Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 5

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Тему "Флуд 3" совсем зафлудили :) , сообщения туда больше не влазят, предлагаю начать Флуд 4.
Последний вопрос во флуде 3 касался курения Чада.
Я где-то видела его фото с пачкой сигарет в руках,  раньше он курил и не только сигареты  :D , это всем известно, а сейчас не знаю. Говорят, вообще в Канаде очень мало людей курит, и кроме того существует запрет на курение в общественных местах.

0

2

Ну запрет и у нас есть с недавнего времени ))))
Насколько я знаю, он не курит на постоянной основе.

Да здравствует флуд!!!

0

3

Tais написал(а):

Тему "Флуд 3" совсем зафлудили  , сообщения туда больше не влазят, предлагаю начать Флуд 4.

Что-то вы совсем зарапортовались, френды мои. Тема Флуд4 уже есть, и там еще много места, страниц 8. А эта темка, выходит , уже Флуд5.

0

4

NickOle написал(а):

Что-то вы совсем зарапортовались, френды мои. Тема Флуд4 уже есть, и там еще много места, страниц 8. А эта темка, выходит , уже Флуд5.

Не знаю, просто в новых сообщениях вчера всплыла флуд 3, поэтому я подумала, что там тупик, но раз так то извиняюсь и прошу администрацию переименовать во "флуд 5" или хотя бы "флуд 4.2"  :D и надеюсь у нас флудов будет еще много  :)

0

5

да не вопрос )))

0

6

Tais написал(а):

Не знаю, просто в новых сообщениях вчера всплыла флуд 3, поэтому я подумала, что там тупик, но раз так то извиняюсь и прошу администрацию переименовать во "флуд 5" или хотя бы "флуд 4.2"   и надеюсь у нас флудов будет еще много

Tais, не за что извиняться. Просто во Флуд3 кто-то из новичков случайно забрел, а там вдруг тоже место оказалось, вот и все, это чисто технические моменты. А форум-то перенашпигован уже инфой и разными темами (что нам всем только в плюс), я и сама в нем иногда плутаю

0

7

Ох, спс. Значит продолжаем разговор. Кто был в Канаде или у кого знакомые там? Это правда, что там на улице редко можно встретить курящего человека?
У нас вроде тоже закон приняли о запрете курения в общественных местах, но ничего не изменилось, иногда просто задыхаюсь, когда впереди идет человек и дым от его сигареты летит в лицо :(

0

8

Как и многие наши запрещающие законы, это все профанация... Кто будет следить за соблюдением этих правил? Короче, все только на бумаге, а горбатого (то бишь курящего) знаем, что только может исправить.

А в Канаде я не была - Мечта.....

0

9

В Канаде нельзя курить на улице и в общественных местах...штраф 500$....Чад не курит сигареты...если только сигары в Cabo или травку :nope:

0

10

Chad_Kroeger_NB написал(а):

РЕБЯТА!!!!!!ЭТО АБСУРД!!!!КАКИЕ-ТО ИДИОТЫ ПОХОРОНИЛИ ЧЕДА!!!!!!Они исправляют статьи в Википедии!!!!!!!Они сказали,что Он умер у себя дома он переизбытка наркотических веществ!!!!!И это из-за разрыва со своим БОЙФРЕНДОМ!!Они пишут в Википедии,что он скончался от СПИДа 30 Ноября 2012 года!!!Но много НО!В этот день NB выступали в Окленде и не могли быть в Канаде!Когда этим ненормальным показали видео с этого концерта,они заявили,что это была голограмма Чеда!!!Ребята,не верьте,Он живой!Я был крайне поражён такой глупости!!!!Как так???Как так можно??Ненормальные люди!Простите,не знал,куда разместить!!!Просто это такая подлость!!!

Идиоты!

Очень многие ведутся на это!

Ксюша99 написал(а):

Думаю Чэд бы над этим посмеялся))Ну не волнуйся,бывают ведь на свете дибилы...я не понимаю только,вот мне не нравится Джастин Бибер.Но ведь я не пишу,что он умер или еще что-нибудь.Думаю это говорит о том,какие люди злые и завистливые

Chad_Kroeger_NB написал(а):

Ксюша99
Но так нельзя!Я ведь поверил в первый момент!У Чеда упадёт мнение о русских Людях...

