Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » The ways of self improving


The ways of self improving

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

а че не так что-ли. Найди человека который хоть раз бы в жизни ничего не взял бы от природы. вот такие уж мы зависимые и слабые.
да уж не успели там поселиться, уже гадить и мусорим там по полной.

0

22

ну а если так то вот вам хорошее высказывание "Воздух дан человеку, чтобы жить и дышать, вода - чтобы без вреда ее пить, почва - чтобы прокормиться, а РАЗУМ человеку дан для сохранения жизни на земле." Только вот у нас это очень сильно не получается.

0

23

Dopey priest написал(а):

это очень сильно не получается.

Как по-русски сказано... ^_^
А вобще много можно различных фраз привести.Как за так и против.Но с этой я конечно же согласен.
А про загрязнение космоса-то это невозможно.Мы лишь орбиту Земли изгадили.Если постараемся,то ещё что-нить в солнечной системе замусорим.Но весь космос... :lol:

0

24

Что бы изменить мир,нужно чтоб каждый человек приложил усилия,а поодиночку ничего не добиться.И если говорить о том что :

Ярик написал(а):

Если меняешься ты (в лучшую
сторону), то некоторые могут взять пример и тоже как-то изменять свои взгляды,
привычки

да люди вокруг и могут взять пример,но только если они будут этого хотеть.А сейчас столько пофигистов,что я в них не верю.
И что говорить люди больше берут плохой пример,чем хороший.Что я не раз видела среди знакомых мне людей.

0

25

мда, такова сущность людей, это доказано учеными. :(
эхххх, даже и не знаю. все равно я очень сильно сомневаюсь, а точнее не верю что что-то изменится в лучшую сторону.

0

26

Dopey priest

Dopey priest написал(а):

мда, такова сущность людей, это доказано учеными.

скорее жизнью...
Ведь даже ученые ошибаются.

0

27

Dopey priest написал(а):

не верю что что-то изменится в лучшую сторону

Твоё право как песимиста... ^_^ Но по жизни-то так совсем тогда неитересно будет идти...
А я за улыбки на лицах.
Так что поживём,попробуем и оценим эту самую жизнь :yahoo: ,а то мнения наши мягко говоря необъективны. :P

Отредактировано Drugt (19-05-2006 23:52:38)

0

28

я лично считаю что люди которые смотрят на жизнь с улыбкой либо просто хотят уйти от реальности либо забыли снять розовые очки.

0

29

Dopey priest написал(а):

люди которые смотрят на жизнь с улыбкой либо просто хотят уйти от реальности либо забыли снять розовые очки.

Это абсолютно не обязательно.И спорить тут ни к чему,ибо всё итак очевидно.Просто походу Dopey законченный пессимист...

0

30

да и таковым останусь до смерти и после тоже.   ^_^

0

31

я самосовершенствуюсь следующим образом:
1 беру шоколад
2 кофе
3 кола
4 соленый копченый сыр
5 врубаю музыку или телек
6 все это работает как общий фон, а лежу и самосовершенствуюсь , ну типа думаю))))))))))) :grin:

0

32

Мне нравится твой способ! ^_^ Я иногда так тоже время провожу,не считая сыра....Хотя и хавчик необязателен-обязателен фон!!!Без него никуда...

0

33

Drugt
все гурманы кайфуют примерно одинаково))))))))

0

34

Решила обновить темку, а то про неё совсем забыли))

Я совершенствуюсь, т.е. развиваюсь большей частью благодаря интересам, коих немало)) Я целый день бегаю по городу, сначала на стрельбу, потом на курсы, потом на тренировку по пулу, потом на ещё одну тренировку, потом просто гуляю или сижу в кафе за чашкой кофе и моими конспектами)) Я к чему всё это говорю, мне же всё это нравится!) Мне нравится, чтобы целый день был разбит у меня по минутам, нравится приходить домой практически только ночевать)) Причём, пока я так вот "гуляю" по городу, я ни минуты не занимаюсь фигнёй)) Я всё время должна что-то делать, должна быть чем-то занята, это вошло в привычку уже до такой степени, что когда я ничего не делаю, а просто сижу дома, мне кажется время останавливается)) И только, когда я за целый день так устала, что больше ничего не могу, прикиньте, только тогда я засыпаю!)) в противном случае у меня бессонница, т.к. я не устала и я долго не могу заснуть)) У многих такие круглые глаза, когда говорю, чем я увлекаюсь)) первый вопрос, как ты всё это успеваешь?)) мне не нравится, когда кто-нить жалуется, что у него времени не хватает, что он так хочем заниматься теннисом, а у него по семь уроков в день!)) не учитывая, кстати, что ещё целых полдня у него пустые, а д/з можно и за час сделать на переменке или в маршрутке))
Думаю, мой способ совершенствования, я подробно описала))

Отредактировано Katrin (30-10-2008 18:30:18)

+2

35

То есть, просто делаешь максимум того, что успеваешь? Одобряю!
Есть хорошая фраза: "Тот, кто не успевает жить, живёт дважды"
Это про тебя!

0

36

Катрин, ты молодец!Успевать везде и всегда-талант. Здорово, когда жизнь бьет ключом, и интересно многое.
Я совершенствуюсь, сидя за компьютером, который открыла для себя недавно, в силу финансовых причин.Учусь в свое удовольствие.

0

37

Спасибо)) мне просто надо было с кем-то поделиться)) вдруг найду единомышленников на форуме))

+1

38

Katrin , ну ты вообще красавица! Я всегда завидовала таким энергичным людям, возможно потому, что сама так никогда не могла(нет у меня столько сил и запасов энергии, чтоб быть такой  :dontknow: )...а так всегда хотелось! у меня мама тоже такая - огонь! тридцать три дела одновременно делает :D В общем, молодчина! +1

0

39

RockerGirl написал(а):

Ярик написал(а):

    Хорошие переводы

Взаимно)))Ты откуда так английский знаешь?

Наверно здесь уместно будет ответить на твой вопрос. Никуда особо не ходил, просто язык нравится,
смотрю много фильмов на английском, читаю книги на нём же. Примерно так словарь и нарабатывается.
Но я не учу его, просто запоминаю, что запоминается ))))

0

40

Ярик написал(а):

Никуда особо не ходил, просто язык нравится

Уважаю)))У меня с этого все начиналось.Я в школе учила немецкий и всей душой его ненавидела,пока в 12 лет не попала в худ.школе в компанию,которая учила английский.Я слушала Квинов и Скорпов и по их текстам учила язык.Этот же прием,но на текстах Блэк Айд Пиз,проконал с одной моей ученицей)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » The ways of self improving