Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Мечты, желания.


Мечты, желания.

Сообщений 41 страница 60 из 157

41

Хотелось бы съездить в Канаду в г.Ханну!Вы догадываетесь к кому! :pleasantry:

0

42

Моя почти что единственная мечта - попасть на концерт никелей. Ну а дальше всё по мелочи (ну там куча бабок, крутая тачка и т.д.) :)

0

43

А я хочу побывать не наодном концете Никелей,а на нескольких :rolleyes: Хотела бы еще увидеть группу,сфоткаться с ними :rolleyes:
Да еще много чего по жизни хотела бы...
Но как говорится "Мечтать не вредно..."  ^_^

0

44

dina написал(а):

увидеть группу,сфоткаться с ними

Ну, это естествено! Как же побывав на концерте Никелей не взять у них автограф и не сфоткаться на память? Да и ещё хотелось бы гитарку Чедовскую с афтографом... эх, мечты... :rolleyes:

0

45

Да было бы прикольно!! А лутше никуда не ездить пускай никели проведут тур по городам России (по всем включая село Иваново и Дураково) Вот это кайф!!! И что бы концерты на халяву были!!!  :clapping:

0

46

Jonny Half написал(а):

И что бы концерты на халяву были!!!

Ну ты дал маху! Может ещё чтобы они на дом приезжали?  :)  Кстати, было бы неплохо...

Отредактировано dantevirgil (13-10-2006 19:46:14)

0

47

dantevirgil написал(а):

А ты просто рот открывай, никто ничего не заметит!

АГА хорошая идея только осталось решить один вопрос! Каким Макаром заставить Чада спеть со мной дуэтом! У кого нибудь есть МНЕНИЯ :clapping: 1

0

48

Jonny Half написал(а):

Каким Макаром заставить Чада спеть со мной дуэтом

давайте скинемся , эдак тысяч по 100 бачей, устроим корпоратив и пригласим никелей :lol:

Отредактировано Nitro (14-10-2006 22:37:21)

0

49

Да я за такие бабки их лучше к себе домой на день рожденья позову и послушаю их песни, чем буду слушать, как надрывается за 1000000 с лишним баксов Jonny Half.

Отредактировано dantevirgil (15-10-2006 10:05:11)

0

50

А я хочу увидеться со всеми форумчанами :rolleyes: но не так что бы поотдельности,а чтоб сразу всех... :friends:

0

51

dina написал(а):

А я хочу увидеться со всеми форумчанами  но не так что бы поотдельности,а чтоб сразу всех...

А я кстати люблю больше по отдельности.Или группами...
Зато так хоть более или менее нормальные отношения будут,а когда толпа это так,мимолётные связи,чтобы потом при встрече на улице можно было здоровкаться и спрашивать как дела.

0

52

Drugt
нет,я бы хотела чтобы все пообщались друг с другом :rolleyes: А по отдельности тоже неплохо,но все же это немного не то...ну вы с Яриком исключения :tongue2:

0

53

Исключения... круто! Я бы хотел увидеть форумчан в любом виде: вместе, отдельно,
здесь, в Канаде, у себя дома, на концерте...

0

54

Ох, ну вы блин даёте! Столько всего хотите!.. А вообще-то тема классная. Надо подумать, чего хочу я, ведь моя голубая мечта съездить в США уже осуществилась. Теперь наверное: уехать туда жить насовсем, тока так, чтобы с семьей и друзьями. Осталось для исполнения этой мечты всего ничего: выучить домашних английскому и собрать деньги, чтобы смотать отсюда :)

0

55

Cool-T
я бы не хотела уезжать из России..но летняя вилла на Багамах или на побережье Италии мне бы не помешала))))

0

56

Стереть из своей головы все проблемы прошлого и настоящего!! Жить так буд то бы их и небыло и нету! Уж очень много моральных травм у меня.....  :(  это так убивает

0

57

Yellowcard написал(а):

Стереть из своей головы все проблемы прошлого и настоящего!!

Слушай, так по этому принципу и живём-с! В этом нет ничего невозможного, просто сконцетрируйся и престань особо много внимания уделять негативу и т.п. и цени каждое мнгновение в жизни, каждую мелочь. Легко конечно так говорить, но немного стараний и хорошее настроение и здоровая душа не оставят тебя!

Yellowcard написал(а):

Уж очень много моральных травм у меня.....    это так убивает

Вот и главная проблема,- научишься абстрагироваться и преграды перед тобой исчезнут. В помошники запиши самоанализ и оптимизм.

0

58

Fanatello написал(а):

я бы не хотела уезжать из России..

А почему? Тебя здесь что-то держит? Или простой патриотизм? Или ещё что?

0

59

Лично меня здесь всё держит: семья, куча друзей (это самое гравное наверно), коллеги, девушка....
Ну и без любви к Родине никуда!

0

60

Я не хочу уезжать только потому что люблю Россию :rolleyes: , но в ней много проблем это напряает :yes: , но если все начнут уезжать что же тогда случиться с местом где я вырос, :(  где живут мои родные, где жили мои предки! Нет я никогда не уеду наверное я патриот  :pleasantry: , ну что жу пусть так оно наверное и хорошо! Впрочем я откланился от темы, да и вам совсем не обязательно чить весь этот бред что вылетает из моей больной головы :crazy: ! Чего я хочу, ЧТО БЫ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО во всех смыслах этого слова! Ламборджини перед особняком, куча бабок, концерты Никелей :good:  каждую суботу побольше друзей :friends:  и поменьше врагов, больше счастья меньше горя! ОЙ :rolleyes: ! Что то меня занесло! :wacko:

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Мечты, желания.