людей была какой-то странной.А так прикольно было подкоректированную версию послушать.Чэд ведь нецензурные слова из текста убрал. ;)

0

18

Maximus2000 написал(а):

.А так прикольно было подкоректированную версию послушать.Чэд ведь нецензурные слова из текста убрал

мне без цензуры версия больше нравится

0

19

Кстати мне тоже.

0

20

Maximus2000 написал(а):

Чэд ведь нецензурные слова из текста убрал.

забыл тоже про это сказать)) я когда в первый раз смотрел - слушаю, что-то не то..не так..уже к середине песни дошло)) Кто бы ему позволил на Олимпиаде сквернословить, да ещё и в прямом эфире))

0