Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Мечты, желания.


Мечты, желания.

Сообщений 1 страница 20 из 157

1

Вот давайте все поделимся друг с другом сокровенными мечтами и выясним у кого она самая голубая. :)
А также выкладывайте на стол все свои желания!!!!

0

2

мне 17 и я очень много думаю про жизнь... и про людей-скотов...  я хочу переделать весь мир... я мечтаю стать Президентом Своей Страны... и повлиять на другие страны своей честностью и порядочностью, у меня не будет выборов где политические амбиции превышают интересы народа... народ- это СИЛА, а не урод который сидит на кожаном кресле и умиляется как на нем прикольно пердеть....

0

3

Впринципе я тоже много об этом думал, но у меня есть такое желание, которое никогда не сбудется, даже после моей смерти, этому желанию вообще не суждено воплотиться из-за сути людей, из-за их характера, так что это утопия. Ну да ладно скорее перейду к делу, так вот, эта утопия состоит в том, что как бы на земле воцарил подлинный коммунизм/социализм, не тот который был в СССР или сейчас в Китае, а именно тот настоящий о котором писал Маркс и Энгельс.Ибо то о чем писали они это если можно так сказать настоящий рай на земле.Эта та гармония между человечеством и миром, между каждым отдельным человеком, которую просто не возможно сейчас представить.В истинном коммунизме и социализме все равны и полное единство всего человечества и всего что только существует. А этого всего не будет из-за каких-то людей, включая меня. Ибо люди такие ********************************.У людей столько пороков и грехов которые их губят да и не только их а все на свете!!!!!! Если кто со мной не согласен может посмеяться надо мной и смело плюнуть мне в лицо!!!!! :mad:

0

4

Плевать не буду, но посмеюсь сквозь слёзы...  :dirol:
А желания-то ваши собственно где?
Я вот никогда не думал и не мечтал о власти. Гораздо приятнее
для меня слава, популярность. Когда тебя любят и уважают.
Поэтому я когда-то хотел стать рок-звездой как Джеймс Хэтфилд!
(Metallica была моей "первой группой"  :cool:  )
Потом занялся баскетболом и 2 (!) гда серьёзно собирался идти
в большой спорт! Сейчас поостыл, т.к. есть проблемы со здоровьем.
Пока остановлюсь на студенческом баскетболе  :dirol:

0

5

Что ж могу сказать,что все о чем я мечтаю,я храню в себе...но ни слава,ни власть не интересуют меня это точно.

0

6

У нас у каждого своя позиция,свои мысли...
Нужно уважать мечты других людей,какими бы безрассудными или глупыми они не казались.

По просьбе Dopey priest удалены "левые" сообщения.

0

7

мечтаю спеть самым высшим альтом.. шучу..))) .. наверное мечтаю связать свою жизнь с человеком, с которым  с которым мы будем похожи..одинаковые взгляды, мысли, предпочтения музыкальные..(ГОВОРЯТ ЭТО СКУЧНО КОГДА СЛИШКОМ ПОХОЖИ, НО Я ТАК НЕ ДУМАЮ. А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?) и с которым мы не будем  спорить какую музыку слушать..который будет меня безумно любить.. думаю моя мечта самая голубая))) потому что воплощать её я не собираюсь. у меня уже есть молодой человек которого я люблю просто за то что он есть..и любит меня..

0

8

а у меня мечта скорее материальная: это сделать отдельную геймерскую комнату, где в центре стол с крутым компом, геймерское кресло, на стенах колонки, постеры , до фига ещё всего самого продвинутого... в таком духе

По просьбе Dopey priest удалены "левые" сообщения.

спасибки!

0

9

Хочу играть в НБА!!!  :yahoo:

0

10

Блин...сейчас хочу только закрыть сессию :wacko: сдеть все экзамены!! и на каникулы

0

11

Блин,хочу наконец-то поступисть чтобы париться на сессиях! :pleasantry:

0

12

Drugt написал(а):

Блин,хочу наконец-то поступисть чтобы париться на сессиях!

Блин, а я как хочу... Как я тебя понимаю... :drinks:

0

13

Написать самую лучшую, компьютерную игру, спасти мир, выйграть Джордана в баскетбол(до того как он от старости умрет), а Рональдо в футбол.. ну еще на Марс можно слетать, но это если останется время после исполнения всего перечисленного выше  :whistle3:

0

14

в таком случае мы все о тебе в скором будущем услышим.

0

15

Dopey priest написал(а):

вести автономный образ жизни.

Автономия Forever!!!!

Fanatello написал(а):

все стонут от емня когда я веселая, достаю всех)

Со всеми бывает,но не у всех проходит :P (это я так,любя,так что не переживай ;) )
А вобще это очень даже хорошо,ибо позитивом от тебя заряжаться можно безмерно.Или электроэнергией маленький городишка снабдить...

0

16

Автономия- это да... Скорее бы в универ, квартирку, машинку, зарплатку приличную...
Но всё в универе, дальше большая жизнь - там не до гулянок... Но и в ней хочется крепко стоять
на ногах и достигать всё новых и новых высот, добиваться своего.

0

17

а у меня мечта поступить в инст УГТУ-УПИ на бюджет) вроде сбывается

0

18

Я мечтаю сгонять в США и увидеть Nickelback!!!!!!!!

0

19

А если они приедут в Питер с концертом и увидить их так, то это устроит? Представляю будешь ездить по Америке, искать их дома и через щелочку в заборе подглядывать!;))))

0

20

Dopey priest написал(а):

Представляю будешь ездить по Америке, искать их дома и через щелочку в заборе подглядывать

А я дусмал они в Канаде тусят...

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Мечты, желания.