Ксюша99 написал(а):

Он не знает русский.Сейчас в викепидии правильная инфа.Вероятность что Чэд об этом узнает очень мала.Он умный человек,он не станет обращать внимание на уе**в всяких

Tais написал(а):

Некоторое время назад была инфа о том, что он разбился на скутере и я тоже повелась, так переживала...но мне почему то кажется, что на тот свет он еще не скоро отправится, предчувствие у меня такое да и поверье такое есть, если о человеке скажут, что он умер, а он окажется живой, значит жить ему еще долго

+1

11

Админ не дремлет  :tomato:

0

12

Админ сам тут бывает намного реже вас - не те годы уже... =)

0

13

Ярик написал(а):

Админ сам тут бывает намного реже вас - не те годы уже... =)

:O  Японский бох, чтож тогда обо мне говорить то.... однако нынче старость молодеет...

Отредактировано Tais (05-12-2012 00:42:26)

0

14

Я не возраст имел в виду =)
Не те годы, когда я мог целыми днями сидеть в инете в поисках Nickelback =)

0

15

Ярик написал(а):

Я не возраст имел в виду =)
Не те годы, когда я мог целыми днями сидеть в инете в поисках Nickelback =)

Это не годы не те, это не те обстоятельства

0

16

В каком то интервью Чад сказал что умрет в сорок лет....ему предсказали или нагадали я точно не помню....так-что у нас есть еще 2 года!!!

0

17

Elen написал(а):

В каком то интервью Чад сказал что умрет в сорок лет....ему предсказали или нагадали я точно не помню....так-что у нас есть еще 2 года!!!

Глупости,не хочу даже думать о том,что он может умереть!!!Пусть только попробует!

Отредактировано Ксюша99 (08-12-2012 14:32:15)

0

18

Elen написал(а):

В каком то интервью Чад сказал что умрет в сорок лет....ему предсказали или нагадали я точно не помню....так-что у нас есть еще 2 года!!!

Никто ему ничего не предсказывал, это он просто сказал, что хотел бы умереть в 40 лет. Это было много лет назад, и как любому молодому человеку ему казалось что в 40 лет жизнь заканчивается, но мы то с Вами знаем, что это не так.

"В 40 лет жизнь только начинается, теперь я это точно знаю" из к/ф "Москва слезам не верит"  :)

0

19

Tais написал(а):

Elen написал(а):

    В каком то интервью Чад сказал что умрет в сорок лет....ему предсказали или нагадали я точно не помню....так-что у нас есть еще 2 года!!!

Никто ему ничего не предсказывал, это он просто сказал, что хотел бы умереть в 40 лет. Это было много лет назад, и как любому молодому человеку ему казалось что в 40 лет жизнь заканчивается, но мы то с Вами знаем, что это не так.

"В 40 лет жизнь только начинается, теперь я это точно знаю" из к/ф "Москва слезам не верит"  :)

Подпись автора

    I was broken  I was choking  I was lost   This song saved my life
    I was bleeding Stopped believing Could have died  This song saved my life
    I was down I was drowning But it came on just in time
    This song saved my life

возможно он себе это и на фантазировал...но это его слова "It's probably why I live every day like I'm dying. There you go. It's been foretold. I will be dead on my 40th birthday."

0

20

Да ладно, на самом деле чушь все это, будет все как Бог захочет, а в его власти менять судьбу человека в любой момент времени.
А что касается Чада, так он вообще любитель по бла-бла, то он говорил что не одобряет вождение в нетрезвом виде, а потом сам пьяным попался, то говорил, что хочет постоянных отношений, а в результате гулял на лево и право, потом он  сказал, что боится проснуться в 40 лет с первой встречной женщиной из бара, вот кстати вопрос, как он собирается в 40 лет проснуться если он собрался умирать? :question:
Вообщем, я хочу сказать, что большая часть того, что он говорит - это часть его имиджа, которая должна на него работать и приносить дивиденды в виде интереса к его персоне со стороны СМИ, чтобы держать в постоянном напряжении его фанатов, так что не нужно все так  всерьез воспринимать. :)

0